Марина Бриленко

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. Евангелие от Матфея гл.25:31-33. Кто такие овцы,а кто такие козлы?

Ответы
Jacov Krell

Овцы это те,кто в храмы ходят и бабки попам несут,а так же церковные взносы платят.
А козлы это те,кто ни фига не дают и говорят,что религия-опиум для народа:):)

Александр

вот ...на пороге

Слава Поболь

Гонишь!

Марина Бриленко

Это всего лишь цитата.