Любовь Мацарская

Заглянуть в её глаза приезжают миллионы туристов. На одних она смотрит гневно, на других ласково.Картина с этой загадочной дамой несколько раз исчезала и вновь возвращалась в Лувр, ее обливали кислотой и пытались царапать гвоздями, в нее бросали камнями и прыскали из баллончиков с краской. После нескольких попыток вандализма она была заключена под пуленепробиваемое стекло...Чей это шедевр и кто изображен на картине?

Ответы · страница 2
Алексей Златогорский

джоконда леонардо да.винчи

Ко
Константин

Джаконда Леонардо да Винчи

Евгений Иванов

Мона Лиза? Она же Джоконда?

Ал
Алексей

та,что без бровей🙂

Любовь Мацарская

Она самая!👍

Muza

Джоконда, или Мона Лиза

Ир
Ирина

Джаконда МИКЕЛЯНЖЕВНА

Владимир Бекетов

Джоконда.. мона Лиза...

Rita

Может быть Мона Лиза?

Он

Мона Лиза наверняка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мона Лиза (Джоконда)

Вадим Новиков

мона Лиза да винчи...

Наталья Самойленко

Джоконда,Моно Лиза.

Helen Brown

Мона Лиза Леонардо.

Трезвый

Наверно Мона Лиза

Трезвый

Вообще ее стоит посмотреть в оригинале. Даже на то, как прорисовано платье можно смотреть с восхищением, не говоря об остальном... У нее иногда посетителей бывает как в мавзолее Ленина когда-то. Непрерывная движущаяся очередь...

Любовь Мацарская

Да прекрасная работа великого мастера🤝👌👋

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про Джоконду ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я думала , что она бооольшааая ! А она .....скромная в размерах.

Валерий Воронов

Джоконда штоли?

На
Наблюдатель

дель Джоконда

Ко
Константин

Джаконда

Игорь Реус

Обычная средневековая рахитичная горожанка с выщипаными бровями.

На
Наблюдатель

но нам то прикольно

Саидыч.

Мона Лиза...

Hikmet Alizade

монна Лиза

Николай Скороходов

Мона Лиза..