Татьяна Мещерякова

Пусть года,как ласточки летят,..Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА...
Быть можно МОЛОДОЙ и в шестьдесят,А можно быть и двадцать,как старуха...:

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Можно....................😜

Юр
Юрий

Эти гифки лучше всех слов,а глаз здесь не отобразить. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Мещерякова

спасибо за чудесную розу, она восхитительная, только жаль я не вижу этих глаз, они у вас из прошлой жизни, как бы я хотела посмотреть на вас в настоящем времени

Юр
Юрий

🤔 Так сильно охота?

Татьяна Мещерякова

кто знает, может вы моя судьба..

Юр
Юрий

Попробуем..................... https://pp.userapi.com/c618821/v618821549/f2f0/xErn2IS5Ghc.jpg😜

Константин Румянцев

Верно............................👤

Владимир Кузьминых

верно, Татьяна!!!!👍 😊 🌈

Галина Коровина

👍 🍒 🌹 👍 🍒 🌹

Константин

Верно,но лучше не поддаваться

Нина Калениченко

👏 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Олег Соколов

Фигня. Года - есть года.

Татьяна Мещерякова

не скажите...бывают 40 летние..как старики...а кто следит за собой и своим здоровьем..он и выглядит моложе и здоровее!!!)))

Сергей Пипеев

все может быть

Сергей Пипеев

надо к молодости стремиться

Татьяна Мещерякова

нет ничем, никак не могу привыкнуть, что изречаются одним словом.

Татьяна Мещерякова

опять же....что прекрасного в этом есть.

Татьяна Мещерякова

.вам не кажется..у нас с вами разговор не получается..

Татьяна Мещерякова

да потому что вы не хотите нормально беседовать, отвечаете одним словом, как буд то вытягиваю из вас что то, ладно не хотите общаться, да ради Бога, тогда прощайте, удачи!!!

Юрий

Но лучше 20-ть..

Александр Боярский

однозначно.

Татьяна Мещерякова

«Я неизлечимо молода!» Мне полюбившуюся фразу Я повторяю иногда И словно молодею сразу.Неизлечимо молода И вновь душа моя на взлете.И я не чувствую года, Я чувствую себя в полете и в этой фразе иногда Я нахожу свое спасенье… Я — неизлечимо молода!..

Александр Боярский

Я поздравляю вас тогда, вы вечно - вечно молода, и этим радуете всех - вам всех утех!

Татьяна Мещерякова

..это много..утешусь только одним любимым..этого мне будет достаточно..спасибо за заботу!!!

Александр Боярский

Удачи вам!💐 ✌️ 🌹

Сергей

Вам виднее

Татьяна Мещерякова

спасибо за прекрасную розу,очень приятно!!!))))☺️

Сергей

😁

Татьяна Мещерякова

а мне все же приятно!!!)))

Сергей

пожалуйста

Владлен Май-Маевский

я не знаю)))

Татьяна Мещерякова

— Мадам, что я могу сделать для Вас?
—Лицо попроще.

Владлен Май-Маевский

...увы,каким природа наградила,честь имею,не смею больше вас тревожить))))

Татьяна Мещерякова

..да все нормально..просто не люблю когда отвечают одним словом или нет ответа..вот я так и написала в виде анекдота..мне придется тоже раскланиться)))))

Татьяна Мещерякова

спасибо за подсказку.впредь не буду допускать ошибок..честь имею)))))

Людмила Чурсина

согласна.

Людмила Чурсина

Возраст ,это просто ошибка ,если молод душой человек!❤️

Eugen Schitz

Вы о чём?

Татьяна Мещерякова

..ну помоги мне разобраться...может..получится..а с другой стороны..я боюсь расстроить свою систему..

Eugen Schitz

Не нарушу! Бойся! Меня-ли.

Татьяна Мещерякова

систему компа...не дописала...ты чего...боюсь сломать компьютер...только и всего..Ты же хороший,что тебя бояться.

Татьяна Мещерякова

да..все хорошо..сколько сейчас у вас времени..у нас полночь.

Татьяна Мещерякова

...ты что там сейчас находишься..

О_
Олег _Хроменко

🙂

Татьяна Мещерякова

на вас посмотришь..никак не скажешь что вы ровесник..здорово...отлично выглядите.!!!!))))))

О_
Олег _Хроменко

Спасибо , мы все на фото выглядим иначе ...

Татьяна Мещерякова

ну вы все таки молодчага...многие мужчины уже в 45 лет выглядят старо..а вам на много меньше даш..видно спортом занимаетесь..

Сергей Остёрский

100%.