Ирина Андриевская

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему. © Олег Рой

Ответы
Александр Городецкий

А личное мнение есть на счет сожалений?

Ирина Андриевская

Знаете ли вы, что если у кого-то сразу две девушки, значит где-то занимаются любовью двое парней?

Александр Городецкий

Ни так! Если у меня две девушки, значит они довольны. А парень, грязный вонючий с тремя копейками на кармане никакой девушке не нужен, даже никакому другому парню не нужен.

Ирина Андриевская

— Ты вышла за меня замуж по расчету! — Ага! Только вот на что именно я рассчитывала, до сих пор нихера не пойму!