Дмитрий Новосёлов

Как выжить с сатанинским правлением,и стоит ли вообще заводить детей,как вы думаете?

Ответы
Виктор Райво

На мой взгляд сатана живет в каждом человеке но если на сатану не обращать внимание то он просто успокоится и не будет вас беспокоить. А детей нужно не заводить а зачать и воспитать

Алтынай Молдабекова

Все в жизни от того как вы воспринимаете ее. Зачем выживать если можно по другому их действия трактовать? А дети это святое благо. Цель жизни каждрго

Дмитрий Новосёлов

цель жизни сохранить душу...а не плодить планктон....для хищных рыб,или вы считаете я не прав?)

Алтынай Молдабекова

Капец. Что значит плодить? Дети это цветы а не сорник для сатаны

Дмитрий Новосёлов

вы считаете что все дети вырастают в цветы?)) А я думаю сорняков больше ,и они губят цветочки...(

Алтынай Молдабекова

Ммм дааа. В вас много негатива

Вера Соломенникова

каждый решает сам,дети должны рождаться если вы любите,это вершина любви

День Сурка

а кто виноват что ты неудачник и раздолбай? правительство? сомневаюсь

Ирина

Детей заводи.Правителей поменяют.А дети твои будут при тебе

Дмитрий Новосёлов

ясно...нет уж спасибо...детей мне не надо..да и заводить можно сабаку или кошку...всего хорошего(

Ирина

Без детей ничего хорошего

Дмитрий Новосёлов

это вам так кажется,зачем их обрекать на мучение?

Ирина

Это тоже верно. Но я счастлива,что у меня дети,внуки.

Дмитрий Новосёлов

а я счастлив что у меня их нет,как ни страшно бы на первый взгляд это звучало...

Ирина

Дело твое

Анна Ермакова

Продолжение рода должно быть в любом случае

Дмитрий Новосёлов

продолжайте....я не настаиваю что бы вы его прекратили)) Просто предостерегаю...

Встречный Ветер

Хреновое у тебя государство.... Застрелись....

Не
Незнайка

Что же это за страна, где правят сатанисты?

Ксения

детей не заводят,заведите себе мопед

Леонид Ратнер

Здесь нет универсального рецепта.

Татьяна Долбунова

а что вам мешает "заводить" детей?

Дмитрий Новосёлов

мешает,то что я не властелин своей жизни...как и все мы,это раз,во вторых пока взаимную любовь не встретил,ну а в третьих слава богу думаю...каждому своё...

Татьяна Долбунова

а когда человек был властелином своей жизни? или где?

Дмитрий Новосёлов

пока что таких не вдел....ну так я ясно выразился,пока я не могу отвечать за свою жизнь ,я не могу брать на себя ответственность за другие жизни...

Татьяна Долбунова

а причем тут правление?

Дмитрий Новосёлов

ну для вас не причём видно..рад за вас)

Татьяна Долбунова

да, я предпочитаю сама строить свою жизнь, а не кивать, что я чего-то не могу из-за плохого дяди

Tatjana W ( Грачева )

Детей не заводят. Дети не собаки

Tatiana

Я думаю что нет,не стоит....

Дмитрий Новосёлов

я тоже так думаю,зачем калечить светлую душу,пусть другие растят планктон для издевательств...если хотят

Камнесборка

надо выкопать себе схрон

Лариса Браун

Правление чем?

Игорь Кузьмичёв

Думаю стоит.

Гапонова Ирина

заводи

Ирина

стоит

тт
татаева татаева

да...

Дмитрий Новосёлов

зачем?) Планктона для манипуляции мало?)) Я думаю плодится куча народу ,слуг и рабов системы будет много...а мне зачем обрекать человека на это скотское существование,он достоин лучшего мне кажется,поэтому я не хочу повторять ошибку родителей и делать детей,а вот для себя пожить хотелось бы...и это не получается(

тт
татаева татаева

назло всем..будьте воспитанными...

Ольга Матыцина

Да