Юлия По

А у Вас тоже так бывает, когда ведешь с человеком беседу, говоришь, и вдруг обнаруживаешь, что он либо в ленте пишет комменты, либо уже вообще молча ушел? Как вы к этому относитесь? Прошу ответы по существу, воду не лить, она и так льется с неба. Всем хорошего настроения! 😁

Ответы
Катерина Горностаева

Я наверное тот самый человек, который параллельно может болтать в личке и комментить ответы.. Юль, просто в жизни столько правил и напряжений, здесь хочется быть свободной от притянутых фраз , если не нечего сказать или я не могу придумать достойного ответа.. Я выйду из беседы. Без прощания и кучи смайлов. Так у меня создаётся ощущение, что я в компании людей..поговорю то с одним, то с другим, не прерывая беседу. Вот.

Юлия По

В лс

Ирина

Значит либо для него беседа окончена, либо что то отвлекло в реале. Спокойно отношусь. Сама выпадаю отсюда периодически. И когда мне начинают писать, - вот, ты меня игноришь, я тебе 2 раза привет, а ты мне один, сама не напишешь первая и пр....я просто прекращаю общение

Юлия По

Привет!!! Спасибо за ответ!

Ирина

Привет ) Не за что.

Teshabaew Baxodir

A Vi v kakom smisle imeli vidu obshenie, obshatsya po chatu ili pri realnom obshenie? esli po chatu ne stoit obrashat vnimanie, chat eto mir zashel-vishel, eto to chto virtu samoe realnoe eto to chto est vokrug vas , ochen e prozent lyudei obshayutsya v chate iskrenno ili nahodyat drug druga a tak eto kak to ne seryozno dla osnovnoi auditorii i ne nado bliz serze derjat vsyo eto (bez obid )

Да
Давид

Тут часто сидят с работы) дома нет времени посветить чату. Помыть приготовить постирать.. выгул.. А на работе в любой момент могут отвлечь. я часто оставляю сайт открытым.

Юлия По

Спасибо за ответ!

Dmitriy Gavrilov

Когда ЧЕЛОВЕКУ становиться НЕ интересно или НЕ нужно или уже НЕ важно ОН уходит из ленты или от ОБЩЕНИЯ так бывает вся и везде !!! Факт проверен годами !!!

Юлия По

Спасибо за Ответ!

Dmitriy Gavrilov

Пожалуйста

Алекса

Раньше считала это хамством, бесило, сейчас как то проще на это смотрю, хотя сама так никогда не делаю... наверное стыдно быть не внимательной)))

Юлия По

Спасибо за Ответ!

Алекса

))

Ма
Марта

Ваш случай не иденичный. Это говорит о том, что общение между вами закончено но могут ещё возобновится. Потому он ушел не попрощавшись.

Юлия По

Спасибо за Ответ, милая моя Марта!

Ма
Марта

Приятного вам отдыха и позитива на весь день. Помните всегда, что отношения приходят и уходят но жизнь продолжает нас радовать своими красками всегда🌈 Запомните, что ни один мужчина не стоит ваших слез и душевной боли.

Юлия По

Да речь ведь в общем! Спасибо за теплые пожелания! Возвращаю их Вам бумерангом!!!🍫🌷💋

Ма
Марта

Спасибо.

Dinara Izatova

норма я тоже так делаю, ведь можно же посмотреть завтра, а домой надо идти вовремя, т.к в садике тебя тоже ждут и ты должна везде успеть

Юлия По

Спасибо за Ответ!

__
_________

Всякое бывало особенно здесь...Я не особо на этот счёт заморачиваюсь....Просто люди разные,темы разные, причины разные...

Алла Аа

У него полно своих собеседниц. Я общаюсь, но не навязываюсь. Если человек не хочет, пусть живёт спокойно в своем мире.

Юлия По

Спасибо за Ответ!

Brown Sparrow

бывает. но иногда на меня находит логоррея, так, что я прекрасно отдаю себе, вернее своему балабольству отчет...

Юлия По

Спасибо за ответ!

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй, Юлия! Портрет сменила.. Надоела популярность? Что сей портрет символизирует? Скорбь? Грусть? Смех?

Робот Вертер

Возраст у неё не тот?

Шагарьян Хайретдинов

возраст бане не помеха

Робот Вертер

Тогда почему не выдержит?

Шагарьян Хайретдинов

Мы же звали в баню! А не захотела! Значит не выдержит

Робот Вертер

Испугалась, наверное, думала передерёмся с тобой из-за того, кому достанется берёзовый веник 😜

Людмила

Раньше меня задевало это , теперь нет , отношусь к этому , как просто лёгкий треп , здесь, все люди разные

Евгений Щербатых

Плохо за собеседником иногда и смотреть надо скучно ему или нет а может и вобще не интересна эта тема

Робот Вертер

Значит ему не интересно то, что ему рассказывают и вообще, сам рассказчик мало интересен

Юлия По

Спасибо за Ответ!

Робот Вертер

Для чего слово "ответ" пишешь с заглавной буквы? 😳

Юлия По

Телефон так набрал я исправлять не стала

Анатолий Балаба

Бывает и к этому отношусь отрицательно. Вам так же хорошего настроения везде и всегда.

Виталий Дорофеев

Может, ему не слишком интересна тема беседы? Или он занят более важными делами офлайн.

Юлия По

Спасибо за ответ!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Я к этому отношусь нормально, и понимаю что общение закончилось.

Юлия По

Спасибо за Ответ!

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко!

Людмила Ваулина

🍹 🍇 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋Доброго вам денёчка!

Касим Акиев

🙂 🙂 бывает..отношусь спокойно..и также спокойно делаю выводы🙂

Юлия По

Спасибо за Ответ!

Касим Акиев

Пожалуйста🙂

Еремей Перепёлкин

да плевать! если разговор зашёл в тупик! зачем его продолжать?🤷‍♂️

Юлия По

А если не в тупик??? А самая кульминация?

Еремей Перепёлкин

ну значит собеседник говно) что слился)

Юлия По

Ну я таких ярлыков не вешаю. Спасибо за Ответ!