Н*
Наталья ****

Время людей не лечит,
Время меняет судьбы,
Новые будут встречи
С кем-то безумно нужным.
Новые поцелуи,
Новых объятий ласка,
Ветер тоски минует
И заиграют краски.
Снова улыбкой губы,
Глаз огоньки сияют,
Время меняет судьбы,
Знаете, так бывает.
То, что казалось важным,
Станет далёким чем-то,
Это бывает с каждым,
Нам не вернуть момента.
Время людей не лечит,
Только судьбу меняет,
Кто нужен, тот будет встречен...
Знаете, так бывает...

Ответы
Борис Егоров

А с возрастом становится плевать На то, что столько боли за плечами. Все чаще холодна моя кровать, Все реже этот факт меня печалит. А с возрастом давление извне Становится не бременем, а ватой. Все легче отвечать кому-то нет, И после не считаться виноватым. А с возрастом выводится на ноль Баланс минут прощаний и приветов. Дороже пиджаки и алкоголь, Дешевле неуместные советы. Я больше не участвую в борьбе За чье-то одобрение, умнею. Мне хочется понравится себе. Но это, к сожалению, Труднее.

Н*
Наталья ****

СУПЕР!!!!!!!!!!

Борис Егоров

Сколько надо порывов темных, Чтобы разум один заменить? Сколько надо иметь невиновных, Чтобы было кого обвинить? Сколько немощи - для здоровья? Сколько горечи, чтобы всласть? Сколько надо иметь хладнокровья, Чтоб одну заменило страсть? Сколько крика надо для шепота? Сколько горечи - для печали? Сколько надо позднего опыта, Чтобы жизнь была как в начале? Сколько, сколько всего, что хочется, Когда хочется так немного. Сколько надо иметь одиночества, Чтобы не было так одиноко?..

Борис Егоров

...КОГДА ХОЧЕТСЯ ТАК НЕМНОГО...

Н*
Наталья ****

...ВЫ ПРЕКРАСНЫ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ........👍

Борис Егоров

ЭТО БЫЛО НАПИСАНО МОНАХОМ САН ХУАН ДЕ ЛА КРУЗОМ В СЕРЕДИНЕ 17 - ГО ВЕКА. МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ...

Н*
Наталья ****

СПАСИБО!

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО. ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Александр Максимов

Несясь голопом по жизни меняя людей как перчатки, потеряли вы смысл жизни и грех уже греет вам пятки. Знаете так бывает прожил и на сходе жизни, подумал и вспомнить нечего потому как жил лишь для тризны. Чтобы тешить себя любимого, ты ступал по сердцам любимых, тех кто дорог был ты откинул и не нашёл родимого.

Н*
Наталья ****

Олег

Все вещи разрушает время,
И мрачной скукой нас томит;
Оно как тягостное бремя
У смертных на плечах лежит.

Нам, право, согласиться должно
Ему таким же злом платить
И делать всё, чем только можно
Его скорее погубить.
...

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок! Мне он милей всего на белом свете. Конечно, он в речах порой жесток, Но это забываешь при минете.

Сергей Павлов

жди .только очень жди .будь пессимистом.а может все вернется или нет вот в чем вопрос?

Н*
Наталья ****

уж нет.....лучше оптимистом....

Сергей Павлов

время не может судьбу менять.хотя это образно в стихах.как говорится красиво.судьба она одна и такая как написано в книге судеб для тебя.время только оно может начаться отчет .продолжиться и окончиться для тебя.другого не бывает.это только стихи.Хотя красивые .а вы что думаете про это рассуждение?

Св
Светлана

Как же хочется в это верить!

Dmitriy Ivanov

...и коза козла встречает.

Александр Волков

а лицо показать слабо

Н*
Наталья ****

очки наденьте....

Александр Волков

так я в них и сижу что глаза не испортить

Н*
Наталья ****

ну....тогда ещё хуже....

Александр Волков

а на другой нет лица

Go
Goha

А я Вас увидел.

Юрий Логинов

Время! Вперёд!

Ан
Андрей

Да конечно

Александр Логвиненко

Уходите.

Светлая

Класс

Лариса Богуш

Не правда Ваша!

ست
ستانيسلاوس

👍

Коля Афонин

класс

По
Позитив

👍

Душанбе Пайшанбиев

😂

Хабиб М.

Фу