Anatoliy Kofman

Люди не меняются-просто играют нужную им роль

Ответы
Марина ****

Все люди разные, и у каждого своё предназначение в этой жизни. А на счёт того, что играют свою роль, да скорее всего проживают в этой роли....Вполне возможно и неинтересна эта роль, но вопрос философский, и однозначно не ответишь за всех.

Anatoliy Kofman

Умные моя слабость да еще красива

Anatoliy Kofman

С наступающим

Марина ****

Спасибо. Поздравляю с Новым годом с Рождеством!

Anatoliy Kofman

Взаимно и радостно

Остап Бендер

Здравствуй Толя. Хоть ты и дурак но полезный. Напиши письмо Яир Лапиду. Украину интересует нанесение ракетных ударов по Тегерану и иранским военным базам. Интересует вчера.

Остап Бендер

вот это ты верно заметил! Надеюсь все будет и у нас так

Anatoliy Kofman

рад

Остап Бендер

держу кулаки!

Anatoliy Kofman

спасибо

Вр
Временно

Опыт.......меняются не столько люди..., сколько взгляд на вещи, обстоятельства, поступки....))

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь

Вр
Временно

:-))))))) Так и хочется пожалеть себя """ Вот стою я здесь перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганная, врагами стрелянная ..... живучая....Жалко мне только, что прошла моя молодость на чужом поле, на хозяйских горшках, на мужних кулаках""" .........:-)))))))) Улыбнись Анатолий......)))

Anatoliy Kofman

Где то в кино звучало

Вр
Временно

Да... старый фильм.. мама моя любила смотреть..... "Член правительства" ...Я ей закачала фильмы, она их смотрела... :-))

Anatoliy Kofman

мудрая

Людмила

До определенного возраста меняся,чтобы навсегда выбрать какую то доминирующую роль

Anatoliy Kofman

У ты какая мудрая

Ел
Елена

Хорошему человеку и не надо меняться, а негодяй рано или поздно снимит свою маску

Anatoliy Kofman

Мудра!

Ве
Вера.

Не такая, может, эта роль и нужная, просто, мы такие, какие есть.

Anatoliy Kofman

И опыт-люблю в женщине еще и личность

Ве
Вера.

👍

Anatoliy Kofman

я такой-а я упрямый

Ве
Вера.

Молодец!

Anatoliy Kofman

Я Анатолий из Чикаги

Влади Мир

До нужной им далеко просто автоматические роли переключают

Anatoliy Kofman

тчоно

Влади Мир

Для решения каждой задачи нужно создавать свою роль.В этой роли видеть, говорить, принимать решения и т.д. К роли привязана только её личная система координат через двигательно-лингвистические цепочки по этому роль сама знает что делать и говорить.Она приходит в соответствип и становится осью вращения купольной СК. Проще говоря ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ СОЗДАЙ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ РОЛЬ.ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ СОЗДАЙ НЕСООТВЕТСТВУЮЩУЮ РОЛЬ И ЧСЁ РУЗНЕТ.

Anatoliy Kofman

Браво

Ми
Милена

Правильно! Так и надо. Мобильность в различных ситуациях

Anatoliy Kofman

Все к месту и времени

Ми
Милена

Только играть надо правдиво.И, все таки, к месту и времени побыть собою!

Anatoliy Kofman

Я пытаюсь быть собой

Ми
Милена

У меня не всегда получается

Anatoliy Kofman

Это по ситуации

Фи
Фигаро

люди в бога верить начинают..не то что роль поменять

Anatoliy Kofman

ок

М(
Милочка (*)

Как не меняются.... Я ж не была такой как 40 лет назад.

Anatoliy Kofman

и без котят

М(
Милочка (*)

Кот был)))

Anatoliy Kofman

верю

Юлия Тарасова (Раковская)

В некоторых случаях меняются в корне ...

Anatoliy Kofman

бывает порой

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и такие о чем Вы говорите...🖐

Anatoliy Kofman

тех большинство

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно...🖐

Anatoliy Kofman

точно

Ar
Arkadij

Особенно хорошо играют в психбольнице.

Anatoliy Kofman

ага доктора

Ar
Arkadij

Усе.

Anatoliy Kofman

ес

Александр Евченко

Да -как сказал великий -ВЕСЬ МИР ТЕАТР

Anatoliy Kofman

ага

Александр Евченко

только многие не хотят в артисты а лезут в режиссуру\власть\

Anatoliy Kofman

Вы мудрый

Александр Евченко

Не у власти не бы пенсионер из шахтёров

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Морозова

в основе своей остаются прежними...))

Anatoliy Kofman

да

Rita

"Весь мир театр,а люди в нем актеры".

Anatoliy Kofman

я клоун

Алина Васильева

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕТ МЕНЯЮТСЯ!!!

Алла Аа

Всю жизнь притворяются.

Anatoliy Kofman

ага

Алла Аа

Образ жизни менять трудно. Если оно - шалопай, то и по жизни так до конца будет шлёпать

Anatoliy Kofman

это да

Helga

Это же закон социологии

Anatoliy Kofman

Спасибо-просветила

Helga

Это же закон социологии

Anatoliy Kofman

а то

Nina Hanina

Я изменилась, чесслово!

Anatoliy Kofman

вот

Nina Hanina

таки да!

Anatoliy Kofman

ок

Nina Hanina

🖼

Anatoliy Kofman

ух ты