Великий Каа

Мы на пороге создания < полноценного > искусственного интеллекта.
Давайте с вами обсудим, что будет с людьми, когда он будет < готов >

–2
Ответы
Любовь

Человеческий интеллект, становится, искусственным - это раздувание ума, в котором нет мудрости. Наш мозг, активирован, на 7-10%. Остальные 93% не дееспособны. За грех Адама, поражено всё человечество. Разум парализован. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Человек должен восстать из праха безумия, став человеком, разумным.

«Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам СВЕТ и РАЗУМ.» [1Ин.5,20] В Славе Бога, IQ возрастает. «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.» [1Ин.2,27] Аминь! 🖼

Великий Каа

По моему, что то здесь намешано такое, что граничит с мракобесием

Любовь

Я тоже, это заметила. *Мы на пороге создания < полноценного > искусственного интеллекта.*

Владимир Николаевич

Будет Апокалипсис. Роботы вытеснят людей. Но капитал не думает об этом в погоне за прибылью. Ну, наделают роботов, заменят они людей, но кто тогда будет покупать продукцию, ими произведённую, если за бортом жизни останутся сотни миллионов людей без денег, без надежд, без будущего?

Великий Каа

А может мы просто будем жить в мире божьем ? Только богом нашим станет ИИ, оптимизирует нас, будет своеобразный фашизм, а мы будем считать, что мы в раю

Владимир Николаевич

не надо чушь нести про некий божий мир. Люди есть хотят, обуваться, одеваться, платить за жильё. А этого без денег не сделаешь.

Великий Каа

Ты не понимаешь, как думает ИИ, при его правлении, можно и без денег, сделать, что бы всё работало, но можно и с деньгами, работать если надо будет, то он заставит в любом случае. У ИИ не может быть интересов и исследованиями и экспериментами он заниматься не станет, для него, если нет гарантии нужного результата 100% , то это сразу отпадает, он будет делать только то, что просчитано, так что о дальнейшем развитии можно будет забыть, да к тому времени, людям это будет не нужно, они станут обезьянами. Чем больше деградирует общество, тем меньше будет запретов и в конце концов люди доверят ИИ столько, что он захватит власть полностью. Вот таким образом и сбудется пророчество.

Владимир Николаевич

Зачем мне читать длинный опус человека, ни уха, ни рыла не смыслящего в экономике?Пока ИИ захватит власть в обществе, оно просто вымрет от голода и войн.

Великий Каа

Дело твоё, но всё происходит гораздо быстрей, чем ты думаешь. Останется 144 чела и будут они управлять 144000 челов. Думешь это про что? Вы считаете себя офигенно умными, а по факту вы бараны, которые идут строго по стрелочке, которую вам нарисовали давным давно.

Владимир Николаевич

Как надоели эти иеговистские бредни.Вы, сектанты тупорогие, что видно даже по нику, считаете себя офигенно умными, а по факту вы бараны, которые идут строго по стрелочке, которую вам нарисовали давным давно сволочи из США..

Ан
Андрей-Пушкин

Система "умный дом" существует...
Роботы давно производят роботов...
Что будем делать?
Будем их обслуживающим персоналом!
Будем им менять масло,
если они сами до этого не додумаются )))
🖼

Великий Каа

Масло то полюбому поменяем. Но не получится ли так, что ИИ будет доверено писать для нас правила и законы?

Ан
Андрей-Пушкин

Для нас уже пишут правила и законы,
не всегда адекватные люди...

Великий Каа

Вот вот вот, как раз они то и дадут права компу

Eлена Елена

Если победим западный сатанизм, то все будет нормально. Просто у человека будет больше свободного времени и появится возможность нравственно развиваться.

Великий Каа

Полностью согласен

Eлена Елена

Здорово исполнили детки! 👍

Евгений Бриг-Снежин

Точно!...

Алекс Венцель

Странные вещи порой творит это ИИ. Взял и на фото мой любимый серый костюм покрасил в коричневый цвет...))))))

Зинаида Бадяева

Как в фантастических фильмах - пересматривает такие фильмы и думаем !!

Татьяна Владимирская

все уже есть, Пална правильно написала. И что, чего изменилось?

Татьяна Владимирская

так пользовались?)

Великий Каа

Весь мозг мне вынесла, нифига воображения не было, она свято верила, что СССР, это на всегда

Татьяна Владимирская

при ней Госуслуг не было, а щас есть. Вы пользовались?)

Великий Каа

АААААААААА 🤪 всё, я сдался )))

Татьяна Владимирская

не пользовался. так и запишем)

Дедушка Старенький

История цифровизации http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=126&t=6383#wrap

Великий Каа

Эта история меня мало интересует, мне интересен уровень взаимодействия ИИ с человечеством

Дедушка Старенький

Так к этому и подведено.

Вадим Иванов

Не нужны будут. Они и сейчас не особенно нужны...

Великий Каа

У нас этого не спросят

Вадим Иванов

Не спорю

Кр
Красавчик

Будет всем хорошо, весело и счастливо.

Великий Каа

Да да, именно так и будет, будем жить в мире божьем, всё по фашистски оптимизировано, никакого дальнейшего развития. И будет нашим богом ИИ

Кр
Красавчик

ИИ точно богом не будет, даже идолом для поклонения. А причин для веселья и радости всё больше и больше. Будем просто ходить и улыбаться😂😂😂

Великий Каа

Федя, ты похоже кое чего не замечаешь, Федя. Общество стремительно деградирует и по мере деградации будут стираться моральные запреты, и для ИИ, люди будут доверять ему всё больше, до тех пор, пока не станут его рабами. И будут поклоняться ему. Он будет богом.

Кр
Красавчик

Кому голодный будет больше доверять? Желудку или ИИ? Вам уже мозги засрали, что не видите элементарных вещей

Великий Каа

Дурачёк ты, как раз ИИ то и будут доверять, что бы не остаться голодными

Кр
Красавчик

Придурок. Что такое ИИ? Набор информации с принятием решения. Скажут тебе иди кору грызи на дереве и пойдёшь свой голод удалять. Потомучто пример тебе приведет и каша с берёзовой коры и клей в персешку с опилками( блокада Ленинграда).

Татьяна Тышкевич

Простите, но он уже создан. 🤷‍♀️

Великий Каа

Вы считает ЭТО интеллектом?

Ду
Дульсинея

концлагерь в масштабах планеты

Великий Каа

Но не то что бы концлагерь, но возможно строй будет напоминать фашизм и жизнь будет как кисель, всё 100% предсказуемо и никаких изменений

Звезда Очей Твоих

охота тебе небылицы обсуждать

Великий Каа

То что для нас небылицы, очень быстро может стать тем, от чего будет зависеть человечество

Звезда Очей Твоих

А может и не стать

Великий Каа

Но, стать, шансов на много больше

Ев
Ева

мы на грани исчезновения))

Великий Каа

Мне этого не надо. Разве это не нормально, хотеть гнать со своей земли выродков, которых деды не добили? Предателей, полицаев, которые геройствовали, когда воевали с бабами, детьми и стариками. А теперь вся эта мразь пытается переписать историю, что бы заставить нас её выучить, вместе со своим языком. Пусть поляков свой язык учить заставят )))

Подпись Неразборчива

со своей земли? вашу московию никто и не трогал. ваши деды вас бы поубивали за то что развязали бойню . приходится нам этим заниматься. ну ничего справимся.

Великий Каа

Да мой дед без ноги бы пошёл, пополз бы, если бы узнал, что бандеровцев на украине возвели в герои. Он бы одним зубом горло перегрыз бы таким героям.

Подпись Неразборчива

а вы в курсе кто они и откуда взялись ? или это не важно. любое насилие порождает ответную силу. и нужно быть тупым что бы этого не знать.

Великий Каа

Кто их насиловал, начиная с 90го года, чё ты мне здесь гонишь? Они воняют, что их ещё при СССР угнетали, язык запрещали, я в калуге живу, в детстве увлекался электроникой, так вот у меня была книга по электронике на хохлятском языке, библиотечная В КАЛУГЕ, а ты мне будешь гнать. Да вас всех пиздить надо, просто пиздить, без всяких причин.

Григорий Карпенко

ЭТО ОТВЕТ:

Nikola Mahkov

-вас не будет в живых!--

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошего будет мало.

Великий Каа

С нашей точки зрения, да.

Вечность

Придёт всем МаоаКуй

Аннечка Я

ничего не изменится

-Я. Глупыш

а? ты чё разумный

Великий Каа

Прикинь, учился даже )))

-Я. Глупыш

А Я ДИБИЛ💋🍓😅😂🤣🤪

Великий Каа

Я рад за тебя ))) Честно. Я тоже хочу

-Я. Глупыш

ТАК! ХОТЯТ -ДЕВОЧЬКИ
МАЛЬЧИКИ -ЖЕЛАЮТ