Фердинанд Франц Иосифовович

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя!

Ответы
Никифоров Валерий

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя

Лидия Куркина

Слегка устарело мир изменился не нет уже таких трудностей идёт крещение огнём и разделение на новое и старое измерение кто не готов пойдёт в третье измерение кто подготовился продолжит дальше в пятое

Tp
Tpикcтep

одно лишь мщение и наказание рабов своих ? а где благодать снизошедшая ? ...интересная штука -религия !

Галина Сопот

Чердачное помещение надо проветривать время от времени, а не забивать всяким хламом

Michael Lvovich Kunin

Какое то сумасшествие , А где его Милосердие и Всепрощения !

Фердинанд Франц Иосифовович

За мной придет Тот, кто будет Огнем и мечом

Michael Lvovich Kunin

Однако ,А где его Миролюбие И любовь к людям , ?Не кажется ли Вам не состыковка , В Библии !

Фердинанд Франц Иосифовович

Это Изекииль

Michael Lvovich Kunin

Вот и спросите у этого шизика ,Он многое , на чудил ,Куря кальян с гашишем !

Алексей Неважно

Чот вы какойто бред уважаемый пишите....сьели чтото нето?😂

Юл
Юлия

🤨 Иезекииль.... Фильм - "Криминальное чтиво"...

Юл
Юлия

Очень сложная вещь....этот ваш вопрос....🎄

Отшельник, Но Не Монах

Среди имён Создателя, я не встречал имени мстительный...

Фердинанд Франц Иосифовович

Иезикиль так говорил, его откровения тут

Отшельник, Но Не Монах

И Вы считаете это нормальным?

Фердинанд Франц Иосифовович

канешно, вот жаль что не 100%

Отшельник, Но Не Монах

Этого не достаточно, если Он станет покравительствовать тем, кто ему служит?

Юлия Морозова

Алекс, это из Второго завета. Иудеи и христиане для них эти слова авторитетны

Юлия Морозова

И.... Разве бог обязан покровительствовать?! Он нам ничего не должен. Мы.... вот тут вопрос

Отшельник, Но Не Монах

Никто никому ничего не должен и каждому своё...?

Александр Евченко

НЕ БУДЕТ ПЕЧЬСЯ О СТАДЕ СВОЁМ-ШЕРСТИ И МЯСА НЕ ПОЛУЧИТ

Лара Ларина

🖼

Ду
Дульсинея

ну так выходит, что Бог и Господь это 2 разных мужика)))

Он

В криминальном чтиве негорро такое озвучивал...

Ильяс Амиров

В первую очередь ищи пользы другого,а не себя.

Владимир Литяйкин N

Не обессудь- моё упадет как я задумал

Валентина Горелова

не глуми себя, живи в удовольствия

Ирина Кондрашова

Что-то кровожадное в этих словах

Фердинанд Франц Иосифовович

А как иначе призвать блудниц к порядку?

Ирина Кондрашова

Если вся система, от семьи до политики продажна, что вы хотите?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого! Вы макросистему построили

Ирина Кондрашова

Нет. Ничего не строила. Это жизнь

Людмила

Я вчера смотрела этот фильм

Фердинанд Франц Иосифовович

Я его часто пересматриваю... и «От заката, до рассвета» Родригеса фильм

Людмила

это слишком кровожадный

Ел
Елена

кто же так разозлил с утра?))

Алена Селиверова

Криминальное чтиво, аминь!

Алена Селиверова

любимый новогодний фильм

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваще в любой период

Алена Селиверова

в новый год - потому что ну никто не помешает спокойно с удовольствием посмотреть целиком

Фердинанд Франц Иосифовович

Я самый сильный в семье, никто не мешает

Надежда Кудряшева

👍👍👍🤗