Иван Подколодный

"Самый крупный контракт у архитектора Альберта Кана был в СССР – он возвел по Союзу 520 заводов, которые с началом войны легко перевели на военные рельсы.
Автор великой победы Не Сталин - американцы всего за 10 лет (1930-1940) создали в СССР химическую, авиационную, электротехническую, нефтяную, горнодобывающую, угольную, металлургическую и другую промышленность, крупнейшие в Европе заводы для производства автомобилей, тракторов, авиационных двигателей и другой продукции."- Так, на всякий случай. Не всё в нашем мире однозначно.

Ответы
Александр Мамедов

Вольт Мудрый может и под Сталинградом не вас били?

Иван Подколодный

Читаете только две верхние строчки?

Александр Мамедов

Может не вас били в Пруссии.?

Иван Подколодный

Как это Вы одно с другим связали. Непонятно.

Александр Мамедов

Оно вяжется легко.Вы пересматриваете историю СССР.В нжном для Запада ракурсе.А вам напоминаю где СССР бил вас.Конкретно.

Александр Мамедов

Солонин, Резун, Панасенков, Веллер, Солженицын , Войнович, Солоневич, Гроссман, Шаламов это что люди?

Александр Мамедов

Солонин, Резун, Панасенков, Веллер, Солженицын , Войнович,Они не люди!!!!

The Мишка На Юге

Это да( но это все коммунарские дела!!

Алиса Лиса

А мы за 30лет все просрали