Св
Сварожич

Постоянно тут встречаются вопросы про Ковид и вакцинацию. Делать или не делать. А если делать то какие документы надо что бы предоставили. А если не делать что мне за это будет... Народ, вас не достала эта тема? В СССР вакцинироаали с самого детства. От оспы, тубика и другой хрени, при этом ни кто не жужжал. Шли и делали. Что сейчас за паника? Ну не хочешь ты прививать я, так флаг в руки. Зачем народ баламутить и выставлять привиты идиотами?

Ответы · страница 3
Ма
Мара

Просто раньше верили в государство...а сейчас нет....Нет дураков...

Ма
Мара

Даже так...! Интересно.как же это сделать.???!!!! !)))

Св
Сварожич

А вы к Богам отношение имеете?)))

Ма
Мара

Имею к Греческим...Я Афродида...

Ма
Мара

И что,я должна ответить...спаси бо...не говорят...

Ма
Мара

Спасибо и вам за общение...🍾🍒

С. В.

В СССР медицина была надёжная, а этим аферистам верить не стоит

Любовь Добровольская

Идиотами они выставляют себя, тупыми, безграмотными идиотами.

Любовь Добровольская

Они вообще не думают, у них мозгов нет

Виктор Николаев

А вот! Вдруг зачипируют! В СССР у дебилов не было интернета.

Гарри Трубников

Не привился ? Дальше пусть естественный отбор работает.

Св
Сварожич

Просто сказать что ещё 3 месяца бесплатно, а дальше за деньги)))

Гарри Трубников

Точно! За деньги и без QR кода никуда не пускать, сиди дома, изолируйся на здоровье.

Не
Несмеяна

Не хочешь, но заставляют на работе. Чего ж непонятного?

Не
Несмеяна

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним😂☝️

Св
Сварожич

Смеётся тот кто не создаёт себе проблемы, а вы их просто притягивает как магнит.

Не
Несмеяна

Это вы их потом притянете. Не надо меня учить! Я всё сказала!Имею своё мнение, в советчиках не нуждаюсь.

Св
Сварожич

Мнение складывается из знаний и опыта, а у вас в проблема вакцинации ни того ни другого. Обычная паника. А это от глупости.

Не
Несмеяна

Вот сам ты глупый! Хоть журналы научные открой для интереса! Тогда у тебя начнётся паника! Статистику открой. России и других стран. У меня паники нет, я считаю, что о своём здоровье знаю больше, чем всякие политики. И прививаться не буду! Надоело одно и то же говорить. Счастливо оставаться!

Ан
Анталья*

Не шли и делали, а в школах и яслях без предупреждкния.

Любовь..любовь!

Это своего рода политика. Но выбор каждый делает сам.

Св
Сварожич

Ошибаетесь, выбор за всех уже давно сделан.

Галина Локтева

Послушайте,тот ,кто не хочет прививаться ,увольняют.

Галина Локтева

Ну да...глазки щелочки и дышать нечем,но есть и анафилактический шок,при котором уже не спасут,да и не станут. Как Вас могли заколоть анальгином и аспирином?Вы мне это не рассказывайте.

Св
Сварожич

И не надо. Лишняя информация вам ни к чему))) уж простите))

Галина Локтева

Так и мне не надо это говорить,поскольку я немного в этом разбираюсь.

Св
Сварожич

Рад за вас. А я уже во многом хорошо разбераюсь. Особенно в своих болячках)))

Галина Локтева

Каждый в своих болячках разбирается,поскольку хочет быть живым.

Сергей Владимирович

Более половины населения с нервными расстройствами

Сергей Владимирович

Потому и удивляться и негодовать нечего.

Ольга Шишкина

Вы правы!!! Есть право отказаться от вакцинации!!!

Эльвира Пермякова

согласна с Вами, антипрививочники достали уже...

Анар Абдухалиева

Так сейчас живем в демократической республике

Таша

вам заплатили что ли за эту движуху про ковид?

Таша

значит заплатили.. и почём нынче пропаганда?

An
Antonius

Не сравнивайте СССР и эту власть Пидорасов!

Св
Сварожич

Киса. Мне пофиг привились вы или нет. Вы все ратуете за свободу выбора, что вас заставляют... Так я тоже хочу иметь выбор, но не мелочный типа вашего, прививатья или нет, а гораздо больший. Не ходить в наморднике, свободно перемещаться. Ездить и летать куда хочу не соберая кучу справок, которые в случае чего не помогут. Как сейчас на Кубе, прилетели люди заплатив приличные деньги и сидят в отеле. А я хочу свободы. Но пока дебилы разносят заразу, которая каждый раз мутирует все будет по старому. По этому и агрессия. Второй год к нам не могу приехать на лето внучки, потому что какая то сумка рядом чихнула и у них карантин. Я в прошлом году не попал на годовщину смерти мамы. Закрыли аэропорты, а деньги за билеты так и не вернули. И что теперь, сидеть и радоваться что из за дебилов у меня проблемы? Да хоть передохните, проблем у других меньше будет.

An
Antonius

Ты идиот или прикидываешься ты серьезно защищаешь власть которая тебе устроила пандемию и вакцинацию и ты думаешь на это они успокоятся нихуя идет зачистка територии для хозяев изза бугра 87 миллионов гробов уже закупили в одном из них будешь ты!Так что радуйся и хвали путлера дальше тебе осталось пару лет не больше после вакцины больше не живут!

Св
Сварожич

Слушай, ну сидишь ты в своем Чуркестане и сиди дальше. Какое тебе собачье дело до России и её граждан? Лаешь как шавка подзаборная. Или думаешь что лая на слона моська сильнее кажется? Ты приедь в Россию тогда и лай. А сейчас ты просто ссыкун заэранный. Машешь своими кулачки и, а от них только сквозняк. Чмо, а не мужик. Фууу. Пойду руки помою от такой мерзоты как ты.

Кисa Рус

Сварожич, кто из нас прав, покажет время. Но вы очень злой. Это вам в вашей борьбе с короной не поможет. Кто сделал прививки, тот всеравно может заболеть. Всем, кто привился надо через полгода делать ревакцинацию. У кого есть антитела, надо, не зависимо от этого, прививаться. И так до бесконечности. Что-то тут не так. Подумайте...

An
Antonius

Все кто сделал вакцину сдохнут потому что Вселенная не может терпеть этих Дебилов чистка идет полным ходом на очереди дети и беременные!

Алекс Венцель

Всё дело в разнице доверия правительству...

Ду
Дульсинея

в СССР люди верили власти, а теперь нет...

Св
Сварожич

Причём тут власть и болезни?

Ду
Дульсинея

при всём...это практически выборы ЕР))) % вакцинированных равен % граждан доверяющих власти. Странно будет узреть 80% после выборов) Люди не верят , а Спутник V не признан в Европе, хоть был первым.

Св
Сварожич

Чушь говорите, уважаемая. Я ни разу не голосовал ни за ЕР ни за ВВП. А кто политизирует эту процедуру тот полный балван.

Ка
Карамель

Зачем? Наверное, людям нравится спорить

Св
Сварожич

Увы нет, просто балабольство пустое.

Св
Сварожич

Когда кажется креститься надо.

А Не Скажу

потому что это вопрос жизни и смерти

Св
Сварожич

Вот вот. От ковида умерают, от вакцины нет.

А Не Скажу

к сожалению ...и от неё умирают

Св
Сварожич

Не существующим точно не скажешь.

Св
Сварожич

Конечно. Ни один человек кто говорил о смертях от вакцины не смог назвать ни одного имени. У всех это или знакомый или брат или сват или двоюродной тёти дед жены... А спросишь конкретное имя умершего и адрес жительства тут же сливаются или матом обкладывают.

Дэ
Дэн!!!

Меньше народа ..больше кислорода😁

Св
Сварожич

Не так страшен чёрт как его малюют.