Та
Танюша

Почему, когда нет отопления, и в квартире холодно, становится очень неуютно? У вас такое бывает, или только у меня?))

Ответы
Михаил Гехт

В отличие от деревянного дома, квартира не имеет микроклимата. Не расстраивайтесь, в каменных замках и бетонных цехах без отопления ещё противнее

Та
Танюша

Спасибо, вы меня очень успокоили...))))

Михаил Гехт

Так что удачно, что принц не доехал, представляете уборку замка, да еще если свечи и камины с копотью))))

Та
Танюша

Ну вы прямо сказочник))))

Ро
Роксана

Потому что сырость повышается. У меня на это вообще аллергия - я вся покрываюсь одеялом и все время сплю.

Та
Танюша

День и ночь?))

Ро
Роксана

только ночь, днем тащу свою тушку на работу

Та
Танюша

Красиво... 😁😁😲

Та
Танюша

💐🌹🥀

Александр Гусев

Именно сейчас это и происходит. Вырубили свет, электропечи не работают.🙂

Та
Танюша

Это видно назло делают..

Александр Гусев

Нет. Ветер повалил деревья и они оборвали высоковольтный ввод к понижающему трансформатору. Это всё на даче. Два больших посёлка оказались без электричества. Жена и я подождали до 23.00 и уехали в город.

Та
Танюша

Ясно... У нас в городе как только ударит молния, тут же отключается свет... Уже сколько лет такое происходит... Столбы меняют, а толку... Вообще все держится на честном слове... 🙄

Мария Я

У всех,но мне повезло,у меня свое отопление

Та
Танюша

🤗😲😁🥀🌹💐

Александр Мйтельштет

у нас холодно не бывает

Та
Танюша

Хорошо вам... Мечтаю.. О тепле.. Как о манне небесной...

Виктор Федин

включаем обогреватель

Та
Танюша

Да. А больше ничего не остаётся..

Helen Brown

У всех, наверное, так!

Та
Танюша

Да. Наверное..

Helen Brown

😕

Татьяна Морозова

и у меня...(( ))

Та
Танюша

🤪😁🌹💐🙊

( * ; *)Татьяна Наумова

да... ЭТО так.

Та
Танюша

Противно.. Сыро.. Обогреватель включить надо.

Психолог Знахарь.

Бывает

Та
Танюша

Я так не умею...))))

Психолог Знахарь.

И не желаете

Та
Танюша

Не знаю.. 😁😲

Психолог Знахарь.

Всё не сложно: необходимы тёплые мысли

Та
Танюша

Где их взять, если дома дубак..))))

Елена В.

Бывает

Та
Танюша

Да. Печально.