Анатолий Белоконь

Неужели с возрастом мы становимся настолько умны, что-если все сначала, то все было бы ни так, все было бы иначе.., лучше. чище, грандиозней, в конечном итоге-счастливей.. можно подумать, грабли нам не светят???

Ответы · страница 5
Василий Галемский

я свои на замок.....😜

Ли
Лида

Даже не пытайтесь-всё повторится!

Анатолий Белоконь

Ну я того же мнения..,хотя честно- желание иногда возникает..

Ли
Лида

😊

Нина Позднева (Мухина)

Грабли нам светят и с возрастом.)))

Анатолий Белоконь

Кто бы спорил.., знаем, но однако...

Валентина Гончаренко

С возрастом мы становимся мудрее

Анатолий Белоконь

Этим себя утешаем...?😉

Анатолий Белоконь

Значит, как само собой разумеется..., не светят!

Анатолий Белоконь

Согласен.. уже бывало и не раз на одни и те же.. обидно блин..может это своеобразная закономерность, чтоб не расслаблялись..

T T A A

Светят, возможно больше от ума!!!

Анатолий Белоконь

Вот это да....,! Вполне🤔

Татьяна Русакова

а про бумеранг не забыли?нет ?

Анатолий Белоконь

Мы изначально нацелены поступать только хорошо.., ну с нашей точки зрения- цель грабель нам напомнить- расчет превратился, в просчет.., бумеранг.., я полагаю другое..

Берген Тамара

жаль, что жизнь всего одна...

Берген Тамара

мудрость говорит-никогда не доказывай, если видишь равнодушного человека перед собой....

Анатолий Белоконь

это да.. увидеть бы...сразу

Берген Тамара

в том -то и дело, что разглядеть сразу не удаётся...

Вымирающий Вид "женщина"

А как без них.неитересно

Анатолий Белоконь

Верно.., приключения на свою.. мы порой находим с удовольствием..

Вымирающий Вид "женщина"

Так это и движет нами !!!.

Ти
Тина

ГРАБЛИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

Анатолий Белоконь

Это да.., поэтому мы и смотрим порой с удивлением на тех, для кого аксиома не указ...

Я Вера

да нет, грабли поджидают

Леонид Шестаков

самое удивительное, что многие не захотели бы повторять то, что уже было...а это похуже эффекта бабочки - исчезли бы целые генеалогические ветки...дети, внуки....

Ве
Вера.

В 50 всё сначала поздно.

Анатолий Белоконь

Было бы желание...подкрепленное не растраченным здоровьем.., это про мужчин, ну а женщины, наверно, в этом плане- менее оптимистичны...

Ff
Ffffff

У меня всё было бы так)

Анатолий Белоконь

А у меня иначе.. ведь не зря говорят- если бы молодость знала...если бы зрелость-могла...

Любаша Мокина

Светят и даже очень...

Анатолий Белоконь

Ну наверно это тот случай, что мало кто откажется...дважды..

Любаша Мокина

До глубокой старости наступать будем,на то мы и люди...😜

Анатолий Белоконь

Это наверно верно..может и к сожалению, а может-что бог не делает...😉

Вера Свежинцева

Грабли будут те же...

Анатолий Белоконь

И никуда нам не деться от этого....

Любовь Миронова

По тому же месту....

Анатолий Белоконь

Ну да.. сложно оспорить.. но..-есть же мечтатели..

Любовь Миронова

На Марсе будут яблони цвести..,

Анатолий Белоконь

Это похоже на обещание нашего правительства.., то, что оно заботится о нашем благосостоянии..

Любовь Миронова

Представляете,если зацветут...

Анатолий Белоконь

Представляю.. отменят вносимый пенсионный возраст.. цены на бензин-падают... зарплата достойна.. да .. не если, а скорее зацветут..

Марина Мокина

да всё повторится

Анатолий Белоконь

Да пусть.., со всеми ошибками, если бы была возможность прожить заново.. думаю мало кто отказался..

Анатолий Белоконь

Да те неприятные моменты, не стоют того, что было на самом деле здорово! взять хотя бы такую мысль- такую прекрасную пору, как молодость.., не надо было торопиться...прожить!

Anna Come Dio Vuole

все было бы также

Анатолий Белоконь

Мне кажется в этом-СУТЬ!!! Нам не нужно новое счастье... нам дорого минувшее..и тем более если оно повториться..

Anna Come Dio Vuole

жизнь прошла как прошла и ошибки свойственны молодости, фрукт сначала зеленый, а потом созревает, так и мы...всему есть свое время

Светлана Мичурина

Это заблуждение

Анатолий Белоконь

Да, мечтать не вредно..🙄 😉

Раиса Вересова

ВСЕ ПРАВДА

Анатолий Белоконь

ДАЖЕ ЕСЛИ И СВЕТЯТ!!!☺️ 👋

Алексей Малахов

Ещё как...

Анатолий Белоконь

Да было бы хрен с ними- с щишками... есть моменты...готов!!!... и не раз...(с годами это острее ощущается)