Ма
Майра

могут ли общаться мужчина и женщина без планов и сексуального притяжения?

Ответы
Я Ждал Тебя

НЕТ,ЭТО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ особенно со стороны тех,кто приветствует свободные отношения(стёр всякие рамки приличия в этом плане) ну и тех кто просто к этому стал равнодушен
всё проще некуда,если это проще не понятно ,то либо человек настолько глуп,либо человек просто вторит другим

ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА ИСПЫТЫВАЮТ ДРУГ К ДРУГУ СЕКСУАЛЬНУЮ СТРАСТЬ это НОРМАЛЬНО
ненормально среди этого всего искать некую дружбу

либо женись,либо уступи

Ма
Майра

Интересно а простое общение невозможно

Но
Нолия:001.Ru.com

Мугут,если женщина точно видит приоритеты в отношениях. Если внутри есть самодостаточность, тогда она отреагирует только на чувство любви,а от неё ни отказываются,похоть всегда видна и она просто от выброса гармонов. Мужчины любят глазами, поэтому этичная одежда и дистанция 60 см ,само то.... Нече с другом в шортах ходить и с декольте до талии кофточку надевать.Тогда и дружить получится.

Ма
Майра

не всегда ..вот 20 лет думала мы дружим а в прошлом году признался что всегда был влюблен и все дружбе конец

Но
Нолия:001.Ru.com

Это ни влюблён,это в иллюзии был. Чувства всегда сразу видишь, даже на расстоянии.Это такая маскировка своей неуверенности.

Ма
Майра

черт его знает..муж говорит всегда знал что он к тебе неровно дышит

Но
Нолия:001.Ru.com

Видимо достойно себя вёл, что муж к этому приемлемо относится. Есть те, кто могут гениталии в эмоциях сдерживать. На уровне сердца ,дорогого чувства стоят, но всё же яркое чувство ни спрятать. Это точно. Нравиться и испытывать разные понятия. Я их даже спиной различаю.

Ма
Майра

Да он всегда вел себя сдержанно но не знаю что его прорвало. Сейчас не общаемся

Но
Нолия:001.Ru.com

Устал себя держать.

Ма
Майра

Видимо .

Во
Володя

Конечно, по работе! "Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь."

Ма
Майра

Серьезно

Во
Володя

Вы чего с дубу что ли рухнули...

Ма
Майра

Ну в моем окружении 70 летние это такие уже которые не пойдут

Во
Володя

Учителя, врачи могут себе позволить в санаторий съездить у них с путевками проблем не бывает. А там уже могут от окружения не скрываться))

Ма
Майра

))

Лора Лекс

По работе - сколько угодно. Просто по интересам - временно могут, пока их половины не заревновали. Если свободны - наверное, могут хоть до старости. И даже пожениться могут на склоне дней - безо всякого сексуального притяжения. В этом мире всё возможно.

Ол
Ольга

Могут. Мы ведь общаемся здесь,без "этих" намерений. Единственное,как долго будет общение таким. А что косается общения в повседневной жизни,то...только если стороны является родственниками,либо совсем не привлекают друг друга. В общем-могут!

Андрей Зорин

Раньше думал что нет (один из пары всегда "дружит" в надежде на что-то большее).
Теперь поменял свое мнение... У меня много подруг. Нет, с одной стороны, я не против "замутить" с некоторыми, но серьезные отношения мне с ними не нужны.

Ма
Майра

))

Сперанский Вадим

Могут. Но вот в чем беда. Если убрать из взаимоотношений мужчин и женщин секс и все с ним связанное... То большинству и говорить то незачем. Не то чтобы в массе своей женщины приятны как люди мужчинам и наоборот.

Ма
Майра

Вообще редко встретишь интересного собеседника и почти невозможно не скатиться на сексуальное влечение если собеседник интересен.

Герой-Любо V Ник Z

это как в загадке: можно ли перешибить хреном дуб. ответ: да, если дуб хреновый, а хрен дубовый))) и здесь тоже самое, да, если мужчина не совсем мужчина, а женщина безобразна и умна)))

Ма
Майра

Да есть..ну у меня спросили цель общения между мужчиной и женщиной которые не связаны работой..отношениями и я задумалась

Сергей Рожков

нет в серовно бдит это Пусть Доброе Утро принесет Добрый День!
Пусть ваш день пролетает быстрее, чувствуя приближение выходных, а сейчас заряжаемся вкусным завтраком.

Кот Ученый-Чтец

Могут...Все так каждый день живут...24 часа в сутки просто не возможно жить сексуальными общением...Все должно быть в меру+обоюдно и взаимно+по притяжению ☺️

Эк
Эксперт

Ха-ха-ха. Есть печальный опыт у одного знакомого. Девять лет в разводе. Живут в одном доме. 100 процентов - без планов и сексуального притяжения...

Ма
Майра

О это бывшие это неинтересно

Эк
Эксперт

Да уж...

Ма
Майра

Жить в одном доме с бывшим мужем

Эк
Эксперт

Дружат.

Ма
Майра

Ну тогда еще ничего только зачем разводились.

Эк
Эксперт

Бестолком...

Гена Лозовой

могут,но один раз у них должен быть секс контакт,а потом только дружба общение.и секс притяжение уберется и заменится другим отшением

Гена Лозовой

а вообще реально можете дружить? гипотетически

Ма
Майра

Я да главное чтоб мужчина был на это способен

Гена Лозовой

очень хорошо-многим мужч кстати это даже удобно-разницу какую приемлите в возрасте?

Ма
Майра

Ну не более 10лет+-

Гена Лозовой

хорошо

Мохарям Ханипов

да .. я вчера целый день помогал .(первой которого целовал) . и уехал домой это может продолжаться пока кто не будет.... замуж или женится

Ярослав Русланович

Могут, по работе, или не о чём, но очень редко. Всё равно мысль о сексе проскакивает при условии нормальной внешности и возраста.

Юрий Лабукас

Да могут конечно. Но всеравно не рано скорее поздно печальная ситуация. После которой какбы и не друзья короче всё уже нето.

Иван Алексеевич

Да,я могу,вроде как почти всегда так общаюсь,а вот потом мне кажется всё равно планы уже какие-то намечаются у человека

Эй
Эйпи

могут и весьма даже очень, если отключить нижние чакры, причём, включая сердечную чакру, если вы понимаете о чём я..

Ма
Майра

)

Эй
Эйпи

что это значит?

Ма
Майра

Улыбка

Эй
Эйпи

что значит ваша улыбка?

Вероника Петрова

Могут. Я вот с бывшими одноклассниками и с коллегами мужского пола общаюсь без всякого сексуального напряга.

Ма
Майра

)

Игорь Кольцов

Запросто. если оба - уже надежно заняты и не собираются ничего менять в своей жизни. просто деловые отношения.

Ма
Майра

Да

Виталина

я каждый день по работе общаюсь с мужчинами. с некоторыми более семи лет. Какие планы могут быть. Тока работа

Ма
Майра

Я же не про работу

Виталина

тогда врядли