Татьяна, Но Не Ларина)))

А у вас было дикое желание дотронуться до того,с кем переписываешься? Просто хотя бы почувствовать эти мурашки по телу...Почувствовать как важен человек...Мысли не сводили вас с ума?...Дико...Неутолимо...Коснуться?

Ответы · страница 7
Ильмир Шарифуллин

...такого желания не было...но посмотреть человеку в глаза...да..

Артур Штабель

Не так остро но -как-бы чувствовал родного человека.🌷 ☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

я именно об этом, о способности чувствовать

Артур Штабель

И чувствую теплое крыло надсобой-СПАСИБО всем моим близким и родным -Друзьям.🤝 💋

Артур Штабель

И БОГУ общему нашему Слава!

Людмила Лютова

У меня нет желания "щупать" всех, чей вопрос-ответ понравился!

Виктор Владимирцев

Я б до Вас дотронулся, но живу далеко. Да и Вас спросить надо...

Стас Кан

👍 👍 👍 👏 👏 👏 🤝 💐 💐 💐 😘

Виталий

Влюбился в одну по аватарке.А это фото какой то модели😰

Татьяна, Но Не Ларина)))

вам так важны внешние данные?

Виталий

Мужчина любит глазами,если помните

Татьяна, Но Не Ларина)))

говорят.... только я не люблю примитивных мужчин

Виктор Голубев

Чтобы "мурашки", надо не переписываться, а брать быка за рога!

Виктор Голубев

Вижу, что непонятно объяснил: не быка, а молодого человека! Набросить на него сеть, захомутать - и трогать, касаться, сколько хочешь! Куда он дернется!

Сергей Б.

Гм , бывало не только хотелось коснуться , но и углубиться.👿

Игорь Свешников

Чесно ...Да ...Но все все понимают ...Поэтому и вопросы разные ...

Маргарита Фякинская

Когда-то в юности была такая любовь. Ничего прекраснее нету.

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна... но любовь может быть в любом возрасте

Маргарита Фякинская

Я однолюбка,хотя 4 брака официальных ,сейчас 14 лет гражданский.Покоя нет от этих мужиков.Мечтаю быть одной.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и я мечтаю об этом. А почему вы называете себя однолюбкой при таком количестве браков?

Маргарита Фякинская

Так только одного и любила. Умер давно . Они все поумирали.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а зачем замуж выходить без любви?

Маргарита Фякинская

Попробуй не выйди в моё время. Это теперь наплевать,а раньше неприлично быть не замужем. Родственники,соседки,на работе тётки. Так что 4 печати. И моя племянница такая-же. Тоже 4 брака.Да у меня спокойные мужчины были. Теперь 8 десяток и всё равно с мужчиной. Ну любят меня непонятно за что.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а я бы одна пожила с удовольствием

Александр Лапин

Это так знакомо! Но всегда превалирует страх разочарования.

Станислав Филиппов

Меня, к сожалению, нет, но таких людей знаю не по наслышке. С.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сотворить или вытворить? 🙂

Станислав Филиппов

Я имел в виду - сотворить, но, может, ваше вытворить интереснее. И что бы вы смогли вытворить?

Татьяна, Но Не Ларина)))

уууууууууу, это зависит от настроения

Татьяна, Но Не Ларина)))

могу на рассвете из дома уйти фотографировать как солнце встает. Меня потом ищут

Станислав Филиппов

Правильно! Муж проснулся, а жены нет! Кому хорошо?

Nikola Mahkov

да!-дикое желанье было дотронуться к телу с мурашками!😀

Леонид Осауленко

Дикого-нет,а встретиться в определённой обстановке-бывает.

Ол
Ольg@

Пока нет. Потому, что общение здесь всерьез не воспринимаю.

Татьяна, Но Не Ларина)))

поняла, получилось! Спасибо за ссылку!

Дед Пихто

Если что,вот еще: http://forumsmile.ru/smilies А вообще,можно прогуглить и получить смайлы на любую тему. Положить ссылку в закладки,чтоб всегда была под рукой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так и сделаю на всякий случай. Но вообще-то я предпочитаю словами писать 🙂

Виктор Захаров

Конечно не против Только не так ДИКО !!! Уже возрост не тот !!

Татьяна, Но Не Ларина)))

это для полноты так сказать....

Александр Изосимов

До таких эмоций не доходило,но вблизи пообщаться хотелось.

Александр Кузнецов

Чтобы дотронуться - надо его видеть. а не виртуально...☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

вопрос о способности чувствовать, степени эмоциональности

Александр Кузнецов

Такая степень эмоциональности может быть только Вашей личной фантазией, Вашим желанием, совершенно не касающегося данного вирт. человека. это то же самое . например, прикоснуться к неодушевлённому предмету.☺️. Но есть такая связь с теми с кем ранее встречался в натуре- и такие желания конечно бывают часто и густо.☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

такие ощущения не возникают без взаимности

Татьяна, Но Не Ларина)))

только в этом случае можно чувствовать на расстоянии

Александр Кузнецов

И я о том же - если встречались и конечно взаимно. А так будет испорченный телефон (через портал)☺️

На
Надежда

нет...мы в инете не влюбляемся...наша любовь сидит рядом!😉

Вл
Владимир.

ТЕЛЕПАТЫ ТЕЛЕПАЮТ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.

На
Надежда

Ну да и уже много много лет рядом...

Виталий Андреев

конечно хотелось, и не только коснуться, заходило и дальше