Александр Шитиков

Всем привет! Можно сказать очень хорошо общаюсь со знакомой. Сложилось так, что она меня старше. Бывает переписываемся, разговарием по телефону, изредко при наличии свободного времени встречаемся и проводим вместе время. Всегда здоровались употребляя слово "Привет", или "Доброе утро". Но сегодня она выдала фразу: -" Здравствуй! Как дела?". Что означает такое приветствие если оно исходит от женщины с которой ну через чур теплое общение(в хорошем смысле слова)?

Ответы
Дж
Дживатма

тот кто настойчив в общении рано или поздно добивается результата !!! Женское сердце топится мужской настойчивостью

Фердинанд Франц Иосифовович

Приятно прочитать: случилось так, чтоона старше)))) остальное не так интересно

Огненная Искра Огниво

Да не парьтесь Вы Александр, все нормально...Решила тактику поменять...😊

Александр Шитиков

она меня со своей тактикой или в психушку или под венец впечет

Огненная Искра Огниво

а Вы этого боитесь???

Александр Шитиков

да, только из-за того что потеряю свою свободу

Ангел L

поставила рамки..что-то у неё к вам изменилось...может обидели?

Александр Шитиков

хоть один нормальный

Любовь

Вот проблему нашёл ! Обычное обращение ! И чего запаниковал ?

Константин Дзоценидзе

Да я знаю, это просто

Любовь

Хорошо )))👍🍓

Nikolay Pozdniy

Понимай это Как Я вся твоя.И сам начни развивать отношения.Предложи завести свой будущий надёжный кошелек,который платит уже 6 лет и будет платить 100 лет. Приятно ведь обсуждать,Например Когда есть где деньги получать.Платит уже шесть лет по закольцовке https://www.superkopilka.com/?p=pnf132

Ирина

ШИТИКОВ!БЛЯ...прекрати корчить тз себя жертву!

Ирина

не хочу....

Ирина

Александр Шитиков

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? это одна из моих любимых песен.

Ирина

знаю....

Ел
Ельна

никак. просто поздоровалась.

Ма
Майра

Ничего просто сказала

Александр Шитиков

ну а все же с точки зрения психологии и этикета?

Rostik Kotov(Достаевский)

Накосячил ты где то