Людмила Козырь

Вода, испокон веков,энергетический вампир .Аккумулятор всех пороков человеческой души.Впитав всю злость ,она испаряется в небеса, и когда над землей черной тучей паря ,бумерангом сливает всю грязь на людей .Обнажая сущность дикарей , превращает их в зверей. Деньги правят балом , миром правит власть...упиваясь горем всласть. Друг на друга войной и исподтишка , а природа не терпит зла и в долгу не останется. Ураганами , наводнениями, катастрофами и крушениями отзывается наша земля.‼️

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

Все бы хорошо, да испокон пишется именно так, равно, как исподтишка

Екатерина

Вода, из покон веков,энергетический вампир???😲вот это да....

Зоя Овосиенко

...смотря КАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ она насыщена...🌊 💦

Ел
Елена

Земля сейчас в активной фазе. Даже и без деятельности человека.

Тофик Алекперов

НУ ЛЮДА ВЫ ТАК ОПИСАЛИ ПРО ВОДУ ЧТО ДАЖЕ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ

Людмила Козырь

Просто надо быть людьми, а про воду правда . Она очищает , но и впитывает в себя все. В Крещение она святая...при сглазе водой умывают , помогает , знаю точно, и вообще вода мощный помощник , если правильно использовать

Тофик Алекперов

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЛЮДА ПРОСТО ВЫ ЗАТРАГИВАЕТЕ УЖ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЧТО НИБУДЬ ПОЛЕГЧЕ

Элвис-2

Война от излишнего размножения при скудной кормовой базе

Ига Кага

ишь ты.... и как до сих пор существует несчастная планета...

Людмила Козырь

Потому что все таки есть на свете справедливость

Алексей Тарасов

земля живая, покуда терпит, будет поить и кормить нас

Владимир Н

Много Вы знаете! Пора закапывать (альбуцид в глаза).

Людмила Козырь

может сразу соляной кислоты?

Владимир Н

Ну зачем же сразу соляной? Сначала просто морской воды.

Людмила Козырь

Я бы не отказалась в море нырнуть

Владимир Н

Если только в Красное. В Чёрном сейчас холодновато.

Людмила Козырь

А мани , мани , мани?, всего то три рубля в кармане.....

Владимир Н

Обещают прибавить. Только держите карман шире, а то прибавка проскочит мимо. .Дима сказал:"Денег нет, но вы держитесь" (за пустой карман?)

Наталья

Вот оказывается кто виновен. ..😑😃😃

Валерий Киселев

Жаль, что она не умеет подходить индивидуально.

Сергей Бочков

а человек, на 90% состоящий из воды тоже вампир?

Сергей Бочков

все из воды, но не все вампиры

Сергей Бочков

понятие энергетический вампир четко не определено

Людмила Козырь

Вампиры бывают разные , которые заряжаются от положительных эмоций , а которые от всяких извращений

Сергей Бочков

А что значит энергетический?

Людмила Козырь

это значит заряжается энергией эмоций положительных ,отрицательных

Сергей Бочков

слово энергия здесь лишнее

Валерий Власенко

👏 👏 👏 самое лучшее описание реальности.

Вячеслав Панов

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Gzeslaw Zdanowicz

Браво!!!!👏 лучше не скажешь

Gzeslaw Zdanowicz

Может не стоит так однобоко на все смотреть?)))) У каждой медали есть две стороны))))))

Людмила Козырь

да , в мире много хорошего , потому земля еще жива

Gzeslaw Zdanowicz

Вижу в вас еще оптимизм полностью не погас)))))))))🙂

Gzeslaw Zdanowicz

Судя по вашему тексту меня начали одолевать смутные сомнения))))))))))))))

Людмила Козырь

Просто , чтобы люди одумались и не делали зла

Gzeslaw Zdanowicz

Будь он хоть немного разумным может и не делал бы столько безобразия((((

Людмила Козырь

дай бог ума правительствам
убереги землю от бед,
Чтоб кнопку не нажали
И не прошел по жизни
Взрыва ядерного след.

Барон Де Гофмансталь

А делать то чего?

Николай Лисовский

Вам к психиатру.

Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а вы ходите к психиатру?

Любовь Фомина

Да , да , да !!!!!

Любовь..любовь!

Интересно! Мы провинились в прошлом году или уже с начала этого?

Владимир Ракивненко

Круто!

Владимир Ракивненко

Я поглядел ответы - Всех. Сильная речь... Я не знал тебя - такую....

Людмила Козырь

Ты меня вообще не знаешь.....

Владимир Ракивненко

Наверное... Сын у меня пришёл, до встречи!

Людмила Козырь

Здравствуй, Володя! Сын уехал?