Звезда Очей Твоих

"Насколько я могу судить, большинство антипрививочников - пьющие и курящие люди, плохо следящие за своим здоровьем, имеющие лишний вес, не занимающиеся спортом. Зожников среди антипрививочников практически нет." Так?

Ответы
А5
Алексей 54

Всегда должны быть те и другие по обе стороны баррикад. Это как две равные сдерживающие силы на пути к неизвестному исходу. Одни считают прививку идеальной защитой и лекарством, а другие, что она сырая и не до конца исследована, т. к. не до конца исследован сам виру. Пройдут годы и годы и лишь потом разумные люди дадут определённое исчерпывающее заключение по этому поводу, если конечно, им такое позволят. Если человек сделал прививку и перенёс её нормально, значит ему повезло и иммунитет его в норме. Но после прививки умирают. Хотя могли бы и пожить ещё время. Поэтому не стоит бросать друг в друга камни. Человеку Создатель дал право выбора. И мы не имеем права лишать человека этого права свободы. Спасибо.

Звезда Очей Твоих

"Но после прививки умирают. Хотя могли бы и пожить ещё время." Кто и когда умер и откуда известно сколько бы он мог прожить?

А5
Алексей 54

Это о же самое, что прививка облегчает прохождение болезни. И это тоже пока не доказано наукой.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ пипец! Не доказано! Это откуда инфа такая интересная? Дозволь взглянуть?

Андрей Толстый

ЗОЖник это нечто чуднОе.
а прививка это вообще нечто. особенно от ковида. согласно всем канонам третья стадия проверки вакцины завершится в декабре 2022 года.
поэтому пока что это экспериментальная штука. и роспотребнадзор не одобрил полезность данного препарата, но при этом требует вакцинироваться всем.

Звезда Очей Твоих

Давно успела. Конечно молодец. Это мои настольные книги. Не ожидал?

Андрей Толстый

ещё одно подтверждение твоих слов, какими ты зовёшь всех.

Звезда Очей Твоих

😁ещё одна хрень от тебя

Андрей Толстый

не, это от тебя самой.

Звезда Очей Твоих

Не. Твоя хрень от тебя,а не от меня. Но ты и такой малости не сечёшь 😂

Александрiелена Шабунин

Есть ещё одна категория это те что попадают на период 30 дней после антибиотиков, потом на праздники и следом опять на антибиотики , да и ещё у таких людей есть аутоиммунные проблемы наследственного характера, таких от прививок может снести

Звезда Очей Твоих

Последние не в счёт

Александрiелена Шабунин

Тогда они попадают в категорию продезинфицированные, ну типо того как В вашем портвейне крови нкобнатужено)))

Ро
Роксана

Наоборот, большинство антипрививочников - это как раз ЗОЖники не желающие травить свой организм непонятно чем и считающие, что вакцина от ковид им в принципе не нужна, т.к. к здоровому организму всякая зараза не прицепится.

Звезда Очей Твоих

😁 ты чтоль он?

Ро
Роксана

непереводимая игра слов🤣

Ду
Дульсинея

👎подруга привилась, ДО с простудой была на больничном 1 раз за 30 лет работы, ПОСЛЕ 1 раз месяц отлежала в больнице с ковидом, сидела уже пару раз на больничном дома и постоянно недомогает....Так что делайте выводы))

Звезда Очей Твоих

😁 сделала. Здорова и счастлива.

Serik Akmagambetov

Нет.мой брат не курит не пьет,следит за собой,спортом занимается,но он против вакцинации,меня отговаривал,но мне пришлось по работе уколоться. Сейчас говорят, вакцина лишает человека естественного иммунитета

Звезда Очей Твоих

Говорят, что кур доят. А мы пытались, да сисек не нашли. Кто говорит? сПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ?

..
... . Любава..

Зожникам прививка нахрен сдалась... Здоровы и счастливы. Не для того я за собой слежу, спортом занимаюсь,чтобы надо мной опыты ставили и наживались.. ПОПОВЫ.... И все кто имеет выгоду

Звезда Очей Твоих

😁 ещё б тебе мозги - цены бы тебе не было!

..
... . Любава..

Твои прут..... прям видно..

Валерий Плетнёв

Не курю,не пью,занимаюсь спортом и такой шмурдяк,патент,которого имеет Попова и Голикова, а изготовляют эту бурду их родственники,ставить не я,не мои близкие не будут.

Звезда Очей Твоих

Ставят водку у шкапчик. Понятно?

Алексей Федоров

Некоторые люди заметили что те кто сделал прививку стали злобными. Я не делал потому что даже не заболел ниразу за 3 года никакой заразой, и зачем мне это нужно тогда?

Звезда Очей Твоих

Да. Сделаешь и сразу некоторые люди перестанут быть злобными, а станут такими же как и ты. А без прививки вон ты какой на фоне злобных стоишь красивый.

Алексей Федоров

Да и заметил только что у них ещё с интеллектом стала беда. 🤣

Звезда Очей Твоих

Ага. Весь тебе телепортировали. Есть чему радоваться.

Алексей Федоров

Вот о чем я и говорил. 🤣

Карл Сидоров

Даже не знаю... Думаю, можно ещё к ним добавить одиноких женщин и мужчин, которые много сидят в социальных сетях, и не только одинокие. Как вы думаете?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️никак

Виктор Белов

антипривичники по моим наблюдениям очень любят быть особых на то причин не как все - лишь бы протестовать и кричать о правах человека на выбор

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ такое ощущение, что они ку-ку

Виктор Белов

вполне возможно

Характер- Не Подарок

Не не так! Не пью, никогда не курила! Не делаю НИКАКИХ прививок уже более 20 лет! И на больничном бываю крайне редко. Раз в пять - семь лет .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ толстая зато 😂

Характер- Не Подарок

это ты ТОЛСТАЯ, а я красивая и здоровая!!!!!!!!!!!

Николай Верниковский

я единственный. который не может поверить в прививку. нарисуйте формулу и объясните как вирус она поглощает. развод на триллионы....

Звезда Очей Твоих

😁 щас. Шнурки поглажу... В школе надо было учится, а не курить за забором уроки прогуливая

Николай Верниковский

так ты исправь ошибки перед тем как отправлять. отличница... и зубы почищи. воняет...

Звезда Очей Твоих

😁 за своими следи, нюхач.

Николай Верниковский

вот и раскрыла слабости свои. нос твой уже ловить не может прелестей ум разлагающих...

Звезда Очей Твоих

😁 маразм из себя зря излил. Не к лицу он тебе.

Николай Верниковский

физиономистка?

Владмир

Конечно нет. Антипрививочник начинает лечение с первых минут появившегося дискомфорта в здоровье, а не когда болезнь разовьется.

Звезда Очей Твоих

🙄 при чём здесь лечение? вы о чём вообще?

Владмир

Я о том, как не допустить попадание в больницу, а тем более в «красную» зону. Или только на прививки надежда?

Звезда Очей Твоих

🙄 на прививки надежда, чтоб лечиться не пришлось. Это понятно?

Владмир

Болеют все. Гаркалин 3 оаза прививался, но болезнь не перенес, а Жириновский аж 7 раз и в больнице лежит. Начните читать мои слова снова: Лечение надо начинать не когда заболел, а с первой минуты когда ощутил дискомфорт в самочувствии!!!

Звезда Очей Твоих

🙄 Гаркалину квасить не стоило, а Жириновский без прививок может уже давно бы не жил. А ему о Фоме, он мне о Ерёме. Я о лечении не беседую. Понятно это?

Владмир

как ты не поймешь, голова садовая! Все население уже переболело и даже не один раз, но с разной степенью тяжести. И без прививок обходимся, но знаем что надо принимать без визита к врачу.

Попов Вячеслав

Я прививался, но после того как не слабо переболел, против вакцинации от ковида. Не курю и не бухаю, веду активный образ жизни

Звезда Очей Твоих

и молодец ты, противник

Ольга Мананникова

Ну как раз наоборот я считаю, что мне прививка не нужно у меня и так хороший иммунитет потому что веду здоровый образ жизни.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как угодно считай

Ольга Мананникова

Ну в принципе я переболела очень в легкой форме при этом не переставая заниматься.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ свезло

Ольга Мананникова

Как то да

[●_●]

Ну, вы меня почти описали, только я не ржу алкоголь совсем. И я не антипрививочник. Месяц назад даже ревакцинацию прошел.

Звезда Очей Твоих

🤝 молодец! Малый не дурае

Андреи Усольцев

Большинство из тех кого знаю,просто боятся ставить прививку и не ставят. Все практически ведут здоровый образ жизни

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ сцыклы неграмотные в окружении твоём. Увы.

Андреи Усольцев

Нормальные люди,работают в администрации губера

Александра

Да конечно, потому что только прививочники рыбки золотые, а остальные бичи. Фашизмом от вас милочка попахивает🙂

Звезда Очей Твоих

А тебе думаешь нет? Вон как стараешься меня убедить разными интересными словами и образами кто из нас кто.

Александра

Вы о чем? По моему вы уходите в сторону от своего вопроса и переходите на личности. Мы сошлись во мнении, что вы рыбка золотая, а не привитые бичи? Вот и живите с этим спокойно)))

Звезда Очей Твоих

Я только перешла на личности, а ты с этого начала. Но в своём глазу бревна никак тебе не разглядеть. Спрашиваешь о чем я да о чем...

Александра

Скучно.

Звезда Очей Твоих

В цирк за весельем.

Галинка Живилова

я Вас умоляю! именно среди них и антипрививочники,они считают что у них сильный иммунитет и им все ни по чем!!!!