Екатерина Лю

Кто на свете всех милее? Всех румяней и белее?

Ответы · страница 3
Артур Шмидт

Катя но не ты мы с тобой желтокожие.

Артур Шмидт

Вот не надо говорит об этом.

Светлана Бигачева

Это сказка была приСоветского Союза. А название я не помню.

Екатерина Лю

Это Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях. Когда моя внучка посмотрела этот мультик (момент, когда царевич взял хрустальный гроб с красавицей и понёс его на руках), она сказала: "А что на руках-то понёс? Что скорую помощь не вызвал?" 😄

Артур Шмидт

Весело у вас один русского языка не знает другой Шарль Пюро.

Екатерина Лю

Мы рады, что Вам весело! В жизни так мало радостей...

Марго Беккер

Яблоки сорта * Каза нова*!🤪🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Для меня была Заворотнюк Настя.

Не Скажу!))

А мне нравится Элина Быстрицкая и Лариса Удовиченко

Любовь Золотарева

Спору нет, красавицы. Но Настя мало сказать, что интеллигентная, она как-то мягче.

Не Скажу!))

Элина,конечно борец...но Лара!

Любовь Золотарева

В России все девушки и женщины одна лучше другой. Идёшь и сердце замирает, какие красавицы. Глаза разбегаются. Бедные мужчины, жить в таком малиннике, а ягодку скушать не моги.

Alex Volcov

а чё Вам зеркало подсказывает?

Екатерина Лю

Подсказывает: "Не подходи!"...Но жизнь продолжается, и я радуюсь каждому дню!!!

Alex Volcov

налепите на него своё фото в школе.... во всё зеркало))))

Екатерина Лю

Думаю, не стоит, в школе жизнь была не интересная...А сейчас столько возможностей!!!!!!

Alex Volcov

ну вопрос просто стоял о внешности? возможно я ошибся....

Екатерина Лю

Говорят, что я выгляжу моложе своих лет... Возможно. Для этого надо потрудиться, начиная утром с гимнастики, несмотря ни на что. А вечером - дискотеки, это гимнастика под хорошую музыку. И так далее...

Ирина Маркова

Ты, прекрасна, спору нет, но...

Екатерина Лю

Но я уже бабушка... Правда после дискотеки я тоже бываю румяная!!! 😛

Ирина Маркова

Ну так это же здорово, когда бабушка и дискотека. В каждом возрасте есть своя прелесть.

Екатерина Лю

Конечно, только адреналин держит женщину в тонусе (если никого больше нет рядом ), продляет молодость! 😄

Екатерина Лю

И только ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

Это Я, это Я, это Родина МОЯ ))

Константин

Классно, только что придумал))

Константин

Кстати ты такой фильм смотрел ДЕЖАВЮ комедия. Я его несколько раз смотрел))

Alexander Lossew

нет не смотрел, прикольный?

Константин

Ты что? Там Карачинцев снимался. Начало немножко затяжное минут 10, но не бросай смотреть. Там одни приколы. Фильм снят в стиле Остапа Бендера.

Alexander Lossew

В Выходные обязательно посмотрю, спасибо ))

Константин

Не пожалеешь потраченного времени, уверяю. Хорошего просмотра.

Галина Иванова

Василиса Прекрасная... 😄 🌹

Екатерина Лю

ОК ! 5++++++++++++++++++++++++++++++++

Борис Бабкин

Булочка с сахарной пудрой.

Екатерина Лю

Я тоже этого хочу! Не могу ответить на Engl. так как редко бываю в англ. стране и знаю только бытовой разговорный язык. Зато моя внучка, ей 7 лет, живет в Австралии, и в спорте (по борьбе) занимает второе место после одного японского мальчика.

Борис Бабкин

Да я тоже в загранке не бывал... Так, воспоминания молодости.

Екатерина Лю

Я у них бывала и не один раз, когда они жили в Новой Зеландии, страна-сказка, а в Австралию - не хочу, там очень жарко.

Борис Бабкин

Ну..., на юге не так. Да и сейчас там зима.

Екатерина Лю

Знаю. Вчера ночью в Мельбурне было минус 2 градуса. Если захотят погреться, пусть приезжают в Москву!

Александр Калашников

в кривом зеркале не понять

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а королевстве кривых зеркал живёте...? 😂

Ad
Adventurer

Так румяная или бледная🤔

Ad
Adventurer

Ну да..... Гормоны бурлят))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...эсли только гормоны роста...😂⬆️😂

Ad
Adventurer

Неее..... Совсем другие)))

Ad
Adventurer

Вроде по русски умеешь говорить .... А отвечаешь по испански

Ad
Adventurer

Да знаю я..... Кстати как ник переводится?

Серов

... ты, конечно, спору нет ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... но на свете всех милее... Всех румяней и белее....

Виктор Кочубей

Ты про теперешних или нет

Екатерина Лю

Это из сказки, очень старой... А теперь в этом поможет косметика 😄

Виктор Кочубей

Вечно молодой женщинеВиктор КочубейОпять ты отмечаешь двадцать пятьКаждый год дату эту ты встречаешьНе буду твои годы я считатьСколько их об этом ты сама знаешь.Не каждая молодость может сохранить,Не каждая бывает столь прекрасна,Дано не каждой до конца любить,Не каждая там ходит где опасно.Лишь адреналин женщин делает моложе,Они молоды пока кровь бурлит,Но с годами им дороже и дороже,За молодость приходится платить.

Виктор Кочубей

так кто милее всех на свете

Екатерина Лю

Но всё-таки...это - не я! А Вы, Виктор, настоящий мужчина!!!

Виктор Кочубей

вот спасибо тебе за такое определение моей скромной персоны

Екатерина

Белый хлебушек из печки)))

Dima ))))))))

Если чесно я пока незнаю

Екатерина Лю

У тебя ещё вся жизнь впереди!!! Узнаешь, и будешь счастлив!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Яблочко! Своими боками...

Ася Гаврилова

ты конечно, спору нет....

Екатерина Лю

И ты - тоже, Ася!!! Ты даже румянее и белее!!!

Ася Гаврилова

спасибо! хорошее у тебя зеркальце! 🙂

Екатерина Лю

Ну, твоё - лучше! Мне ведь уже 68 лет! :?

Ася Гаврилова

ну и что. женина прекрасна в любом возрасте. 🌹 🌹

Светлана Буторина

Ты! Конечно, спору нет.

Светлана Буторина

Тогда зачем идти в кафе и дома можно вечеринку устроить.

Екатерина Лю

Кафе в красивом парке, мы наслаждаемся фонтаном и красивой природой, дышим кислородом. Да и нас много!

Светлана Буторина

Это хорошо,когда есть друзья!

Екатерина Лю

Да, у пенсионеров есть свои забавы и интересы! 🙂

Светлана Буторина

Ну пока Екатерина! Спокойной ночи! завтра мне рано вставать.

Оксана Несвитеева

Тот кто в зеркале.........

Екатерина Лю

ОК!!!! 5+++++++++++++++++++++

На
Надежда

Бабушкины блинчики.😂

Любовь Клюева

Блинчики бабушкины....

Екатерина Лю

И мои тоже, потому, что я - тоже бабушка! 🙂