Анна

Как по твоему можно использывать мороженое, сливки, и шампанское;)Кроме как по назначению))))))?

Ответы
Сергей Соловьев

Влить шампанское в во все краторы любимой рыжей женщины и медленно слизывать острием языка,сливками пройтись по чувствительным местам,а мороженное растопить о пышные и горячие бугорки и жадно поглощать)))

Сергей Соловьев

отлично))какая ты соблазнительница))и приставать начнешь))

Анна

не то слово

Сергей Соловьев

и домогаться наверно)))тебе отдамся 😞

Анна

)))))))))))))))))))

Дозморова Мария

Смешать все вместе. Но лучший ликер получается, если вместо шампанского водочку применить. Ну, чистый "Бейлиз"

Анна

в точку))

Дозморова Мария

Ещё бы! 😄

Анна

а то меня тут сексом закормили в ответах))

Дозморова Мария

Больные, а у них, что "у кого чего болит, тот о том и говорит". Забавность в другом! Будут эти придурки старыми, что вспоминать из молодости будут? Пустоту и одиночество?

Александр Парохонский

ПО-МОЕМУ, МОЖНО И НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ. НО ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЕЩЁ ПАЧКАТЬ ЛИЦО И ОДЕЖДУ.

Олег Мамонов

Ну при желание всё можно использовать не по назначении. Тем более с нашей русской смекалкой.

Анна

👍

Li
Lion

Можно обмазаться этим, вставить бутылку в жопу и побежать по улице распевая немецкие марши.

Ольга Якуба

а оно везде по назначению...что в еде...что в сексе...один хрен ты это все сьедаешь и выпиваешь

Анна

уже смотрю))

Ольга Якуба

ну как...

Ar@mis Kuralessoff

Так так так... Что то вы уже смотрите ??

Ольга Якуба

прикольчики всякие

Ar@mis Kuralessoff

А почему без меня ??

Макс Торчилов

ух и глазищи, утонуть в них можно! да используйте как хотите, лишь бы здоровью не во вред!

Татьяна Федорова

не пью шампанское. А мороженым и сливками пользуюсь пока только по назначению

Светлана Патрушева

Как сама придумаешь,так и будешь использовать,без всяких подсказок....

Faceless Demon

От болей в горле- мороженное
Для привлекательности на сосочки- сливки

Аскар Салахутдинов

поливать и мазать друг друга в момент страсти. есть вроде такая тема)

Анна

вобщето я имела виду коктель))) 😉

Аскар Салахутдинов

Ну можно и коктелем поливать)))

Анна

))))))))))))))))))))))

Аскар Салахутдинов

Вы певица?)

Alexander Darenskiy

Можно с этим в зоопарк сходить и побаловать братьев наших меньших 🙂

Maxim Kazlovski

Нууу... можно сделать сливочное мороженое со вкусом шампанского.)

Анна

👍

Павел Алексеев

Давай я тебе в личке отвечу! А еще лучше - покажу при встрече!

Анна

ПАША)))) не соблазняй)) 😉 😄

Павел Алексеев

Ага, значит ты можешь, а я - нет?

Анна

Это не я)) Оно само))

Павел Алексеев

Понятно - есть на кого свалить!

Анна

точно))

Василий Лахман

блины с шампанским надо попробовать давай вместе тестанем

Анна

))))))))))))))))))))))))

Василий Лахман

слабо или тоже муж строгий

Анна

блины просто не кушаю)

Василий Лахман

а я обожаю живу с отцом вдвоем и батька мои блины любит

Анна

🙂

Василий Лахман

маму милую звали анной

Вера

Налить на своё голое тело и заставить....его....слизать..,.

Тамара Орлова

по моему во всем можно купаться.в мороженном моржам.

Владимир Андрюшкин

А кто определил назначение для использования оных?

Vo
Voland

в ролевой инти м игре можно все это использовать

Виктория

Ванна из шампанского, сливок и мороженного....