Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Более 50 тысяч москвичей приняли участие в голосовании за установку памятника на Лубянской площади, по-прежнему лидирует Александр Невский, свидетельствуют данные портала "Активный гражданин"😎

Ответы · страница 2
Елена К

Когда люди ставят памятники, они готовы забыть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

особенно когда не помнят нихрена )))

Георгий Крымский

Никого там ставить не нужно , клумбу с цветами .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас этот вопрос, как видно, неделю мучает

Инструктор По Онанизму )

А ты кого бы хотела там видеть)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть будет Рокоссовский, маршалы Победы заслужили

Он-Это Я

нееееее,какой невский-памятник Собянину

Он-Это Я

нее,с узбекистанцами в обнимку,а у ж у них плитка

Тигра Львовна

Я бы Феликса вернула, на прежнее место!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Равшан и Джумшут тоже участвовали ?

Ка-Валерчик Гузенко

Тады понятно )(

Во
Вовочка

А чё , без памятника нельзя ?

Владимир Панов

Вы верите этому?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же как ЦИКу о 78 % голосов за Путина в 2018 )))

Владимир Панов

78%реальная цифра, потому что кроме Москвы есть ещё регионы, где живут немосквичи

Владимир Панов

По дорогам которых ездят машины со словами Кутузова: главное сейчас сжечь Москву

Сергей Остёрский

А Дзержинский?

Сергей Остёрский

А новые чем отличаются?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну мой бригадир пил в молодости " пшеничную" и " столичную " и закусывал салями и докторской ) а я пил технарь с гидролизного цеха и закусывал сникерсом 😂

Сергей Остёрский

Жесть. Этот технарь часом не метиловый спирт? Так можно и в ящик сыграть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы дети химии ) нам это не смертельно ) бф мотали на сверло 😂

Сергей Остёрский

Метиловый как раз смертельно. Это этиловый нормально.

Сергей Терпугов

Какой из них?

Сергей Терпугов

Ну тебя то не насиловали. Твои герои - мироспасители Спайдермен, Капитан Америка, Халк. Симсоны, Губка боб. Ясно ведь что им не чета Маресьев, Карбышев, Гастелло, Матросов, Зоя Космодемьянская. Правильно гласит фашистская пропаганда -"Хочешь лишить нацию будущего, лиши ее им

Сергей Терпугов

Хочешь лишить нацию будущего, лиши ее прошлого. Вот теперь такие как ты и плюют на прошлое, верят любой твари которая гавкает и пытается лапу задрать на то что было дорого для твоего отца, деда, прадеда. А твой балабол, в желтом галстуке, из оперы -"А мы нашли археологическое подтверждение существования древних укров."

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вообще ни разу не попал ни в тему ни в смысл ))) к примеру я учился в классе имени Зои Космодемьянской , и прекрасно знаю о ней всё . девиз был " один за всех и все за одного " , работал в юности на теплоходе " Александр Матросов " ,построенный к стати на верфи в Германии(ГДР) и знаю прекрасно о нём. Астафьев о нём рассказал . можно много было рассказать тебе о том что я знаю . но лучше один раз увидеть . по этому скину тебе две ссылки . посмотри пожалуйста обе и подумай кто плюёт в прошлое . и один из моих любимых фильмов , которые надо показывать в кинотеатрах вместо того дерьма вроде " т-34 " или " союз спасения "

Сергей Терпугов

Я рад за тебя, что ты много можешь рассказать и показать. Только что ж тебя кидат то из крайности в крайность. То у тебя Невский, татаро монгоььский холуй, то ты патриот учился с Зоей Космодемьянской. Так для общей образованности Зою сдали её же односельчане.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да уж ))) народ наш тундра непроходимая....👋

Марго Беккер

🤷‍♂️

Angel Rabia

ииии?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я про образование )) вряд ли математика или физика с геометрией и химией сильно изменились ,на них пропаганда не так влияет как на историю и литературу )))я об этом )

Angel Rabia

да не скажи, не согласна, многие учебники переписываются на более не понятный язык, к примеру, моими любимыми предметами в школе, были - химия, физика, английский язык, так я была вынуждена готовится к экзаменам по учебникам, по которым учились предыдущие поколения, не без помощи репетиров, все на самом деле проще, чем нам это преподносят, мне кажется специально, чтоб не было тяги к знаниям, также и с историей, напишут так, что перечитываешь, что понять смысл написанного, как-то так

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен что стиль меняется . но я про то что к примеру в математике 2+2=4 как было так и будет , а в истории и литературе 2+2= ? )))

Angel Rabia

что напишут, такой и будет ответ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) хотя как правило ответы есть в архивах )))