Марина

Если я потеряюсь на этой земле....Не тоскуй...Просто помни всегда обо мне..Если след мой увидишь...Бегущий сквозь звёзды..Значит время ушло...Значит всё уже поздно...Если ветер коснётся тебя в тишине...Это я....Я пришла на минутку к тебе...Если капли дождя застучат по стеклу...Это я..Просто я без тебя не могу...Если музыка вдруг завладеет душой...Значит снова я здесь. Значит снова с тобой....

Ответы · страница 3
Николай Иванов

красиво!!!🙌

Марина

Не знаю. Так получилось. Переписала.

Oleg Gavrushkin

Красиво сказано!

Марина

Красиво. Это ведь жизнь. Никогда не знаешь что будет завтра.

Oleg Gavrushkin

Завтра??????? Может и не быть!!!!!

Валерий Антонов

И это радует

Валерий Антонов

Очень красивый слог и содержание

Нина Морару

Растрогали!

Нина Морару

Душечка, Мариночка поклон Вам. Чьи эти стихи?

Марина

Я незнаю. Я их очень люблю. Ну как то переписала без автора.

Марина

Спасибо Вам.За внимание. Удачи Вам.

Нина Морару

И Вам Божией помощи во всем!

Владимир Смилик

Но кто ты?

Владимир Смилик

В начале надо обратиться: Любимая, или Любимый. А остальные слова прекрасные.

Владимир Смилик

Всё равно спасибо тебе за эти строки.

Вапентин Куренков

Душевно !

Наталья Соловьева

Это Ваше?

Марина

Нет. Я незнаю автора. Мне очень нравится

Rita

красиво!

Марина

Очень. И так ласково. Красивая нежная грусть.

Алексей Жиганов

красиво

Алексей Жиганов

я тоже пишу стихи ,эссе,и т.п._рисую но у меня более брутальное обозначение себя

Виктор Шаповалов

Класс!!!!

Марина

Душевно и красиво. Хочу донести до людей.

Людмила Мухорина

хорошо

Марина

Мне очень нравится. И люди хочу .....Читали. Вдумывались....

Татьяна Алексеева

плачу

Марина

Это хорошо. Значит человек чувствует. И живёт. Это нормально.

Марина

Удачи Вам. И пожизненного тепла.

Вовочка Бакка

🌹

Вячеслав

!

Марина

До людей донести. Красиво.