Павел

Европа откажется от использования космических кораблей «Союз».Одной из самых реальных альтернатив «Союзам» специалисты считают корабль Crew Dragon — аппарат, созданный по заказу NASA в рамках программы по разработке частных космических кораблей NASA Commercial Crew Program.ура.россия вперед????

Ответы · страница 2
Марат

Деньги выбивают.

Татьяна

Злорадствуете?

Татьяна

Есть чему?

Павел

так опять россии американцы помешали.значит не зря они нам санкцмии объявляют

Татьяна

А это как связано?

Павел

как то должно быть связано.не основная ж причина что в корабле дырки находят и что он взрывается.все американцы виноваты.но россия встанет с колен и всех победит

Татьяна

👌