- Sаида - Из Лиги Олимпа

"Prima lex historiae, ne quid falsi dicat./лат./ - Первый принцип истории — не допускать лжи. " Верно?

Ответы
Ел
Елена

История пишется и переписывается потом в угоду правящему.....какой уж первый признак.......

- Sаида - Из Лиги Олимпа

согласна ... кому же верить?

Ел
Елена

Сама не знаю......

Алексей Малахов

Ха. И ещё три раза Ха. Переписывали ранее при каждой смене царя....

Фк Энергополис Малыш Н.а.

вы еще надеятесь что у вас пройдет чемпионат по футболу?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Я ? ..уверена

Фк Энергополис Малыш Н.а.

уверенна? а нафига он вам не один чиновник не приедит к ва кого вербовать будите фанатов?

Alexander Rusetsky

Это аксиома...НО! Гладко было на бума8ге....

Гас Самурай

но, что то сплошная безпринципность

Григорий Семенович

Где вы берете всякую хрень?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

от туда же что и ты .

Бо
Бока

на лжи стоит весь мир!!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ... возможно , вы ближе всех к истине

Бо
Бока

сейчас говорят, что не было никакого монгольского ига. Зою Космодемьянскую не вешали. была в концлагере. после войны мать не пустила её за порог, прогнала. было за что

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Зою Космодемьянскую ? Я видела её фото ... на виселице .. полуголую ..с отрезанной грудью

Бо
Бока

а кто подтвердит, что это она. мать же её прогнала. Зоя поджигала дома в мороз, чтобы создать отступающим фашистам мертвую зону. люди с детьми оказывались на улице. они и сдали Зою фашистам. да, Сталин тот ещё негодяй был

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да эту историю я знала ... но что она после гестапо жива осталась - чушь

Андрей Андреев

вся история ложь

- Sаида - Из Лиги Олимпа

люди перевирают её

Пересмешник

Сама это слово!

Никифоров Валерий

Шутите?

Nikola Mahkov

верно..

Ракиб Расулов

привет

Александр Гусев

Верно!

Ле
Лена

Да