Наталья *****

Необычное ощущение ни о чем не думать! Надо об этом подумать!?)

Ответы
Всеволод Лапухин

Вряд ли это получится ни о чем не думать, но уменьшить эту деятельность до минимума возможно...

Василий Оболенцев

Ну да всеравно не о чем не думаеш, а ты попробуй подумать о том чем надо думать

Наталья *****

Так оно всё Надо!

Василий Оболенцев

За все не схватишся, думай отом что можеш сделать хотябы сейчас

Наталья *****

Иначе говоря фильтруй мысли!)

Василий Оболенцев

) можно и так сказать

Мария К

В этом ощущении иногда приятно находиться. Мозг иногда то же должен отдыхать

Николай Ходосевич

По-моему, ни о чём не думать у бодрствующего человека не получится никогда.

Evgenij Trautwein

Это невозможно остановить ход мысли заставить молчать. Внутренний голос

Наталья *****

Надо заняться)

Evgenij Trautwein

Попробуй ты любишь спорт?

Наталья *****

Люблю!)

Evgenij Trautwein

Если не секрет ты чем увлекаешся?

Наталья *****

Тренажер, велосипед, дача) Тоже хороший вид спорта)

Lew Usow

И не заморачивайтесь даже. А вдруг 'думать' совсем не Ваше амплуа?

Наталья *****

Так и есть:не моё!) Можно до чего нибудь и додуматься...оо, а оно нам надо?)

Lew Usow

Борща хочу. Не в тему, знаю, но так легло

Наталья *****

Так хорошо легло, вкусно!) У меня подобным образом много так ложится и пусть не в тему..зато уютно)

Виктор Ким

Анегдот: Штирлиц подумал,это ему понравилось он ещё раз подумал.

Александр

Если человек сможет не думать хоть 5мин. он станет гением))

Gennadiy Ermakoff

Даже думая, что Вы ни о чем не думаете... Вы уже ...думаете...

Наталья *****

Да точно..беда с этим)

Сашко Божко

Хотите об этом поговорить или так, ветром навеяло?

Сашко Божко

Вы о чём? Мантрами баловаться нельзя. ТАБУ!!!

Наталья *****

Да да точно, это стёб был небольшой, каюсь) Так много табу...я просто теряюсь)

Сашко Божко

Не для Вас, теряться не нужно. Живите и ПРОЦВЕТАЙТЕ

Наталья *****

Спасибооо!!) И Вам всего доброго)

Сашко Божко

И Вам всего доброго....ОМ!

Игорь Дубяга

Не,не,не,это клиническая смерть, не вздумай😂

Игорь Дубяга

Это хорошо, думающая женщина это прекрасно, ну как по мне

Наталья *****

Хорошо) Главное, чтобы мозг не выносила окружающим)

Игорь Дубяга

Ну почему, иногда это очень забавно наблюдать😁

Наталья *****

Со стороны то оно конечно! )Мозг то чужой)

Игорь Дубяга

Ну это да😁

Юра Старцун

я всегда думаю о том,что я ничего не думаю

Юра Старцун

доброй ночи! и я чайком побалуюсь с печенкой...) с удовольствием зайду)

Наталья *****

Спасибо..и приятного аппетита!)

Юра Старцун

взаимно! рости пушистая!

Наталья *****

Аа!!!)) Пушистая) Интересно..необычно) Хорошо, я поробую) Буду красивая и муррчать)

Юра Старцун

хорошо)будешь непревзойдённая...приятного чаепития! ещё раз

Janet Bull

главное еще и затягивает это пустословие

Николай Скороходов

Не получится , все равно мысля прибридет

Наталья *****

Ох прибредает..катастрофически)

Роман C

подумать не проблема, а вот не думать.....

Наталья *****

Это да..реальная проблема, особенно перед сном)

Роман C

попробуйте не думать хотя бы несколько секунд и это вам заменит несколько часов сна

Владимир Строганов

Трудно ни о чем не думать даже 1 минуту.

Владимир Строганов

Взгляд рассеянный... никуда....но мысли образы все равно полезут....

Наталья *****

Да, в первое время так и будет!! Ибо у нас там каша.Гнать!) Может кто то и по другому умеет или это не нужно ему.Я еще музыку Рейки слушаю.Под нее не думается, хочется улететь)

Владимир Строганов

Это транс...есть такая музыка - которая опасна

Наталья *****

Знаю, забыла как называется.Но Рейки расслабляющая.У меня внутренние настройки, если что то не приятно слушать или смотреть, там срабатывает сигнал"не твоё!") Как то так..Ну, доброй ночи)

Arsen Beisenov

радуйтесь!!! такое бывает очень редко)))

Антон Воронов

Научи. А то мысли так и разрывают мозг.

Наталья *****

Так я ж сама профи по разрыванию мозгов!!) А что за мысли такие буйные у тебя?)

Антон Воронов

Как жить дальше после того что было и что будет.

Наталья *****

Так было и прошло!!Наплюй, забудь и дальше раз два левой правой!) Прошло оно, понимаешь?

Антон Воронов

Понимаю. Вот и прошу твоего зелья

Денис Бушмелев

остановить диалог с самим собой...)

Наталья *****

так там такая дискуссия интересная)

Денис Бушмелев

да, с самим собой поговорить порой интересней)))

Наталья *****

Главное консенсус найти можно)

Денис Бушмелев

нужно, не то крыша съедет)

Валерий Киселев

Я часто перед сном об этом думаю.