Виктория 🇧🇾

Хотелось ли вам бросить всё и уехать жить в глушь, подальше от людей и цивилизации?

Ответы · страница 4
Славко Сорванецкий)

Видел раз такую деревню. Долго там в 1920-х советской власти не было!)

Гудвин

Я это сделал.И пусть не в глушь уперся,но тем не менее...🖼

С. В.

Я так и делаю летом на 5 месяцев. Но люди там есть, немного но есть.

Елена Прекрасная

Да, в отпуск, на месяц. Что бы ни телефона, ни телевизора. Ничего.

Геннадий Коновалов

Хотелось бы в глушь и подальше, в Украину, и что бы интернет был.

Д=
Дмитрий ====

и не один раз. вот только вкусная пятница на это не соглашается.

Masha D

постоянно хочу так сделать...но не уверенна смогу ли так жить...

Николай Дубровский

Да... 7-й год живу... и нравится. А у Вас Дубровенский район есть?

Николай Дубровский

А далеко от Вас? Меня д. Баёво интересует, есть такая?

Виктория 🇧🇾

На границе почти, от Орши ближе

Николай Дубровский

Там дед наш, в братской могиле лежит.... никак не доедем... то выборы у вас, то пандемия... что будет летом неизвестно...

Виктория 🇧🇾

Так граница открыта уже! Все спокойно заезжают! Кроме того, безвиз для других стран действует временный!

Николай Дубровский

Летом, Зефирка.... Летом.... 😉

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Хотелось ненадолго просто на берег речки...но там комары .😱

Ro
Roman

Да, порой возникает такая мысль....если только с кем нибудь...

Се
Сергей

Уезжал. Северный поселок, до соседнего 120 км. ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.

Се
Сергей

Научная станция Академии наук. Вор на воре сидит и вором погоняет.

Се
Сергей

П. Чернышевский. Вилюйская ГЭС. Сердце алмазной промышленности.

Тагир Миркин

Даже уезжал разок, хватило на два года. Я городской житель.

Эк
Эксперт

Есть места для настроения и в городе, и в селе, и в глуши.....

Рост

Ну, не до такой степени: не от кого-то, а к природе поближе.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...надо чередовать глушь и цивилизацию. Чтоб не одичать

Сергей Марков

человек - создание социальное, ему одному тяжко ...🤷‍♂️

Анна Иванова

Иногда хочется, но это же не выход. От себя то не убежать.

Сергей Семушев

Так и сделал, купил дом возле леса!! Хотя хотел подальше!!

Виталина

и что там в глуши делать. Ни работы. ни людей для общения

Виктория 🇧🇾

Огородом заниматься, своим делом

Не
Нейрон

Да очень хочется, об этом последние время много думаю🤗