Ан
Андрей

В вашем окружении много действительно адекватных и умных людей?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Было много адекватных людей (преподаватели к.м.н., полковники медслужбы в отставке). Когда я летом работала в профилактории от завода, общение с сотрудниками напрягало меня, а еще когда ездила на ФПК тоже удивлялась некоторым.

Николай Скороходов

.. исчезают .. оставшиеся ведут замкнутую жизнь .. чего то опасаются .. Вообщем , скоро и поговорить будет не с кем..

Ан
Андрей

Тогда како б-ть х-на они рассуждают о том, чего не знают?? Сталина захотели идиоты.

Николай Скороходов

...в сетях сплошные портреты и как он справедливо уничтожал воров . хапуг , казнокрадов и взяточников ..вообщем врагов народа..

Ан
Андрей

Люди до сих пор не научились стряхивать лапшу пропаганды с ушей

Николай Скороходов

..такие восторги ..

Ан
Андрей

Вплоть до бараньего и поросячьего визга

Евгений Антонюк

есть даже те, кто клянутся перед единственным прямым зеркалом в королевстве кривых зеркал

Татьяна Морозова

я до +0 ))) сократила своё окружение...все устали от меня)))

Анна Сова

ау меня подруги уже больше 50 лет, соседи по улице с детства,6 семей с детства росли вместе и они уже давно и Израиле и я тут в своем детстве и среди своих друзей, 2 особо близкие подруги, мы каждый вечер болтаем, я ж одна живу...

Та
Татьяна

Практически все. С другими не общаюсь.

Не
Нет

Не знаю. Но есть много подходящих мне)

Ко
Колючка

я другими себя просто не окружаю

Бабайкин Юрий

Не мало...в основном на работе

Эва

70% , но я субъективна 🤷‍♀️

Ив
Иван

Пару человек наберется

На
Наблюдатель

я токо таких..............

Леди Мила

нет, их вообще мало

Sekach Dev

Да... почти все...

Ира

Да. А в твоём?

Elena Tolkunova

есть конечно

Ав
Автор

встречаются

Елена Щупак

достаточно

Z-Мимокрокодил-V

Не очень.

Баба Яга

Не густо.

Ай
Айя

Один ,муж