Татьяна, Но Не Ларина)))

А у вас было дикое желание дотронуться до того,с кем переписываешься? Просто хотя бы почувствовать эти мурашки по телу...Почувствовать как важен человек...Мысли не сводили вас с ума?...Дико...Неутолимо...Коснуться?

Ответы
Ирина

Интернет...это параллельная реальность. Жизнь здесь идёт в другом ритме, потому что интернет живёт в своём "сто пятом" измерении, постичь которое неподвластно никому. Эта реальность соединяет тех,кто друг от друга далеко, и даёт возможность любить того, кого нельзя. Она даёт возможность жить в выдуманном, но таком реальном мире. Интернет кипит и бурлит как вулкан, своими страстями и зажигательными историями. И что самое чудесное, что все чувства и все эмоции здесь настоящие, реальные. Это другая жизнь..может быть и не более глобальная в своём роде, чем обычная реальность, но всё же многогранная и непреодолимо интересная. Эта параллельная жизнь так же необходима людям, как и сны. Ведь сны- это тоже иной мир, загадочный и необъяснимый, с волшебством, яркими красками и эмоциями. И поэтому жить одновременно в трех параллельных мирах - это потрясающе. Три жизни в одной- это прекрасно ! В каждой жизни есть что-то своё, что-то неповторимое, и практически невоплощаемое ни в одной из других жизней. Этим они и хороши,все вместе и каждая в отдельности, потому что дополняют друг друга, как пазлы ...недостающий пазл в обычной реальности всегда можно отыскать в интернетской..или в реальности снов..и испытать непередаваемые ощущения от восторга души, от феерического всплеска эмоций и незабываемых впечатлений. Иногда, когда фортуна врезается в удачное стечение обстоятельств и все временные точки сходятся в одной, происходят чудеснейшие вещи! Сны становятся вещими, а интернет вырывается в реальную жизнь. И тогда..мы понимаем,что мы..умеем летать..Кто же не летал во снах!? Но при пересечении снов,интернета и реальности, при столкновении всех этих миров ..происходит то, что неподвластно воображению. И тогда судьба даёт нам возможность испытать непередаваемые ощущения от восторга души, от феерического всплеска эмоций и потрясающих впечатлений.
Всем удачного полёта и незабываемого путешествия " ОТ и ДО ".

Татьяна, Но Не Ларина)))

здорово написано, спасибо!

Ирина

Рада ,что понравилось))) Мне очень приятно))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы пишете?

Ирина

Да)) Если интересно-вот здесь всё моё : https://vk.com/public133314343

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, прочитаю обязательно

Ирина

Благодарю)))🌹

Александр Романов

Душа моя, продолжим разговор…

К тебе со всей любовью обращаюсь

И чувствую, что сразу улыбаюсь

Душа моя, продолжим разговор…

О чем поговорим? Да обо всем…

Спешить нам некуда, всегда отныне вместе

О дружбе, о любви, о слове чести

О горе, о предательстве споем…

Ты больше не останешься одна

И никому не дам тебя в обиду

Не для того я поднимала эту глыбу

От множества времен самой себя…

Не для того работала с собой

Не для того друг друга исцеляли

Чтоб снова смолк душевный разговор

И что бы вновь поникла ты в печали…

Не надо слез, я так тебя люблю…

А если плакать, только лишь от счастья

От красоты твоей захватывает Дух

И не страшны нам ложные ненастья…

Мы в Вечности с начала всех времен

А в Вечности, поверь, нет места страхам

Мы Новый Мир все вместе создаем

Мир, где в душе не будет больше мрака…

Татьяна, Но Не Ларина)))

Пусть в этом Мире тоже будет ночь Пусть белый день сияет и искрится Пусть будет все на много, много лет Но ночь души уже не повторится… Душа моя, продолжим разговор Тебя, родная, слушать не устану И песнь Души пусть льется непрестанно Пусть не смолкает наш Душевный хор. 🙂

Elena *****

От экрана исходит свет.
Там пронзительных строчек ряд.
Совпадение вкусов — бред.
Пониманье друг друга — яд.
Этот яд прямо в кровь течёт.
От него гудит голова.
Но читаешь и видишь: чёрт,
Как близки мне его слова!
Развивается диалог.
Раскрывается человек.
Откровенность сбивает с ног,
А потом поднимает вверх.
За словесной чужой «пургой»
Вдруг лица различишь черты
И узнаешь, что тот, другой,
Той же болью болит, что ты.
И, почувствовав в нём родню,
К нему рысью помчит душа!
Только я её приструню,
И она перейдёт на шаг…
Мной затвержен давно урок:
Не ловить никого во ржи,
Не искать за рядами строк
Виртуальные миражи……

Elena *****

может и зачерствело. Но только в определенной проекции. Для всех остальных сфер сердце осталось неизменным

Татьяна, Но Не Ларина)))

а я стараюсь негатив отбросить... возможно, я идеалистка

Elena *****

а я эгоистка - я стараюсь не допускать негатив. Берегу сердце.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это понимание приходит с опытом

Elena *****

конечно

Софья Мустафаева

Так Как хочется дотронуться,
Как страшно прикоснуться…
А, если жизнь разломится,
Расколется как блюдце?
А если не получится,

Влюбиться ненавязчиво,
И сердце вдруг научится
Любить по-настоящему?
А вдруг ты станешь солнышком,

Чтоб я могла согреться.
И спрячешься на донышке.
Распахнутого сердца?

А вдруг свернусь калачиком
В твоей душе навечно,
Обняв тебя любимого
Заботою сердечной?
А вдруг нам не захочется

Друг с другом расставаться?
А вдруг всё просто кончится...
Так, не успев начаться?
А может - в омут броситься?

А может увернуться?
хочется дотронуться...
Но страшно лишь проснуться...

Татьяна, Но Не Ларина)))

зато чувствуешь, душа поет, ЖИВЁШЬ!!!

Александр Филиппов

Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не буду покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтоб с ней о счастье помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Читать стихи до самой ночи
С любовью глядя тебе в очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять?
Вот мой ответ А.Ф.

Александр Романов

А я поняла - он действительно лучший.
Спокойно, уютно, как в мамином доме.
И в нашей любви миллионы созвучий,
И самые теплые в мире ладони..

И всё, что плохое, сторонкой обходит,
Мы вместе и видим всю боль наперед.
А я поняла, то, что счастье приходит,
Лишь к тем, кто его очень искренне ждет.

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Станислав Сахаров

Психологи считают, что прикосновения и объятия много раз за день полезны детям. Без этого они вырастают ущербными. .Вам повезло, и это с вами. . .У меня этого мало... Но иногда дико...неутолимо. Коснуться. . ."И краснеть удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами"...

Татьяна, Но Не Ларина)))

лучше "мне нравится, что вы больны не мной...." "Мне нравится и то, что вы при мне спокойно обнимаете другую, не прочите мне в адовом огне гореть за то, что я не вас целую...." "Спасибо вам и сердцем и рукой, за то что вы меня не зная сами так любите..."

Евгений Разоренов

А всё говорите мужчины все озабоченые.А тут за чтото потрогать хотят.Этот сайт вроде для общения,может вы про другие сайты.У меня вроде небыло такого желания троготь когото,это уже виртуальный секс называется.🙂

Евгений Разоренов

И что же вы чувствуете прикасаясь на расстоянии?

Татьяна, Но Не Ларина)))

желание прикоснуться, а не прикасаться...разницу чувствуете?

Евгений Разоренов

Так он же испугается,и прекратит переписку.Не трогайте никого не надо.Люди будут боятся к компьютеру подходить.

Татьяна, Но Не Ларина)))

рассмешили

Михаил Андриянов

Ну почему я написал не тем людям, которые и должны были прочитать,такая как ты, я и написал в тему -просто прелюдия -обнять -поцелуй -экстаз - мурашки по телу - оргазм -удовольствие , да ладно, кто испытал, тот поймёт!

Simon Natanson

через переписку работает воображение многие влюбляются потом в образ надо быть очень осторожным и понимать что это всего лишь образ ... пока вы вживыю не увидете человека вы по настоящему ничего не почуствуете

Татьяна, Но Не Ларина)))

именно к образу и чувства... кому-то это нужно

Simon Natanson

ну я о том и говорю чуства направлены к образу

Та
Татьяна

Пусть не рядом, а так бы хотелось - не на шутку душа разболелась!
Понимаю для сердца опасно - но мы чувствуем и это прекрасно!
Это значит что мы родные - в чудеса верим, в сказки земные!

Татьяна, Но Не Ларина)))

в самую точку. Очень верно поняли суть высказывания. Многие не смогли

Та
Татьяна

А пока я целую строчками — запятые ставя за точками…..

Вера Простакишина

Вы знаете у меня однажды получилось.через экран почувствовала энергию мужчины.после чего мне женщины написали.что мужчина заволновался и попросили оставить эксперимент в покое

Татьяна, Но Не Ларина)))

глупости какие.

Вера Простакишина

Как то так

Татьяна, Но Не Ларина)))

боже, какие страсти здесь кипят оказывается

Vladimir Pak

Великая победа, что знает человечество,
Победа не над смертью, и верь, не над судьбой.
Вам засчитал очко судья, что судит суд небесный,
Только одну победу — победу над собой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на том стоим

Д З

Не объемлите не объемлимое. Плюнуть в рожу бандеролохам и горбоельцинодам плевать постоянно хочется и в этом удовольствие я себе никогда не отказываю особо за бугром.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что же вы, такой смелый, да без фото?

Д З

Я же русским языком сказал - в РФ я законопослушный гражданин, зачем под себя срать у себя дома???

Вячеслав Андреев

Такой глубины погружения в заочное общение с практически незнакомым человеком не было ни разу. Возможно, причина - отсутствие юношеской пылкости, увы, возраст не тот.

Татьяна, Но Не Ларина)))

здесь дело не в возрасте, а в умении чувствовать, в эмоциональном настрое. Кстати, люди отвечали утвердительно и более старшего возраста, чем вы

Вячеслав Андреев

Ну, значит у меня всё впереди.

Марк Альперович

Откровенно.Сейчас плохая погода и гне хочется никуда выходить.Вот и решил поиграть в компьютер.Дотронуться до человека,который тебя заинтересовал,вероятно,приятно

Татьяна, Но Не Ларина)))

несомненно, но я несколько о другом

Марк Альперович

опять попал не в те ворота

Ольга .

Все должно быть обоюдным...понимание с полуслова, с полузвука, дыхание чувствовалось....молчание говорило...тогда! Все произвольно...само собой....картинка сложится!:)

Геннадий Пожилов

коснуться нет а вот в реале поговорить поближе познакомиться даже очень потому что буковки не передают интонацию реакцию на вопрос и глаза они ведь зеркало души

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна, встреча значительно лучше

Имею Я

Знаете, очень интересно. Не видя человека, КАК ОН (ОНА) как пройдет встреча а когда видишь обо всем забываешь. Я встречался не сколькими, все прошло как обычно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

что значит как обычно

Имею Я

Они не из космоса, обычный люди.

Татьяна, Но Не Ларина)))

уж не знаю, как вы своих в интернете воспринимали, может и как инопланетян, а я дама реальная, сказки сочинять не люблю

Имею Я

А причем сказки? Если не встречались откуда знаете? Посидели в кафе, попили и досвидание.

Татьяна, Но Не Ларина)))

встречалась