Леди Мила

Пошла на встречу выпускников после окончания школы 30 лет.. Два часа пили, смеялись, вспоминали... потом выяснилось, они вообще из другой школы.🤦‍♀️

Ответы
Константин Саратовцев

Первокурснику ин. яза книгу подарили на английском.Пробовал читать, фигня про любовь и мало что понятно, на втором, что-то про футбол... На пятом, когда уже в совершенстве владел английским на глаза опять она попала, но как оказалось не на английском.

Татьяна Морозова

мне довелось здесь, в Москве в одном из трёх путешествий по Волге, через 50 лет встретить одноклассника школы №25 в Алма-Ате. Все эти годы не доводилось.) В одной школе оказались в год, когда в Казахстане соединили мужские и женские школы...)

Леди Мила

Да.. бывают необычные встречи.

Десант

А наши на 30 лет так и не собрались. Да и на 25 помнится несколько человек пришло. Хотя и собиралось якобы придти много. Все ждут что ктото за них организует... ладно, организовали.... Деньги переслать тоже выбить тяжело со всех.

Десант

Одно не пойму! Почему у меня сильное ощущение, что я где то вас видел раньше? Каждый раз на фото смотрю, то такое ощущение.

Леди Мила

Не знаю.. может, просто похожа на кого то.

Десант

Может и так, вполне.

Леди Мила

да и ладно... 😉😀

Десант

😁🌹👍

Тина Тим

Вот поэтому я и не хожу, однажды в другом городе. Попала на такой вечер,за свою приняли.Поняла,что мы уже не те🤷‍♀️😂

Леди Мила

да, и почти никого не узнала

Тина Тим

Да я их и не знала.Это класс моего родственника был,он пошутил,а всем все равно.

Леди Мила

да и бог с ними..

Тина Тим

Погуляли хорошо,какая разница кто там был.

Леди Мила

ну и славно

Константин Котиков

Как хороши как свежи были лица - когда она выпало родиться ... ну а сейчас такие хари - глаза б мои их не видали 😾

Леди Мила

🤷‍♀️стареем

Се
Сергей

После получасового застолья я спросил:- кто привёл с собой родителей?
Оказалось это и есть одноклассники🤦

Аркадий Южный

Я так с другом однажды попал на другую свадьбу и только после слов "горько", м ы поняли, что не на ту.))

Леди Мила

Но хоть налили, выпили?

Аркадий Южный

Мы уже пришли подвыпившими, потом стали пить еще не дождавшись жениха с невестой и с удивлением никого из знакомых среди прибывающих гостей не узнавали. А когда уже пришли жених с невестой, то мы уже выпили за них, а когда вышли из зала на перекур, вдруг видим, как является наш жених с невестой и их встречают хлебом и с солью. Оказывается мы перепутали его зал с другим.

Леди Мила

И никто вас не выгнал?🤣

Аркадий Южный

Нет! Мы конечно улавливали удивлённые взгляды некоторых присутствующих на свадьбе, но никто ничего не сказал. Тем более, что мы сели поближе к жениху, который был для нас близким другом. Наверное они думали, что мы знакомые или родственники с чей-то стороны.

Ал
Алексей

а мы встретились одно старье посидели а оказывается мы все и есть .натуры проявляются

Ал
Алексей

с первого взгляда все какие то незнакомые

..

Ахаха, а мне фотки прислали, из пиццерии, почему то у всех садат из капусты в тарелках

Леди Мила

да ладно.. зачем еще туда ходить?

..

А хаха

Леди Мила

постановочное фото.. а потом по пицце схомячили.

..

Во обжоры, поэтому мне тока фото

Леди Мила

хитренькие

..

Да жрать любят

Алекс

у нас уже 42 проскочило-с народом только интернет и телефон..привет дорогая!)

Леди Мила

Привет! Давно не встречала. Да я пошутила.. 😉

Алекс

мы начали встречи с 13 года.потом они становились реже.

Мистер Бин

Это шутка наверное я их помню всех хотя прошло уже 50-лет

Леди Мила

👍😀конечно

Мистер Бин

Понятно 👍😉🤣

Владимир Просто

А я вот и после сорока лет уверен, что всех узнаю в лицо!

Владимир Просто

Согласен,поменялись, но черты лица никуда не делись! Не так давно в ОК чисто случайно вижу знакомое лицо...пригляделся, а это Сашка Гайдар из нашего 1В класса!!!

Владимир Просто

🤝🌹И это уже чистая правда!

Леди Мила

верю.. а я вот не всех узнала

Владимир Просто

Ну... женщины они и есть женщины... и от этого никуда не деться.🤭

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а моих 5 в живых нету - половина уехали в лучшей доли ))

Леди Мила

что так рано?? Молодые ищщо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - кто как -!! -самое трагичное- у нас была марина -самая умная и вся такая расткая толковая ))) сисястая -уфф -!! где она - ??умерла от передозы героча в 2003 г!!

Леди Мила

ужас какой.. моих одноклассников и то больше осталось

Рост

Смешно.... Хотя есть и ответ: общаться нужно было в ОК.

Леди Мила

Привет! А мне что то одноклассники надоели.

Рост

Я тоже редчайше захожу: с днюхой поздравить, новостями обменяться. Бывшая сотрудница уехала в Самару, на днях муж умер и дом сгорел. Очень печально...

Леди Мила

Да, не веселое известие. я тоже, только сообщения почитать

Рост

В ВК у меня дв.сестра. Мне, правда, не очень интересно с ней общаться: ей 50 и у нее только родился внук: весь сайт в фотках внука: фас, профиль, сидит, лежит, у бабули на руках и так каждый день. А я, прости. слюняво, восхищаюсь.

Леди Мила

да, все хорошо в меру.. Я не такая, хотя внуков люблю.

Рост

Нельзя фото детей выставлять в инете. Я противник такого.

Леди Мила

Я тоже!

Владимир Циник

Наверное уже на встречу все кривые пришли уже😆

Леди Мила

🤣🤦‍♀️за 30 лет так изменились

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜✌️Ну чудно ж время провела!

Леди Мила

ну.. отлично!!🤣

Марго Беккер

ты давно их видела то своих?

Леди Мила

35 лет🤦‍♀️

Марго Беккер

аа ну вряд ли узнала бы..😜😉

mk
maik kunin

Да 30 лет большой срок Можно и перепутать.

Алла Митова

Класс! Зато много чего вспомнили)))

Леди Мила

конечно😀

Жанна Макаренко

Это самый лучший вариант встречи)

Карен Лорис-Руссо

Но воспоминания одинаковые😁