Peter Fennich

Байден назвал Путина военным преступником. Разве это культурно с его стороны?

Ответы
Наталья Попова

Ну, что, вы, хотите с выжившего из ума, пердуна. Сегодня , по одному из каналов, было опубликовано фото, на котором запечатлены последние 5 президентов США, на совести которых бомбежки стран Европы и Азии. Самый страшный из них - Обама. На его совести больше всех убитых. Правда, там не было Трумэна, который сбросил на Херосиму и Нагасаки ядерные бомбы. Эти США считают, что это были добрые бомбы . Трампа на фото нет. Он не успел кого-то разбомбить.

Peter Fennich

АГА! Украину русские воины бомбят из-за Хиросимы!

Наталья Попова

Долго думал, чтобы написать эту хренотень. Русские города не бомбят, это делают фашисты Украины. Россия бомбит военную инфраструктуру и лежбища укрофашистов. Города Донбасса бомбят именно они.

Александр Гусев

О какой культуре этого индивида Вы говорите? Бомбардировки Югославии с применением грязных атомных бомб, бомбардировки Сирии, Ирака, Ливии, Афганистана с сотнями тысяч убитых гражданских людей, детей в том числе. Это дело США. Байден был при этом высокопоставленным членом правящей верхушки и, стало быть, непосредственным участником этих ужасов. Так кто преступник? Мне это вполне ясно.

Peter Fennich

все страны бывшей югославии ДОБРОВОЛЬНО вступили в НАТО

Владимир Просто

А насильно туда никто и не вступает! Дожили, что уже негры становятся русофобами, вот где прикол!

Александр Гусев

Кроме Сербии. А "добровольно" - это как в СССР субботники проводили и первомайские демонстрации: не пошёл - премии лишили, на партком вызвали и мозги промыли.😆

Владимир Просто

Чушь, в таком разе укропы уже давно были бы натовцами.

Александр Гусев

Нееет. По Уставу НАТО туда не принимают, если в стране война, или территориальные неразберихи.

Владимир Просто

Противоречишь сам себе!

С К.

А американская дипломатия и т. д. лавно деградировала!!!!!У власти безграмотные деграданты!!!! То ли дело у украинцев! Они вообще не разговаривают. Вышли с переговоров и застрелили одного из своих же!!! Вот это культура!!! Нам такому вовек не научиться!!!!

С К.

Это вы своего зачислили к лику святых....

Vi
Viktor

У них - святой, но - безмозглый. Без мозгов.

С К.

🤔

Александр Паук

...западная дипломатия???🤣О чем Вы? У пиндосов она вымерла еще со времен Первой мировой !🤪 А может даже раньше.

С К.

Раньше!

Григорий Карпенко

Ахулиибён ответил Путин. Байден молча проглотил пилюлю! Следующий раз будет пиздюля, есть смысл почесать репу!? При встрече с Трампом Путин кинул ему мяч. Это чисто по-русски очень символично. Типа не обосритесь и не обоссытесь. Если что - мы тут!?

Елена Викторовна

Бидон не ответил сначала, но ему подсказали. Американцы не любят своих стариков.. Мне жаль Бидона, бледный, трясущийся.. Ему бы удочку в руки и спать на берегу водоёма в теплом поезде.. А его гоняют как Сидоров козу.. Стыдно..

Елена Викторовна

Пледе.. Исправил Т9

Галина Смирнова

Он забыл про свои преступления. К нему больше подходит сочетание слов-военный преступник,ведь во Вьетнаме,он непосредственно сам участвовал в убийствах.А в Югославии ?.Пусть сидит и помалкивает убийца кровожадный.

Peter Fennich

И Финляндия стала в очередь на прием в НАТО

Галина Смирнова

Она еще мечется.Но ее уже агитировали .

Peter Fennich

Ты просто не знаешь, что такое НАТО. Ну скажи, что означает третья буковка. Слабо? А вот поучаешь тут всех ....

Галина Смирнова

А сам-то знаешь? Я спорить и общаться не хочу с агрессивными людьми.

Владмир

Путин Биллу Клинтону при личной встрече в 2000 сказал: А вы почему Россию в НАТО взять не хотите? А во времена СССР в 1945 году, СССР тоже предложила быть членом НАТО и получила отказ. Это боязнь иметь сильное государство своим членом.

Дмитрий Каракозиди

Ну да ведь это Байден призвал бомбить Белград, а Путин уговаривает наших парней беречь людей и не обстреливать населённые пункты. Вот почему операция затянулась.

Peter Fennich

Путин сказал, что все идет по плану

Св
Светлана_Светлана

А что ему терять? Ну назвал и назвал. не схлопочет. Как и те хулиганы которые в интернете ругаются, орать могут сколько хотят никто по морде сковородкой не даст.

Геннадий Соловьев Z

Путин сказал: "Кто обзыается, тот сам так называется". Бидон, когда помоложе был, громил Югославию, отдавая приказы её бомбить без разбора.

Serg

маразматик забыл как ратовал в 1999 за бомбёжки Белграда? Если чо то военный преступник именно старик Байден) и это не про культуру базар.

Peter Fennich

к вашему сведению - все страні бівшей Югославии стали членами НАТО

Serg

да что то они этому не рады! Дебилы в Пентагоне не могут понять одного никто за нато воевать не станет, они там не по своей воли, а политики которые эти страны в нато засунули не весь народ этих стран

Peter Fennich

ДОБРОВОЛЬНО они туда вошли

Serg

вот не надо пиздеть!

Serg

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ты упоротый видать.Устав при чем тут? Их марионеточное правительство гаг в гавно вступило в НАТО, а население туда не стремилось, если туп как дерево то сиди и иолчи

Александр Карпов

Это крик души, о беспомощности, это как маленький ребёнок в магазине когда получают отказ, падают на пол и дергаются, копия байден

Александр Карпов

Бессилия, НАТО, ПЕНТАГОНА и Ротшильдов.

mk
maik kunin

Просто констатировал факт. А если Путин еще и применит атомную бомбу уничтожит и остаток своей армии Находящуюся на Украине.

Aleksandr Tarnovsky

Сразу вспоминается Притча про Иисуса и грешницу-распутницу. Помните картину В.Поленова по этой притче? )))🖼

Елена Ковалева

америка вообше живет за счет войн просто если не воевать то америке нужно каждому жителю по карьеру и прииску и тд

Ша
Шараф.

все президенты дерьмо, где власть и богатство, там нет ни чести не совести, и на простых людей им наплевать!

Ду
Дульсинея

совсем не толерантно? Вообще куда они засунули свою толерантность, которой так хвалились по жизни?))

Любовь Яворская

В своё глазу-бревна НЕ ВИДЯТ!А их вторжение во Вьетнам,в Сирию,в Ливию,.....?Благотворительность???

Peter Fennich

так это из-за вьетнама ты вторглась в украину

Любовь Яворская

НИКТО в Украину НЕ ВТОРГАЛСЯ!!!Люди попросили помощи!!!

Peter Fennich

что еще за люди?

Любовь Яворская

Те же-украинцы,над которыми издевался украинский режим!!!

Peter Fennich

у есть фамилии?

Raf Kanyukaev

не называл он его военным преступником, это корреспонденты посмеялись над старым маразматиком

Валерий Егов

Он не очень адекватен. И им вертит окружение. А сам он гоголя с гегелем и Ирак с Украиной путает.

Ша
Шараф.

они сами разберутся, простые люди не вправе их обсуждать, они президенты, а обычные люди никто!