Анна Кутузова

Каждый хочет иметь верного друга, но мало кто готов быть хорошим другом. Каждый хочет хорошего и верного и заботливого супруга,но при этом мало кто готов заботиться и быть верным. Так.... несправедливо....И странно.

Ответы
Slayer-Yerihon Ерохин

Странно? У меня нет,это считается сейчас модным,жена заявила:-"кто мне цветы принесет с теми я ночи и проведу" это с ее стороны "верность" такая,я собрал паспорт военник и ушел!! Вот уже 7 лет как прошло,я даже на первое сентября сына в школу не повел,хотя был дома!!

Анна Кутузова

А я разве в штыки что-то приняла? 🙂 Но... не воспринимала. Действительно.

Анна Кутузова

Теперь еще больше не понимаю.... да... наверно надо спать

Slayer-Yerihon Ерохин

Да,утро вечера мудренее,сладких снов))

Анна Кутузова

Конечно, что-то зависла, Точно,надо срочно бежать к Морфею,а накажет. Вам хорошего вечера. приятного общения и....того,что нужно.И ,конечно, продуктивности с книгой.

Slayer-Yerihon Ерохин

Спасибо!!))

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему каждый... многие(поверь... я знаю, что говорю)довольствуются малым...а именно- дружат, как умеют, и с супругами живут - не заморачиваясь .... по старинке...как жили отцы и деды...

Собир Саидов

Я хороший друг, но почему то все мои друзья вспомнять меня когда у них беда или нужна помощь. И когда скажешь где раньше был даже не звонил. Отвечает ты типа не звонишь.

Собир Саидов

Ага если я хорошо зарабатываю больше них значит у меня не могут быть проблемы или плохо мне

Анна Кутузова

Да...не задумываются просто даже.. они понимают,что друг,значит всегда придет на помощь

Собир Саидов

Так и есть когда у них за квартиру платит не хватает вспомнить про меня. А я не умею отказаться. Как так если я могу помочь откажусь, после этого себя буду винить

Анна Кутузова

да,чем больше человеку даешь,тем больше он требует,а если перестаешь давать,сразу плохой

Собир Саидов

Это точно полностью согласен

Виталий Юрин

Ну просто ценности поменялись, или их просто заменили на деньги и люди в погоне за ценами просто растеряли все истинные и ценные человеческие качества

Анна Кутузова

Да..Грустно это все

Виталий Юрин

Грусти-не грусти, а пользы от этого никакой нет, только здоровье разрушается и психологический дискомфорт каждый испытывает из простых людей..Да и среди обеспеченных тоже не мало тех кто живет не совсем как ему хотелось бы..

Анна Кутузова

Среди них больше даже наверно.

Виталий Юрин

Естественно, ведь имея миллионы это еще не говорит что человек живет в свое удовольствие получая от этого 100% наслаждения жизнью😇 👍

Анна Кутузова

Скорее,наоборот, деньги забираю много энергии,и счастья не получается чувствовать и радоваться жизни.

Сергей V Z

Не знаю как у кого но у меня друзья и в огонь и в воду за меня и я также просто нужно иметь друзей а не знакомых которые сразу отвернутся🌹

Анна Кутузова

Хорошо,когда рядом есть такие люди.

Сергей V Z

Да мы каждый раз встречаемся чаще у меня я наготовлю вкусного и сидим уплетаем они как и я раньше после дежурств ко мне

Анна Кутузова

Молодцы

Сергей V Z

На той недели отмечали день рождение Амина поехали в селение в горах два барана порезали отдохнули от души три дня шашлыки хинкал от и до но помешали вызвали на работу

Анна Кутузова

Шикарно 🙂

Иван Колганов

Я не хочу друга, но сам им являюсь. Я не хочу заботливой супруги, но она сама решила, что так нам будет комфортней.

Анна Кутузова

Это прекрасно!

Дмитрий Дмитрий

То ,кто перешагивает постоянно через собственный эгоизм, тот непременно,не найдёт ,а станет чьим-то другом ...

Сергей Калмык

Она мне говорит у нас все хорошо, она говорит да, я и говорю почеши спину, так мы и расстались. Притча

Анна Кутузова

о как...

Сергей Калмык

Вы готовы почесать спину человеку?

Анна Кутузова

Обязательно,если это ему приятно

Сергей Калмык

Тогда я в вас верю

Валентина

верность..такая странная штука..мы не видим и не ценим ее.когда она есть..и стенаем.когда теряем..

Саша Андрейченко

Прошло то время когда был один за всех и все за одного,сейчас каждый сам за себя.Жаль конечно.

Анна Кутузова

Да,очень жаль. Поэтому мы почти уничтожены.

Elena Tim

Не все... Я например умею быть верной и заботливой . Только это нафиг никому не нужно 😞

Анна Кутузова

Наверно нужно,просто свое не нашли.И конечно не все. Я тоже хочу равноценности и взаимности. А когда идет перекос,один паразитирует на другом получается.

Elena Tim

А может потому что мы ждём от добра добра Анна. Говорят когда даёшь , не нужно ждать взамен

Анна Кутузова

Я не жду. Но когда чем больше даешь,тем больше человек требует. садится на шею и недоволен,к нему просто теряется уважения. И уже давать нечего.

Elena Tim

Соглашусь. И не хочется

Анна Кутузова

Конечно. огонь могут поддерживать только двое,иначе он гаснет. Если не откуда подпитываться,нечего становиться отдавать

Гулус Нугманов

Да,и вы правы и я прав!!! У каждого своя правда...

Ал
Александр

а люди дружат, плодятся и размножаются... и вообще ни хера не заморачиваются по этому поводу

Анна Кутузова

да...уж... микробы тоже

Серега Федоров

странно это от девушки услышать..был верным 7 лет. предали. может надо изменить принципам?

Серега Федоров

хорошу буду себя для 2й половины....

Вячеслав Шадрин

Так то да. Почти верно всё. За исключением того, что мне не нужен "супруг". Я не из тех.

Владимир Городилов

...странного ни чего нет...просто не надо спешить с выбором..и найдете кого желаете...

Анна Кутузова

не спешу

Олег Миронов

В чем вопрос??? Хочешь Чтоб был верный муж или жена, научись сам(а) быть верным(ной)...

Роман Трофимов

человек - эгоист по своей сути, но нельзя забывать и об инстинкте самосохранения

Анна Кутузова

Ну..как... еле избавилась :-)) До сих пор счастлива,хотя прошло несколько лет.

Роман Трофимов

Нашли что-то лучше? ( я не сильно лезу куда не надо?,надеюсь).

Роман Трофимов

Найдёте ещё.

Анна Кутузова

Время покажет. Если встречу,будет прекрасно,нет ,так нет.

Alla Mezaraupe

исчезают понятия-взаимоуважение и взаимопонимание.в основном-люблю-не люблю

Анна Кутузова

Это да. И уважение к себе,прежде всего.

Геннадий Терещенко

Хочешь верного друга, заведи собаку, хочешь верного супруга будь искренней

Анна Кутузова

Почему? У нас сегодня вьюга и снегопад сутки уже, такая красота. У меня и пес бесится в сугробах и мне весело и красиво

Геннадий Терещенко

А у нас мокрый снег, два с половиной часа до работы в пробках, пока дошёл до машины ноги промокли насквозь, собаку на улицу не вытащишь, вот это непогода!

Анна Кутузова

Зато потом налить горячий чай,завернуться в плед и в уютное кресло 🙂 А там пусть воет 🙂

Геннадий Терещенко

Интересную книгу в руки, и не забывать что скоро лето(ну может не очень скоро:-) )

Анна Кутузова

Можно и так 🙂

Владимир

Приходи вечером на сеновал , только без кузнеца приходи .....😁😁😁😁😁