Юрий Никулин

Толерантный урок математики.

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

наверно скоро все так и будет...вопрос о Монетекках нерешаем нынешней молодежью, для них это название страны-футбольной команды-и еще чего-то

Галинка Живилова

Ну да! Видимо именно этого добивались те,кто всегда говорит что за границей живут лучше!!!

Борец С Врагами

Да это же полный дебилизм! Правильно говорят, что загнивающий Запад.

Юрий Никулин

так этот дебилизм движется в нашу сторону

Борец С Врагами

Не в нашу, а вашу. Хотя и у нас почти так же.

Юрий Никулин

не у нас батька сказал,проводите парад лгбд 2 августа вместе с десантниками))

Татьяна Зданюк

божеее(( не дай бог такой жизни случиться(((

Юрий Никулин

а она потихоньку к нам крадется

Татьяна Зданюк

это точно((( к сожалению

Константин Нижников

Это точно наш ебанутый мир...

Юрий Никулин

так и наши новаторы прошедшие подготовку на западе сейчас все это воплощают в жизнь у нас...

Константин Нижников

Жутко становится. Слава Богу мы не доживём до всей этой хрени. Деток жалко!

Юрий Никулин

страшно представить что будет дальше,если уже сейчас многие за лайки в соц.сетях готовы на любую подлянку.

Пан Стефа́н

Это ещё что!

Ина Ева

Шедеврально! ☝️👏

Юрий Никулин

к чему прикатимся с такими шедеврами???

Ина Ева

Тааак, не понял)

Юрий Никулин

а что не понятного,скоро будем решать такие задачки наяву

Эл
Эльвира

А где продолжение?

Юрий Никулин

продолжение будет скоро у нас

Эл
Эльвира

Хорошо.

Timur Sa

неплохо. Спасибо.

Юрий Никулин

не за что

Просто Кот

дохера пиздежа

Ирина Масленицына

Офигеть!)))

Юрий Никулин

и нам хотят навязать такую толерантность

Ирина Масленицына

По-моему, этот ролик сделали америкосы, потому что они стараются как раз-таки бороться со своими перегибами. И никто именно НАМ этого не навязывает.))

Юрий Никулин

ролик ясно не русский,но уже один русский репер в Питере целовал башмак негру,а ведь в России рабства и негров не было,кроме предков Пушкина.

Ирина Масленицына

И предки Пушкина рабами в России не были.)) Но в Российской империи, если помните, был другой вид рабства -- крепостное право, и очень долго, по сравнению с Европой держалось это у нас. И лучше ли наше крепостное право было, чем рабство -- сложно сказать.(( Как по мне, то рабство на основе нетолерантности расовой ещё как-то объяснимо, но когда ты относишься как к вещи или скотине бессловестной к таким же, как ты, русским людям -- это вообще мрак кромешный!((

Юрий Никулин

согласен с вами,крепостничество не лучше рабства,но с какого перепуга мы должны целовать башмаки неграм?

Ирина Масленицына

Ну, наверное, такие "экспрессии холеры" (выражение из 18 века) выдают просто не слишком уравновешенного, а может, и нездорового на голову человека.))

Надежда Тихонова

Карауул😩

Юрий Никулин

а мы в шоке от задачки,когда у 8 ежиков 16 ножек

Нина

жесть

Юрий Никулин

и мы к ней движемся

Нина

точно...

Марго Беккер

😵