Н*
Наталья ****

У Пришвина есть такой замечательный оборот речи — «неоскорбляемая часть души». Неоскорбляемая, то есть не поддающаяся действию извне, свято хранимая тобой и тебя хранящая.

Ответы
Алексей Тарасов

наверно есть, а у многих нету, что не скажешь , сочтут за оскорбление, шуток не понимают

Евгений Неизвестно

Ну да... Это - частичка ТОГО, КТО нас создал и любит не смотря ни на что.)

Зоя Овосиенко

...которую и здешние админы помогают хранить..))))

Талгат Махамбетов

Какая замечательная мысль.

Равиль Айсин

наверное, он прав............

Юлия Иванова

надо взять на заметку

Николай Верниковский

здесь она необходима

Любовь

ХМ !!!! КАК МОЖНО ДУШУ РАЗДЕЛИТЬ НА ЧАСТИ ? И ПОЧЕМУ НАПИСАННОЕ ПИСАТЕЛЕМ НАДО БРАТЬ ЗА АКСИОМУ ?

Николай Верниковский

душа огромна и сложна. всегда в развитии. и отдает и впитывает. и сторож должен быть у ней. не допускать к ней тех, кто хочет растоптать её...

Любовь

ВОТ И Я О ТОМ !!!

Николай Верниковский

а глупость с мерзостью надо вычищать

Любовь

ХОРОШО БЫ !!!

Любовь

ДА

Игорь Анфиногентов

и оком сия мысль

Валентина Узунова

Замечательно!

Григорий

неплохо

Алексей.

Верно!!!

Миша Юрин

😱

Даниил ....

да