Звезда Очей Твоих

"Насколько я могу судить, большинство антипрививочников - пьющие и курящие люди, плохо следящие за своим здоровьем, имеющие лишний вес, не занимающиеся спортом. Зожников среди антипрививочников практически нет." Так?

Ответы · страница 2
Федя Кукин

Не так!! Антипрививочники просто нормально думающие люди и в этом банальном разводе на деньги не участвуют!!

Звезда Очей Твоих

😁мне в твоей дури разбираться охоты нет. Командыр...

Федя Кукин

Извини...у тебя все таки голова совсем не варит ..я при чем то?? Разговор совсем о другом идёт....пипец какой то!!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ идет о другом,а ты об этом. Конечно пипец, кто бы спорил...

Федя Кукин

Дальше спор прекратим в связи с ненахождением консенсуса!! Вакцинируйтесь и да приводит Вам Здоровье!! Или отвалит скорее всего....но это уже ваще личное дело...

Звезда Очей Твоих

😁 наще, наще.

Володя

А вы знаете что Жириновский 7 раз вакцынировался....и болеет.Зачем мне такая вакцина которая не оберегает.

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты не думал, что если бы он 7 раз не вакцинировался, уж два года как помер бы? Не зачем - жди что тебя лучше обережёт.

Ли
Лилия

так! Все верно,как буд-то про меня написали! Пью,курю,не слежу за здоровьем,а глааавное...имею лишний вес!)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ худей, что ж

Ко
Колючка

Не так, наоборот это здоровые люди, с хорошим иммунитетом , сформированным физкультурой и закаливанием

Звезда Очей Твоих

С чего бы это вдруг!

Ко
Колючка

А зачем здоровым прививаться?

Звезда Очей Твоих

Чтоб больными не стать.

Ко
Колючка

У них свой иммунитет работает

Звезда Очей Твоих

Люди, далёкие от понимания как работает иммунитет, это и вещают глупо, да...

Звезда Очей Твоих

Ну да. Ты сама она.

Ww
Www.dizandr.ru

в 90% именно так 🙂
а еще часто без образования (оно хоть и не важно) но они и школу то кое-как закончили

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Се
Сергей

Насколько я могу судить, у пьющих и курящих лиц, вакцина, хоть она не ЗОЖ, но все же не удел тупиц.🤣

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТУ. БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ А НЕ БЕРЕЖЁНОГО ИВЛ СТЕРЕЖЁТ 🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

С чего взяты эти суждения? Каким образом Вам известно об образе жизни антипрививочников?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Похоже на навязчивую идею. Ты страдаешь паранойей или параноидной шизофренией?

Звезда Очей Твоих

😁выбери по вкусу диагноз себе в утешение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читай внимательно — комментарий о тебе и вместо бестолкового проецирования лучше подумай о своем состоянии психики

Звезда Очей Твоих

😁 тебе надо - ты и читай хрень свою. Она у тебя хуже выходит, чем комментариев удаление подленькое

Звезда Очей Твоих

Тебе надо - ты и лечись. Но выздороветь тебе вряд ли удастся. Тяжёлый случай.

Натали

По моему вы не правы,тут все зависит от взгляда на жизнь.Как вы оцениваете Машу Шукшину?

Звезда Очей Твоих

никак

Натали

Ну она не подходит под ваше описание антипрививочников!?А является самой ярой в их строю!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ку-ку она, что возьмешь?

Натали

Просто у неё такой взгляд на жизнь и это её право😉

Се
Семён

В спиртовой настойке табака ни одна хрень зловредная не живёт - можете сами проверить.)

Се
Семён

А нахоа трещишь? Лесом иди молча.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ тебе надо - ты и иди, повелитель комнатный.

Се
Семён

Иди-иди. Лети с гусями на йух!

Звезда Очей Твоих

😁ещё чего изволишь, непонятливый? Припёрся ко мне и повелевает, дурень.

Се
Семён

К тебе в дом припёрся? Нет? не истери тогда, блондинка!)

Гармония Россия

Нет, я антипрививочница. Не пью, не курю. ЗОЖ с 2014.Моя семья. Такая же. Сын спортсмен. 😁

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ты меньшинство

Гармония Россия

Видимо, не создавала опросник. 😁

Михаил Киранов

Ключевые слова "Насколько я могу судить"
Интересно, а сколько считают наоборот?

Звезда Очей Твоих

Интересно, узнай

Михаил Киранов

Боюсь, что эти данные с твоими заметно разойдутся

Звезда Очей Твоих

Не бойся. Демонстрируй

Михаил Киранов

А смысл? Всё равно не поверишь 🙂

Звезда Очей Твоих

Смысла нет, когда показывать нечего. Тогда и недоверие к непоказанному сразу предполагается

Звезда Очей Твоих

Ну молодец, раз понял.

Руслан Абдулов

Вы прям меня описали))) пьющий, курящий толстяк - противник испытаний над собой

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ что и требовалось доказать

Звезда Очей Твоих

думающий дурень очень забавное явление. Чего только не надумает 😂

Руслан Абдулов

Я Вас не оскорблял!!! ВОЗ 40 лет не может сделать вакцину от СПИДа! Про туберкулёз, чуму и ТД молчу! А тут за пол года сделали и каждому привитому номер присвоили! Не думающая дуреха - задумайтесь!!!

Роман Штефан

Гонево! Я против прививок и вполне обоснованно. Многие зожники тоже протифф

Звезда Очей Твоих

😁 немногие

Звезда Очей Твоих

Вы вероятно знаете?

Роман Штефан

Я знаю многих медиков и вирусологов, которые против. Лично знаю двух академиков, которые против. Ложь это всё

Звезда Очей Твоих

😂 а я знаю три десятка академиков и сотни три медиков. я победила

Роман Штефан

Я не знаю , в истории, прививок, после которых люди болели этой болезнью, хоть в лёгкой форме. Ни оспы, ни полиомиелита, ни прочих болезней. И только корона, после прививки есть. Это ложь! Во многих странах короны вообще нет! Это бизнес болезнь!

Звезда Очей Твоих

😁 чёб ты понимал!

Эл
Элина

Среди них как раз много зожников, и они уверенны в своём сильном иммунитете

На
Наблюдатель

не так. я пью с 5ти лет. не курю. вес да--10кг лишний. но мне в кайф.2прививки!!

Звезда Очей Твоих

😁 обратно не считается

На
Наблюдатель

вывернулась

Николай Дубровский

Неа... Не пью и не курю. 2-й раз переболел, но прививаться не буду.... 😜

Николай Дубровский

Средний... 185 и что? Предрасположен? Да, вес лишний, но это зима. А придёт весна, я в деревне живу, пахота, косьба. Сад, огород, хозяйство! К июлю хорошо если 80 останется... 😁 У нас речка чистая, каждое утро бегаю купаться.... 🤗

Звезда Очей Твоих

🤪 сказочник

Николай Дубровский

Почему? Всё как на духу... Я честный! Хочешь номер карточки напишу... 😁

Николай Дубровский

Но прививаться всё-равно не буду.... Может от меня ещё дети будут...😉

Олег Исаенко

Не так, это просто не бараны. Ну может есть и такие кто не следит😄

Ба
Бастет

Аха-аха... если бы было так все просто: этих - туда, других - сюда:)))))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну, можно как угодно тасовать. Что это изменит?

Ба
Бастет

То, что среди антипрививочников - много спортивных и непьющих и - наоборот?...)))) Просто Ваш вывод неверен, всего лишь:))))

Звезда Очей Твоих

😁 верен, верен. Не много

Ба
Бастет

Назвать белое чёрным можно, ток оно от этого не почернеет:)))))😁

Звезда Очей Твоих

😁 можно спрятать голову в песок, но иногда бывает бетонный пол

Ба
Бастет

Заметила, что об этом любят поговорить обе агрессивные стороны:))))))🤦‍♀️🤣🤣 Я, кстати, среди тех, кто добровольно делал прививки:)))) Ток не терплю мнения "ток я прав":))))))😉

Виктор Момот

А большинство прививочников имеет огромные проблемы с головой