Анатолий Степанов

Если машину времени изобретут для женщин, то на ней тупо будут ездить по ночам за всяким барахлом.

Ответы · страница 2
Валентина Ковалева

Для этого надо вначале заработать деньги. Так, что лучше днём работать, а ночью спать.

Дилором Урунова

женщина может быть и вашей дочерью, сестрой, женой и наконец -то матерью, зачем Вы так?

Надежда Тимофеева-Радаева

сын мне давно изобрёл,езжу,иногда кое что и 😉 😉 😉 эксклюзивненькое привожу!

Людмила Лютова

Почему только по ночам? И по утрам, и днём и вечером, пока деньги не закончатся!!!

Людмила Лютова

Значит проблема только в очереди, а я думала - в деньгах...

Людмила Лютова

Здорово! Пусть у вас всегда "находятся" денежки на все (разумные!) желания!

Людмила

Неа просто по трассе со скоростью. Прикинь сколько миров объездим . Доброе утро

Анатолий Степанов

Доброе утро! Представить не возможно. ☕ 👌

Людмила

Интересно было бы. Класс

Галина Мешалкина

Не...на машине надо днём гонять..ночью у нас и транспорт другой и дела другие...

Галина Мешалкина

Хорошо!Подлетаю практически,через клашки осталось...перелететь,но тут самые коварные мальчишки.

Галина Мешалкина

Всем чудесного воскресенья,отличного настроения! 🖼

Галина Мешалкина

Майкл,вот...прилетела,садись... 🖼

Галина Мешалкина

Толенька,позитива и приятного общения на сайте! Обещаю не писать здесь,чтоб не засорять вам темку. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Майкла дождусь и уйдём!Спасибо вам большое!💋

Света Джавадова

Не правда,я бы поехала за сокровищем в свое прошлое,которое не разглядела

Светлана Науман

не судите строго женщие.Они прекрасны всегда, хотят вам понравиться!!!!!!

Люба Ефимова

Нивсегда. Если женщина счастлива то поночам она будет со своим любимым.

Людмила Юрасова

Простите, Анатолий! Но вы плохо знаете женщин, если так думаете о нас...

Нина Блинова

Это те, которые и без машины времени ездят. Остальным не до глупостей.

Мария Балтик

Да ночью,например в нашем городе,много распродаж бытовой техники!!

Ол
Ольга

Ездить в Париж,Рим,Милан.В гости к английской королеве,и т.д. и т.п.

Ир
Ирина

Ну вы так примитивно думаете о женщинах ... не только за барохлом..

Марина Смирнова

А если для мужчин - то на ней будут тупо гонять по ночным улицам.

Татьяна Матвеева

нет.женщины на ней уедут в юность но с багажом нажитой мудрости

Зоя Овосиенко

Да ну уж, Вы и скажете...Наверное по своей жене только и судите...

Сергей Старостин

В вашем ответе Зоя и есть самый настоящий стеб, уважаю людей смеющихся над собой👍

Сергей Старостин

В Зоины проповедки неюморные?)))👍👍👍

Котэда

Да ладно вам..... погнали бы меня за едой на рынок

Натали Чепиус

а я бы тупо ездила по разным странам )))НО НЕ ЗА БАРАХЛОМ ТОЧНО

Людмила Минаева

Машина времени -только посмотреть. Ничего перемещать нельзя.

Сергей Репин

зря так думаешь, скорее они двинут в 19 век.их там боготворили

Анатолий Степанов

Понятное дело у кого какие запросы и фантазия