Игорь Мартьянов

Вы бы хотели вернутся в прошлое в СССР

Ответы
Виктор Ш

За 30 лет (1930-1960) СССР от не имеющей собственного трактора и авто выиграл войну с Европой Гитлера и запустил Гагарина в космос.
СССР с 1990 до 2020 не стоял бы на месте.
Может в 1991-1998 кто хочет вернуться?

Сara

Нет, не хочу. Но тоска по тем временам есть.......тогда были живы родителя, друзья, молодость и беззаботность....ночь в поезде и ты в Таллине или Риге или в Москве и не важно что у тебя сессия.🙂

Гр
Григорий

Зачем возвращатьсяв прошлое . А вот построить на руинах России обновлённое социалистическое государство давно пора . Иначе вымрем нафиг

Гр
Григорий

Нет .Но надо боротся

Игорь Мартьянов

смысл?

Гр
Григорий

Счастье наших потомков

Игорь Мартьянов

а им оно надо?

Игорь Мартьянов

у них другое понятие счастья

Виктор Николаев

Сейчас нет. Сначала Россия должна стать очень сильной страной, только потом присоединять других. Крым это очень хорошо показал.

Игорь Мартьянов

вернутся и ...

Виктор Николаев

Будет мощная страна.

Игорь Мартьянов

мы вряд ли увидим

Виктор Николаев

Да. Это процесс не сиюминутный.

Игорь Мартьянов

увы я вам не верю

Виктор Николаев

Я что Ванга?

Елена К

Я бы хотела, чтобы люди в наше время перестали тупить. Это и будет возвратом в СССР.

Владимир Николаевич

Наверное нет.

Пан Стефа́н

Смотря как. Если лезть обратно через десятые, нулевые, девяностые, то не хочу.

Любовь Золотарева

Туда, где однажды был счастлив, назад не возвращаются. Так говорят мудрецы.

Соболев Валерий

в очереди на отоваривание продуктовых талонов стоять? да ни за что!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

я родилась в СССР, многое ностальгирует, отчасти да наверное

А Не Скажу

в прошлое возврата нет , как бы нам не хотелось.

Вера Ерошенко

Не, опять квартиру зарабатывать, детей рожать..

Скорпион Иванович

Нет. Тогда негатива было больше, чем позитива!

Ва
Валерий

ссср утрачена.всё рф тоже.мы в империи живём.

Ел
Елена

нет, не хочу, хотя и детство, и юность все там

Дядя Джо,

Нет конечно, до сих пор разгребаем его мусор

Aлександр Кузьмин

прошлого НЕТ . Нельззя заехать в чего нет

Игорь Мартьянов

мысли. они с нами

Aлександр Кузьмин

вернуться в детство с теперешними мозгами ? Или потерять 35 лет своей жизни ? и набивать шишки заново ?

Игорь Мартьянов

не не надо. но мысли

..

К чему этот вопрос? Прошлого не вернуть.

Людмила Фризен

Нельзя входить в текущую воду дважды...

Ма
Марта

Да. По крайней мере была стабильность.

Звезда Очей Твоих

Не прошлым мы живём, но настоящим