Св
Светлана

Почему старый человек перед смертью много спит?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Потому что энергии на жизнь не хватает , это если коротко , а вообще на это вопрос и длинный ответ и сложный и многофакторный .

Св
Светлана

Спасибо!

Ок
Оксана

силы истекают и он быстро устает или настолько сниженино кровоснабжение мозга, что он еле бодрствует

Alisa Warshavsky

И с чего вы это взяли?! Я работала по уходу за стариками 12 лет! И то, что вы написали, неправда...

Бока. Headhunter

Верно, Алиса. У них плохой сон. Мать неходячая мне два месяца ваще спать не давала, всё стучала и стучала

Alisa Warshavsky

Точно!!!

Св
Светлана

Все люди разные.

Анатолий Грачёв

Сказал я старику преклонных лет:
"Ты много спишь, соннолюбивый дед!"
Потягиваясь мне ответил он:
"Я тренируюсь - близок вечный сон"
(В. Шефнер. "Лачуга должника")

Alisa Warshavsky

Есть исключения, но эта крайность очень редко!...

Вл
Владимир

потому что организм уже устал. от вас и от всего..хочется отдохнуть.. но на тебе чаще бы..

Николай Климов

только во сне можно увидеть будущее . вот их и тянет узнать что их ждет дальше .😌

Александр

Поменяйте его на молодого!..

Дмитрий Каракозиди

Постарею-умру - объясню.

Св
Светлана

Мало энергии.

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Law Abiding Сitizen

от смерти не уюежишь

Кр
Красавчик

Лошадка устала

Vitali Zilcov

Тренируется.

Се
Сергей

Опа..я ж тоже

Марк Аврелий

привыкает

Vlad Bosikom

Устал

Nikola Mahkov

😭