Любовь Яворская

Сейчас по каналу "Россия" идет программа "Синяя птица" с талантливыми детьми в разных видах искусства.Сколько их у нас!Тьма!А вы,обсуждайцы,каким талантом обладали в детстве?М.б.,этот талант вы пронесли через всю свою жизнь?М.б.,ваш талант стал вашей профессией?Поделитесь.Интересно!Спасибо.

Ответы
Во
Водяной

Памяти Хворостовского! Одного из подвижников этого конкурса -
Ушёл от нас! Но обещал вернуться,
Когда мы всё поймём, чтобы проснуться
От спячки, сном которой были войны, беды.
И он придёт, чтоб голосом своим чудесным,
Пришедшим словно с поднебесья,
Нас привести в духовности к Победе!

Мы говорим – ушёл? Но он остался!
Придёт он к тем, кого ещё и не касался
Но помнят все друзья и почитатели его таланта,
Который нам дарил любовь к Отчизне.
Его, как человека, в дни всеобщей тризны.
Все вспоминают мощного Димитрия-Гиганта!

Руслан/// Grizli

Я любил рисовать и довольно прилично получалось Зашёл как-то сосед к отчиму,что-то по -работе потолковать и увидел на столике перед телевизором мои рисунки. Безошибочно назвал всех кто был изображён. Предложил устроить в изостудию.Родители наотрез отвергли этот вариант,дескать не мужское дело картинки малевать! Вот и вся история! Зато средняя внучка рисует просто замечательно! Но она сама не может определиться,да и не по-средствам сегодня такое обучение!

Вв

Все эти детки талантливы до поры, до времени. Настоящих - единицы. Пример тому, Р, Лоретти, С. Парамонов и др. Какие голоса были в детстве!!! И куда они потом делись? После мутации голоса один занялся ресторанным бизнесом, другой спился и погиб от этого. А настоящих раз-два и обчёлся, Магомаев, Хворостовский, других не припомню. На мой взгляд, "артистов" и прочих "деятелей" искусства у нас переизбыток, но послушать и посмотреть не на кого,- одни пустышки. 😢 😢 😢

Владимир Соколов

Особым талантом не обладал. Занимался по жизни радиоэлектроникой,жил по простому советскому, несколько аккордов на гитаре. Любил женщин красивых и даже потрясающе красивых, так и прошла жизнь. Сейчас в круглосуточном пенсионном с обожаемой второй половинкой.

Александр Тихонов

В моем детстве таких возможностей не было. Но в 12 лет я умел многое. И супы варить, и корову доить, и за дровами ездить на корове. и сети плести, рыбу ловить, лодкой управлять и в колхозе копны и траву возить, и на охоте уток пострелять...

Александр Тихонов

Бывает.

Любовь Яворская

Удачи Вам!

Александр Тихонов

Спасибо. В новгодний праздник Буду ездить с гармонью в одеянии Деда Мороза по квартирам неходячих пенсионеров. Поздравлять. Со Снегурочко и Цыганкой.

Любовь Яворская

Ой,как здОрово!Какой же Вы-МОЛОДЕЦ!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

моя любовь (талант) - в путешествиях...в походах...Что и реализовал за свою жизнь... по воде прошел (проплыл) - 60 000 км...а пешком - 8 000 км.. Опускался на глубину 30 метров.. поднимался в горы на 2500 метров = вечные снега... Объехал весь СОЮЗ.!!

Алекс Венцель

У меня был талант петь, а ещё всё разбирать и рассматривать. Когда пошёл в школу любил читать. Вот и стал сначала музыкантом, а потом инженером по сложной медицинской технике и писателем. Пишу небольшие рассказы...))))))

Любовь Яворская

Да ,Вы-талантище!

Алекс Венцель

Ах, если-бы ещё за это и деньги платили... Хотите почитать мои рассказы?

Любовь Яворская

Вы печатаетесь?

Алекс Венцель

Да, выпустил две книги, но малым тиражом, всё раздал знакомым с припиской: -Чтобы помнили!)))))))

Любовь Яворская

Удачи Вам!

Алекс Венцель

Спасибо...))))))

Вадим Куликовский

Я-офицер запаса! А мой друг-Донской казак-Старший лейтенант Князевский Владимир Александрович подорвался на мине в районе кишлака Самида 5 мая 1985 года.Награжден орденом Красной Звезды-посмертно.Вот-такие таланты!

Ольга

я хорошо рисовала, пела , танцевала, сочиняла сказки, декламировала стихи.профессией - нет Работала программистом А сейчас - менеджер по продажам Пожалуй только тут пригодились таланты рассказчика ))

Любовь Яворская

Передадите своим детям по наследству.

Ольга

Дети получили каждый что-то Старший классно рисовал, язык хорошо подвешан. )) Работает менеджером. Второй молчун- мыслитель Работает конструктором. Младший вырос на рекламе в ТВ. Работает менеджером в рекламном агентстве, снимает блоги в инете.

Александр Карабанов

Подавляющее большинство таких талантов в прошлом не смогло реализоваться, и многие из них рано умерли от алкоголизма. Ущербное общество в талантах не нуждается. Кумовство протекция всему голова.

Наталья Попова

На мне природа отдохнула. Отец хорошо пел, брат -рисовал, у матери были шикарные волосы. Ничего мне не передалось. Пришлось самой что-то придумывать, чем выделиться. Научилась очень хорошо вязать.

Ол
Олег

Много было чего и рисовал и лепил играл в школьных спектаклях а тренеры вообще за меня дрались,но увы слишком все легко давалось и стало скучным в результате толком ничего и не добился

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у меня талантов нет, но всегда были хорошие способности к учебе. Школа - колледж-университет. И работа такая, которая нравится. Иногда рифмовать слова получается (не банально).

Doc.

Гранаты. делал из балончиков сифонных, Бомбы из магния (диски от вертолёта рашпилем тёр- добыть магний с алюминием. Марганцовка - тогда копейки. Нет . Не стал террористом. Врач.

Лариса Венерко

Талант петь и танцевать это хорошо!Но вот в советские времена проходили конкурся токарей....именно поэтому мы еще и живы!! Это я к тому что скоро все будут артистами!!!

Алёна

да..увлечение детства выросло в профессию..пришло не сразу, а окольными путями... я ставлю сказки...как когда-то сочиняла их в детстве разыгрывала с куклами))😅

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Любовь! А я уверен, что Вы правы! Ведь все наши таланты - с детства нам даны! Особые у нас в России нравы! И задом наперёд лишь мы - могём носить штаны!"

Валентин Студианов

Я перевожу художественную литературу с сербского языка на русский. В настоящее время занят переводом очередной книги, хотя я уже давно пенсионер.

Любовь Яворская

Талантище!

Валентин Студианов

А Вы читать любите?

Любовь Яворская

Да,читаю "Дамский роман",обожаю Даниэлу Стил.Я читаю ее уже 27 лет.

Валентин Студианов

Я родился и долго жил за границей. Мною написаны ряд рассказов на заграничную и российскую тематику. Если есть желание их прочитать, напишите Ваш адрес в инете и я Вам отправлю файл с одним из них.

Любовь Яворская

А среди Ваших переводов есть "дамский" роман?

Валентин Студианов

Среди переводов ещё не знаю, а среди моих рассказов - точно есть!

Viktor Vasilyev

Нет не обладал, и не нёс, и четно не смотрю.Конечно хорошо что есть такая передача.Я думаю она для детей.Кому-то из детей есть шанс выступить.

Любовь Яворская

А Вы посмотрите!СТОЛЬКО талантливых детей!!!

Viktor Vasilyev

Наверно есть Это всё развивается. Талант.Любой.

Надежда Максютова

Когда-то в 7 или 8 классе мое сочинение признано было лучшим в нашем городе... Тема - Каким я представляю себе коммунизм... Стала журналистом...