;*

Есть такие слёзы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, что б всё внутри перегорело. ( Стивен Кинг)

Ответы
Вячеслав Карпов

И закрылась она на тринадцать замков,
Чтобы душу никто не топтал.
Нет, она никогда не боялась волков,
Ведь страшнее не волк, а шакал…

Было время, и душу открыв нараспах,
Доверяла, стараясь помочь.
Но как только она оставалась в слезах,
Все сбегали отчаянно прочь…

А она улыбалась весенним лучам,
Вытирая слезу рукавом…
Слабой женщине, видимо, всё по плечам…
Даже быть иногда мужиком…
Эту душу сверлили обманом не раз,
Подло в спину толкали, смеясь…
Но алмазом всегда остаётся алмаз,
Даже если испачкают в грязь…

Обозлиться бы ей, стать гораздо черствей,
Только сердце - котёнком слепым
Также верит в любовь, в доброту и в людей,
Небесам улыбаясь седым…

Столько бед и проблем, вроде не до стихов…
И устав от судьбы передряг,
Закрывалась она на тринадцать замков,
Ключ оставив снаружи… в дверях…

;*

👏

Николай

а плакать обязательно? Не проще ли просто пересилить эти слёзы и обдумать ту или иную ситуацию, понять то что для тебя лишнее или как якорь - не даёт проявить себя и оставить это?

;*

Да нет....

Николай

у вас какие то сомнения на этот счёт?

;*

На какой?

Николай

про слёзы и глаза

;*

Это да

Алексей Бирюков

как правило "слезами горю не поможешь" как сказал один мой приятель :" рана заживет быстрее если приложить к ней холодную печень врага" - образно конечно но в жизни помогает

;*

Просто надо отпустить!

Алексей Бирюков

не всегда получается... к сожалению... и времени на это много надо - все равно будет о себе напоминать

;*

Ничего, всё пройдёт и даже это.

Алексей Бирюков

наверное... некоторые люди дают счастье другие опыт, иногда думаешь вот оно счастье - ан нет опять опыт... отпустить - не значит забыть

;*

Переосмыслить и идти дальше

Алексей Бирюков

ну это в любом случае

;*

👌🏽

Игорь Пульхритудов

Плачь милый, плачь и в памяти у тебя останется всё самое светлое...(Борис Полевой)
Да, это слёзы, только слёзы, но благодаря им ты стал человеком (с) Багира, "Маугли"

Демон Лилиt

очень верно потерял почти всех родных людей и скажу честно как мужик ревел нередко в тайне действителльно перегорает да это вообще психологический эффект

;*

Да

Андрей Кошелев

говорят,что женщины живут дольше мужчин потому, что плачут больше,а медики трактуют эту позицию что вместе со слезами выплакивается гормон старения!

;*

Правда ? 😳 ща заревууууу

Андрей Кошелев

возможно

;*

То есть вы не уверенны ?....

Андрей Кошелев

в медиках...

;*

)))

Юрий Малиновский

И ещё....Если вы знаете,что сотворили какую нибудь хер....ю,но чувство совести вас не мучает,то значит,что вы всё сделали правильно!

;*

Думаете????

Юрий Малиновский

Уверен...

;*

Я так не думаю...

Юрий Малиновский

Каждому свое,как было написано на воротах знаменитого концлагеря!

Рустам Хисамутдинов

СОГЛАСЕН, НО И РАДОВАТЬСЯ НУЖНО ДО СЛЕЗ, СЧАСТЬЯ ТОЖЕ ДО СЛЕЗ ДОЛЖНО БЫТЬ! И РОДНОЙ И БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ С ТОБОЙ ВО ВСЕМ!

;*

Согласна!

Михаил Андриянов

Я не Стивен Кинг, но Я просто мужик, который не даст слезе проплзти по щеке, глаза полные слёз но все равно остануться во мне!

;*

👍

Файзулло Нуруллаев

тебе надо молодого крепкого сексуалного парня или мужу сделай чтоб он тебя удовлетворил и чтоб вес организм заплакал

;*

Интересный поворот....))))

Elchin Tehmezov

Он имел введу женщин. Мужчина не должен плакат! Если он имел введу и мужчин значит сам не мужчина а мусор какой то.

;*

Ага, мужчины расстраиваются;)

Галина Красильникова

это и есть исповедь перед собой, покаяние, признание в себе какого-то греха, прошение прощения за сделанное

Валерий Массалов

как то не думал что слезы можно как то квалифицировать ,ме кажется что слезы текут независимо от желания.

;*

Если есть слезы, значит ещё жива душа.

Валерий Массалов

перегореть можно но не надо отчаиваться .

;*

Может

Вл
Владимир

Он не прав! В народе говорят-поплачь, что бы со слезами горе вышло. А если не плачешь горе изнутри спалит..

;*

Разве это тоже самое

Вл
Владимир

Он пишет, чтоб внутри всё перегорело, а это самое опасное!

;*

От чего ж, наоборот, перегорело и на сердце легче

Вл
Владимир

перегорело и остались головёшки.. А со слезами горе вышло и сердцу легче..

;*

Хорошо

Владимир Коченов

слезы бывают по разным причинам можно смеяться до слез можно плакать сожалея себя можно плакать от горя

;*

Это да

Александр Борисов

" он шёл и рыдал, зачем? многие так спрашивают, но только он понимал всю глупость происходящего, "( ницше)

;*

Думай!

Александр Борисов

ой не подганяй! не люблю

;*

С тобой сложно)

Александр Борисов

а кто говорил что будет легко?

;*

)))

Ва
Валерий

"Что такое женщина? Система жизнеобеспечения для влагалища." Стивен Кинг..."Игра Джералда"

;*

Прикольно)

Сергей Задунайский

Как напьешься, плакать не стоит! Перегорит само. В подтверждение запах перегара с утра!)

;*

Знаток прям)))

Сергей Задунайский

Что то не так?

;*

У ког?

Андрей Шатыло

А лучше взять биту и отхерачить этого урода,возможно посадят на 15 суток,зато отомстила!

;*

Да не

Андрей Шатыло

Я не считаю,что у мужиков есть право на лево,это надо пресекать жестко,иначе семьи у вас не будет...(

Дима Куклис

Есть такие женщины, на которых смотришь и понимаешь, что ты не одинок в этом МИРЕ!!! ___Я___

;*

В смысле?