Легенда Веста

🖼квадратом летать не совсем удобно❓😁

Ответы
Людмила Тихомолова

В клине первым летит самый сильный, чаще всего вожак стаи, он принимает на себя сопротивление воздуха, а за ним уже более комфортно, так как обтекает воздух, летят остальные птицы, иногда лидеры меняются местами, чтобы уставший мог отдохнуть.

Na
Natalia

это боевые гуси и у них есть командир. Так легче перегрупироваться, чтобы легче было бы насрать на кремль и наверняка не промахнуться.

Евгений Шевченко

Не смеши тапочки))) все же знают, что впереди главный.. бдит обстановку.. как ты на своей страничке... Руководитель Полётов)))

Легенда Веста

👍 бдю

Евгений Шевченко

аха.. помню установки.. на смайлик не отвечать это вежливое "пока"

Михаил Гехт

Видно соседней. Поэтому чем длиннее шея, тем острее клин, сравните ласточек и гусей или журавлей

Ир
Иринтер

Для ориентации.Каждый последующий видит то же самое, что и впереди летящий

Зинаида Бадяева

Так обозримее всем вожака стаи - клина !!

Дмитрий Табунов

Аэродинамическая целесообразность.

Nikola Mahkov

-возмущенный поток-облегчает!--😀

Янг Николсон

папа прав🤣

Александра

😝