Лю
Людмила

Жизнь у нас единственная и жить ее надо с удовольствием

Ответы
Семен Отмахов

удовольствие твоё,удовольствие рядом живущих...хватит ли на всех удовольствия?я очень сомневаюсь

Семен Отмахов

Как ты можншь изменить постановления власти,расскажи нам,любопытно?

Лю
Людмила

Я в политику не лезу, в такие игры не играю

Семен Отмахов

ну,тогда твоя болтовня-просто болтовня...вот принуждает тебя полицейский маску напялить,ты что будешь делать?ты будешь с ним бороться,или он твою жизнь делает краше?расскажи нам,очень любопытно

Лю
Людмила

МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. У ВАС СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, У МЕНЯ СВОИ. ВСЕ, ЧТО ВОЛНУЕТ ВАС , Я ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ. ЧТО МНЕ ДОРОГО, ВАМ ЭТО ДИКО. ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ

Семен Отмахов

понятно...все прекрасно вокруг у этой женщины,и жить она будет не куар коду,отдельно...

Григорий Карпенко

Если Вас выпустили по удо, то конечно да. А если Вас не выпустили по удо, то конечно нет.

Анатолий Владимирович

так и делаю! и поэтому оберегаю себя от работы и невзгод! лежу на диване и берегу себя!

Лю
Людмила

Кто как это понимает

Ванюшин Вениамин

Для начала надо создать материальную базу. Хорошо бы если это кто создал

mk
maik kunin

Какая Вы умница. Жизнь быстротечна и не замечаешь как она пролетает.

Лю
Людмила

Спасибо! Мне очень приятно!

An
Antonius

Не единственая это миф Душа бессмертна и воплощается в новом теле!

Александр Тропынин

Но в наше время надо иногда надо поглядовать на поплавки.

Ботzман Барисыч

люди всё знают что их ждет но все равно выделываются

Николай Скороходов

..не откладывать на завтра .. есть у нас такой обычай..

Василий Стеклов

Удовольствие тоже хочет, чтобы я был всегда рядом😉

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Николай Дубинин

А где купить это удовольствие и сколько оно стоит ?

Лю
Людмила

Это радость, она живет в нашем сердце

Александр Априщенко

как долго только это удовольствие продлиться....)))

С. В.

Только удовольствие это почему то не приходит

Лю
Людмила

Это радость!

Екатерина

по крайней мере жить думая, чтобы не рыдать..

вч
валентин чехов

Если бы так,а куда деть гром и молнию на даче

Валерий Хрусталев

Умница, сама догадалась или подсказал кто?

Лю
Людмила

Ну вот еще, это МОЕ!😊

Валерий Хрусталев

Совершенно Верно это Ваше, как сочтёте нужным так и будите ЖИТЬ!

Bc
Bcyjdfz

Никто и не спорит. Научиться бы еще этому.

Bc
Bcyjdfz

Надеюсь.🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Bc
Bcyjdfz

К счастью у меня все хорошо, но иногда бывает, когда какая-то мелочь окрашивает все в серый цвет. Наверное это от характера зависит.

Лю
Людмила

🌸🍓Удачи!

Bc
Bcyjdfz

Благодарю.)🍒🍓🍎

Андрей Климентов

У всех разные удовольствия.не забывайте.

Лю
Людмила

Я знаю, от человека зависит

Андрей Климентов

Поспатьможно.

Борис Алиев

Но получается так, увы, далеко не всегда.

Лю
Людмила

Всегда и не получится, мы же нормальные люди😊

Борис Алиев

Да, конечно.

Валерий Киселев

Да, удовольствие от жизни - это здорово!