Светлана Дубенкова

Вот почему мужчины перестали делать мужские поступки? Например дверь в магазине подержать или коляску по ступенькам поднять?

Ответы
Катерина Горностаева

Да ладно. Мне недавно один парень машину чистил от снега просто потому, что на мне не было перчаток. Вообще незнакомый. Что касается дверей и всего такого- так это вообще не обсуждается. И покупки незнакомые мужчины несут до машины часто. Нене, не надо на мужчин гнать, они в реале замечательные))).

Пётр Ермаков

Вы неправы. В метро таких примеров полно - и двери придерживают, и пожилым помогают сумку-коляску переместить по ступенькам, даже места в вагоне уступают - особенно (я это наблюдал) вежливы молодые лица кавказской и азиатской внешности....

Светлана Дубенкова

Вот вот, а русские не делают

Пётр Ермаков

Делают.... По себе знаю....

Алекс Венцель

Как-то на бегу в метро выхватил у женщины из рук тяжёлую тележку с грузом и спустил по ступенькам. Она удивлённо на меня посмотрела и сказала: Надо же, не перевелись ещё настоящие мужчины...Пустячок, а приятно...))))))))

Светлана Дубенкова

Очень приятно

Anatol Solear

Мужчины, до своего становления ,проходят стадии развития-юноши-мальчики-дети. Так вот, как вы воспитываете своих детей и юношей, таких мужчин в итоге получаете. Все очень просто,

Инна Приходько

Я часто такое вижу, что женщины женщинам помогают с детьми и колясками.. а вежливость сейчас воспринимают за лесть.. не делай добра ещё актуально..

Соболев Валерий

неправда. молодые люди именно так и поступают, а вот те, кто советского воспитания наоборот, всегда готовы оттолкнуть, чтобы самому пройти.

Алексей Райтман

Почему,сам не раз видел,и сам не раз помогал.Вот почему женщины перестали быть женщинами,а хотят быть похожими на мужчин,вот это бяда.)

Салават )))

действительно почему? ну не от сырости же такое получилось, где то обьективный процесс идет а это симптомы процесса

Андрей

Не знаю не знаю -у меня это всегда и дверь - коляску обязательно -и с автобуса всегда руку подаю даже незнакомым

Верховный Инквизитор

За себя отвечу..всегда и всем женщинам помогаю по возможности,но знаете ли и полно хамок и грубянок,типа Я САМА

Сергей Марков

не в то время по магазинам ходите и детей выгуливаете - мужики в эти часы на работе, денюжку зарабатывають 😉

Мохарям Ханипов

это уже не модно .ценности поменялись .. человек человеку враг ... стараются друг друга обманывать

Ал
Александр

Ни кто не перестал, все стараются помочь, только женщины сами хотят казаться самостоятельной

Толя Попов

я даже......бабушку через дорогу☝️😮....пытался......но упиралась и кричала☝️🤪........почему-то😳

Ал
Алекс

Ну дверь подержать можно , но коляску поднимешь , а утром в чужой квартире проснешься ....😜

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

придержал дверь в маг двум женщинам, они с улыбкой сказали: Наконец-то мужчина встретился

Михаил Палаткин

А почему они должны их делать? У нас же равноправие...все равны...так вот сами и делайте...

Стас Васильев

А может вообще взять на содержание. Вася строгал, а Ваня кормить должен!? Ну так то!!!....

Св
Сварожич

Вот спасибо. Отбили женщины это желание. Одни благодарят, а другие напротив, матерят.

Дмитрий Кузнецов

И подержим,и поднимем,только иногда от Вас по рукам получаем,что ты лезешь?,я сама!