Hans Beher

правда ли что для женщины слова- ТЫ ПРАВА иногда ласкает уши больше чем Я ЛЮБЛЮ

Ответы
Ол
Ольга

Не ужели женщины так затюкали мужчин, что они смотрят на них как на НЛО

Valentina

Женщина не должна искать правоту,она должна любить.

На
Наталья

Смотря в какой ситуации это произносится и кем!!!

Наталья Тюленева

Не-а не правда... Я люблю - гораздо приятнее)))))))

Юлия Исаева

За собой не замечала,не могу не чего сказать

Лев Дувидович Перкис

У мужчин не меньше ласкают уши эти же слова.

Татьяна Андреева

Правда ! Но у мужчин это бывает в 10 раз чаще !

Телепорт Бюро

это - вообще признание 2 в одном

Елена Мальцева

Люблю.... это ничем не заменишь.

Юлия Никулина

для меня нет, но все мы разные

На
Натали

Не больше, но очень приятно)

Галина Мазяркина

ТЫ ПРАВА👍 👍 👍

Валентин Чистяков

что говно вкусное!!!!!!!!!!!!!

Я Вера

Не, ласкают слова любви

Шагарьян Хайретдинов

слова пусты, когда нет чувства. Поэтому не заморачивайтесь

Шагарьян Хайретдинов

Вот меня потрясал один мой коллега - профессиональный соблазнитель женщин. На спор говорил: "Вот покажи пальцем (здание было рядом с трамвайной остановкой) на ту или эту, вечером трахну!" При этом чуйств, конечно, он никаких не испытывал. В каком-то смысле мне его даже жалко было. Зато как он любил хвалиться количеством. Умора! Ведь 53 года было человеку, а он все, как подросток об этом. Он женился к 60. Я его не люблю, поэтому как-то не пришлось с ним долгие расспросы вести. Узнать было бы, конечно, интересно, да больно уж черненькая и мелочная душонка! Но как же на него бабы клевали! Меня это просто потрясало

Я Вера

Так клюнула бы и я)) все мы одинаковы

Xisada Kizz))))

Смотря когда сказано

**
***

😄правда правда

Людмилка Я

Нет..не правда

Ве
Ветер

Не правда)))

Ве
Ветер

Свою правоту мы и сами докажем)))))

Strannik Mr.

...во как...!?

Александр Сгибнев

Правда .

Ал
Александра

Заедает больше мужчин..))) легче по привычке буркнуть, что любишь, чем...признать неправоту...))) И Саш!!?? Ты туда же...