Ст
Стас

Ребенок полюбил змей, но мама не разрешила держать их в доме, а папа сказал, мол, когда женишься, у тебя будет своя змея. И у кого из вас, друзья, есть своя змея?🖼

Ответы
Наталья Наталья

А потом вопросы почему мальчики вырастают и плохо к девушкам относятся. Вот из таких папаш.

Z*
Z *Ирина*

Самое неприятное это склочный мужик. Наверное он тоже в детстве хотел личный серпентарий.

Дэн

Я люблю змеек, они тёплые, и приятные. Только на картинках не очень хорошо выглядят)

Ст
Стас

На картинках? А ты держал такую в руках? Я держал и не раз.

Игорь Николаевич.

Слиняла. Но как вы знаете, полностью с горизонта они никогда.

Гармония Россия

Зрачок вертикальный-животное опасно для человека)

Юр
Юрий

Особенно кошка 🤣

Гармония Россия

Попробуйте моей подставиться. 😁

Юр
Юрий

Я с кошаками дружу. Правда, сейчас кота нет, больше не буду заводить, здоровье не очень.

Гармония Россия

Заведите кошечку, с ними забот меньше. Стерилизуйте только.

Юр
Юрий

Не, после Его Количества Мурзика IV больше не буду. Хороший кот был, чëрный, как душа бухгалтера и верный как собака. Мог со двора любую собаку выгнать, независимо от размера. Из собак можно было во дворе находиться только его другу Тобику.
Когда я в больницу загремел, он меня искать пытался, тоже заболел. Соседи лечили - бесполезно, болел пока я из больницы не выписался. Потом через некоторое время опять ему п лохо стало, как ни лечили - помер. Говорят, он мои недуги на себя перетянул... 🖼

Гармония Россия

Красавчик какой.Пусть ему там на радуге вольно живется,колбаска всегда,сливочки...,ну в общем,все,что он любил.

Гарри Трубников

Многословнсть-мать тривиальности.

Ев
Ева

Вообще змей, терпеть ненавижу

Wlad Korn

Татьяна Ковалева (Павлова)

только маленький Кабанчик

Чисто Поржать

У меня. Очень умна, мудрая.

Ст
Стас

А так и есть!

Чисто Поржать

Ага

Qqqq Qqqqq

только смелый и сознается

Михаил Гехт

Интереснее, кто чужих ***

Ст
Стас

?

Пан Змій

Я сам себе Змей.

Ол
Ольга

Неи

Ст
Стас

Понимаю...

Nikola Mahkov

-ой-

Ан
Анфиса

😁