Николай Дубровский

Зашел в пятёрку, купил халву, зашёл в шестёрку, хотел купить водку, расплатившись халвой... не дали водки, отняли халву... а вы экономите на эквайринге?

Ответы
В М

Что такое вы назвали.. Слово какое то не наше и немного ругательное. Вы выругались?

Николай Дубровский

Ни в коей мере... Это социум... Российское ТВ рекламирует: фейк, халва , эквайринг...сам удивляюсь... даже законы принимают про какие-то фейки... я у старожилов спросил.... не знают, не выращивали... как исполнять закон, ни кто не знает...

В М

Одним словом русский язык скукожился?

Николай Дубровский

Нет!!! Просто гнобят потихоньку... Бездари...

В М

Если даже на телевидении.. то явно не хватает соответствия в русском..

Ир
Ирина

А переведите , пожалуйста, что такое "эквайринг".А то я знаю только русский язык.

Николай Дубровский

Сам по ТВ только что услышал, у них надо спрашивать.😁

Св
Светлана_Светлана

Не, не экономлю, в кэшбеки не верю, скидонов с дебитовых карт не имею.

Николай Дубровский

Барыги отдыхают.... Богатая наверное? 😁

Св
Светлана_Светлана

Не жалуюсь.

Николай Дубровский

А в Москве никто не жалуется... 😉

Св
Светлана_Светлана

Ну вот так

Маруся С Мыльного Завода

Надо было зайти в семёрку и сказать им всё, что вы о них думаете.

Николай Дубровский

И получить по ... Бонус! 😂

Николай Дубровский

Да! Некоторым сладкое противопоказано... 😁

Ро
Ром

халвой я б не стал расплачиваться, ибо люблю её и оставил себе

Дарьюшка Мальцева

))) блин, не получился бартер. Значит не нужно было за водкой

Николай Дубровский

А по телеку рекламируют... 😁

Дарьюшка Мальцева

Да за что заплатят то и рекламируют, сами-то не используя

Нина Чибизова

Ни на чем не экономлю, поэтому всегда с водкой и халвой.😜

Николай Дубровский

Ну... естественно! Москвичам можно не экономить... 😉

Владимир Ольшанский

Не вижу смысла засирать голову непонятными словечками...

Timur Sa

А нам эквайринг пофиг, пусть продаван заботится

Валентина Мишняева

Халву люблю больше водки. Поэтому и не парюсь.

Николай Дубровский

Я тоже люблю сладкое... Но с водкой это не сравниваю... 😉

Любовь

Нет. РАСПЛАЧИВАЮСЬ И НАЛИЧКОЙ И КАРТОЧКОЙ.

Любовь

ДАЖЕ У МЕДВЕДЕЙ ЕСТЬ МЕДВЕДИЦА И МЕДВЕЖОНОК !

Николай Дубровский

Есть...Медвежата разбежались, а медведица съехал... 😁И чё? 😁

Любовь

Даже не знаю, что сказать ! Наверное продолжать жить, и кто знает, что у тебя будет впереди ? Может и отыщется душа родная ! Дай БОГ !

Николай Дубровский

😂Я счастлив!!! Уже 6 лет... 😂👍

Любовь

Я рада за тебя ! И Земле радостнее, когда больше счастливых людей !

С. В.

Куда ещё зашёл? В Перекрёсток не заходил?

Особа Царская

Да при чем тут это? Пошли халву отбивать!

Николай Дубровский

Я русский, я эту х-ю не понимаю! ... По Русски Можешь?

Особа Царская

Могу!--- Говоришь , что халву отняли ?....----Говоришь !..... Ну так пошли заберем её обратно себе.

Николай Дубровский

Пошли! А как же Эквайринг? ... он такой маленький... худой... совсем плоский... А халва жирная... она столько имеет...

Особа Царская

Да ну его ...этого эквайринга! На что он нужен?А Халву можно с чаем по пить....Она уже с детства знакома....

Николай Дубровский

Эт точно! Халва нравится всем... я имею ввиду продукт питания. А барыги уже достали.... они скоро выпустят карточку сгущённое молоко или эскимо.... 😲

Особа Царская

Ой, что-то так халвы захотелось.....Зашла на сайт ,,Кулинарные рецепты,, ... сделала сама уже ту халву, только без сахара , на мёде . Заходите! Угощаю!

Га
Галина

не знаю что такое эквайринг? Спасибо.

Николай Дубровский

Сам не знал, сказали, что это кассовый аппарат по еврейски... . 😂

Во
Вовочка

Не , на студеспенде кравато рэмиляре

Alex Sher

Надо было отпить из бутылки водку

Alex Sher

Ишь ты... а я думал - находчивость

Николай Дубровский

Вот что рекламируют по ТВ... 😁

Сергей Пилипенко

это что такое, я люблю без гондона

✨Т
✨Таньюша✨

Мало налички, кругом один безнал.

Николай Дубровский

Переводи безнал в наличку... 🤗

Николай Дубровский

Щас! .... Повтори два раза... 🤗

Телефонист Вася.а

Только вот материться не надо.)))

Телефонист Вася.а

Холодно на этой неделе было.На севере и в Иерусалиме снегом все занесло.Сейчас у меня 13 градусов за бортом.

Телефонист Вася.а

😀😀Минусовая -редко на севере страны бывает.Я в центре-субтропики.За 22 года один раз здесь снег пошел минут на 10.

Николай Дубровский

А я у вас 15 дней выдержал и у бежал... не могу терпеть жару... так и бросил невесту... 😔

Телефонист Вася.а

😀😀😀Надо было зимой женихаться.

Николай Дубровский

Неа... надо материал изучать полностью... во всех сферах его использования... 😁 Будь здрав!!! Боярин!

Оксана Лаzaрева

А чем тут экономия покупателя?

Оксана Лаzaрева

Зачем, я и так знаю, что здесь в плюсе только банк-эквайер)))