Владимир Бахмутов

Любовью нужно дорожить. Любовью - но ответною. Любовью нужно дорожить, Но только лишь заветною. Она бывает очень странной. Кто то любит всей душой, А кто то так - играючи. Не понятно, что и как? Может сбой или напастье. Что у нас случается?..🤔😉

Ответы
Asmadey Richard's

У всех случается одинаково, сперва демо режим а потом скандалы ссоры и т. Д.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Asmadey Richard's

Женщины не способны любить как мужчины, у них есть только чувство влюблённости, потом оно проходит и здравствуй скандалы

Владимир Бахмутов

Да! Но не все. Вроде как еще остались некоторые. Но и они скоро исчезнут. Ведь мир потихоньку сходит с ума..

Asmadey Richard's

Совершенно верно Вовчик!!!

Владимир Бахмутов

Ну как то так

Asmadey Richard's

И их на столько мало, что порой тяжело даже встретить

Владимир Бахмутов

Да! Эт точно. А если и попадается то либо занята либо писец уже))

**** Просто Отвечаю

Сам сочинил?)) Привет

Владимир Бахмутов

Привет! Да! Иногда балуюсь писанием стихов

**** Просто Отвечаю

Прикольно, я тоже когда-то баловалась

Владимир Бахмутов

Если честно уже 12 лет балуюсь ими. Думаю собрать хорошие и отдать в типографию.

**** Просто Отвечаю

Давно пора. Пробуй у тебя получится

Владимир Бахмутов

Я знаю, что получится. Но не сейчас.

Сергей Чемшит

Ебать ты романтик

Владимир Бахмутов

Да всё нормалек.

Сергей Чемшит

Надеюсь,удачи!

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Сергей Чемшит

Еще раз извини✊

Владимир Бахмутов

Нормалек. Конечно.