Вера

Знакомым и друзьям нужно рассказывать о себе и семье хорошее и плохое???

Ответы
Эмма Коноплицкая

Друзьям можно рассказать все...Хотя, лучше отказаться делиться плохим, чтобы не омрачать им жизнь...А знакомым рассказывать о себе ничего не следует...

Вадим Иванов

Ничего не надо рассказывать. Любая информация может быть обращена против вас.

Юрий Пономарёв

нельзя ни кому ничего рассказывать.. особенно друзьям.. черевато...

Алекс Венцель

Не стоит. Сегодня они друзья, а завтра могут стать врагами ...

~E
~ Eva Lansca ~

Только хорошее. Только. И никогда и никому про негативное.

Константин Лисицын

Можно просто похохмить над своими проблемами!)

Вера

Некоторые любят только хвастаться и рассказывать хорошее, А я наоборот все СВОИ промахи расскажу.😩

Константин Лисицын

Можно подобное. В пролёте по возрасту.....

Га
Галина

Никому не надо ничего рассказывать

Вера

👏 А я слова знакомой бабушки вспоминаю "Если никому не расскажу ВСЯ ДУША выболит" 😩

Людмила Канивец

А оно им надо? Стоит себя спросить!

Вера

Некоторые любят знать А ЧТО У других ? А о себе ни ни.

Иг
Игорь

Ничего не нужно рассказывать.

Леди Мила

лучше ничего не рассказывать

Леди Мила

или позавидуют, или позлорадствуют

Сергей Луцковский

Плохое надо держать в себе.

Светлана Ли

Только если интересуются

А.

Никому ничн_ норм и харе

Джин

В обще не рассказывай)))

Света Дмитренко

молчать-сами увидят

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Nikola Mahkov

-дозировано!--😀

Вера

Соя коллега говорит о себе и семье только восторженно,НО я то 2 раза ей её проблемы рассказала. Про мужа что бегает на лево не нужно было а про сына увлекся .... НУЖНО.ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ.

Энинг Сокол

а им это зачем?)

Вера

НЕкоторые сами спрашивают КАК дела?

Энинг Сокол

можно отвечать вполне нейтрально

Св
Светлана_Светлана

Лучше молчать.

Ma
Maskot

Х.з не всё уж