Ангел L

Когда женщина влюблена — она капризна и обидчива: потому что ждёт внимания и болезненно реагирует на его отсутствие...вы тоже так думаете?

Ответы
Игорь Муравьев

Я не женщина и не могу на 100% описать что чувствует женщина.Но если бы в меня была влюблена такая Ангел я бы сделал всё ,чтобы моё внимание не заставило её капризничать.

Ангел L

🤗 🙏

Анатолий Слепушкин(Смола)

Нет когда она действительно влюблена -она счастлива. Когда позволяет себя любить тогда капризна и обидчева.Вот так ангел люби и не капризничай😉

Роман Агаев

Влюбленная женщина это Богиня все понимающая и мудрая! Капризничает та, что в себе не уверена и не любит, йййййййййййййно хочет чтобы любили ее!

Галина Мазяркина

она капризна и обидчива-Эти слова я вообще не понимаю, как они могут относиться к взрослому человеку, детям и то не всегда это позволено.

Владимир Неред

Женская логика не объяснима ни как. Женщина жива эмоциями и по этому прекрасна, особенно когда она влюблена.

Алексей Соловьёв

Влюблённая и любимая женщина не бывает капризна и обидчива, она уверенная и благожелательная.

Elena *****

Не складуха какая-то в вопросе. Как женщина может быть влюблена,,при отсутствии внимания???

Светлая

с нами постоянно какие-то штуки творятся и валить на влюблённость очень сложно))))))))))))))))

Геннадий Яковлев

капризна и обидчива хначит такое воспитание или алкоголичка со скверным характером

Светлая

Вот не надо так сразу-то

Роман Чумиков

Не могу мыслить как женщина.Наверное вопрос останется без ответа.

Co
Consp

значит надо женщину по расчету искать, что бы мозги не ела 🤣

Виктор Александров

Да, впрочем и мужчина тоже, даже если он и не показывает вида.

Ангел L

☺️ 👍

Обсуждайка

неа,не так, она светится и становится нереально красивой)

Алексей Пентешин

я тоже что прото блядь пиздец и и с вами я солидарен

Brown Sparrow

это стереотип, не все женщины такие эгоистки...

Сергей Кагановский

Нет, вы описали антипод влюбленной женщины...

Gans Anderson

Я думаю что ангелов не бывает а вы как?)

Gans Anderson

тебя можно потрогать лишь не наяву) в мечтах))

Ангел L

потомучто я Ангел😇 🙏

Gans Anderson

наверно но иногда так охота увидеть ангела и прикоснуться к нему)

Ангел L

это привилегия Ангела....только он может к вам прикоснуться...😇

Gans Anderson

но есть люди которые иногда могут менять правила и это здорово а как это приятно))

Виталий

Это если любит не тебя , а другого..

Вячеслав Александрович

да он ждет любви и хочет его

Алекс Трах

Кстати, мужчина тоже!)

Ангел L

🙏 ☺️

Алекс Трах

Спасибо за понимание!)

Владимир Лукашев

Не знаю. Я 30 лет один.