Сегодня по Первому каналу объявлен сбор денег на исследование крови для составления реестра доноров костного мозга! Нужно собрать 7000000 рублей. У меня вопрос - где деньги, Зин? Следующий сбор , видимо будет на оборудование для поликлиник?(с) зм
Musk Therapy
Ответы
Александр Сорокин
Зато Россия вбухала 260 миллионов на строительство купола в Гаване..если не ошибаюсь
Musk Therapy
Угу
Александр Сорокин
Стоит посмотреть в ВК подписку Ешкин крот
Телефонист Вася.а
Жесть какая то,если это правда.Для России это бабки?надо ходить с протянутой рукой?
Игорь Стряпшев
с народа возьмут,очередные налоги введут,пенсию понизят,возраст повысят.
Сергей Гирба
За то стадионы понастроили,там,где на них ходить не кому....
Musk Therapy
Так хрен с ними, если б строились нормально и без отмывания и разворовывания
Сергей Гирба
Но объясните мне,на хрена строить стадион на 50000 зрителей,если в городе всего 300000 жителей?
Musk Therapy
Резонно. Может еще будут чемпионаты, не по футболу, так по легкой атлетике. Или выступления , концерты.
Сергей Гирба
Это в Саранске?Остаётся только надеяться...
Сергей Гущин
здесь все деньги
†р
†ром†
Нах пошли со своими сборами
Musk Therapy
Угу